Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
временная регистрация
Елена Т
16 июня 2019
Вся Россия
937
5

Добрый день.

В связи с устройством в школу нужна временная регистрация в определнном районе Москвы, не фикцию. Подскажите пжлст, у кого есть такой опыт

Авторы
5
Елена Т
Могут подойти
5 комментариев
Марсель Ахметшин хороший эксперт
HOMEWAY
17 июня 2019, 08:57
Лучший совет
По временной регистрации нужно договариваться с собственником квартиры, напишите район который необходим
3
0
104/50 000
0/50 000
Елена Т
Автор
17 июня 2019, 14:18
Басманный- но это улицы земляной вал, покровка, подсосенский пер.
0
0
65/50 000
не риэлтор
16 июня 2019, 22:11
опыт есть у многих, на палить его здесь никто не будет.
а из примитивных вариантов - снимаете дешевую комнату в нужном районе, договариваетесь с наймодателем о регистрации, платите аренду, сами там не живете или появляетесь наездами. после записи в школу и обучения несколько месяцев аренду прекращаете, с учета снимаетесь
2
0
328/50 000
0/50 000
ИП Каткова А. С.
16 июня 2019, 21:57
А вы напишите какой район интересует, может кто-то что-то предложит
2
0
67/50 000
0/50 000
Частный маклер
16 июня 2019, 21:09
Только договариваться с собственником, где снимаете квартиру, часто это платная услуга. Если есть согласие от него идете в МФЦ с ним и с документами и делов-то.
2
0
162/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как продать квартиру и не платить налог
Добрый день ! 20 лет назад проинвестирована квартира на Новогиреевской, дом 5. Тогда этот комплекс назывался "Московские окна " В договоре указано 87 320 у.е. по текущему курсу. Сейчас достраивают и это уже "Терлецкий парк" Я оформил по суду в 2016 году объект незавершенного строительства и поставил на учёт доли в ФНС. Обещают сдать объект вскоре. Можете ли пояснить :1. если решу продать сразу после получения ключей и оформления в собственность, налог будет исчисляться по рублёвой стоимости с учётом курса доллара на дату оформления договора ? (т.е. тогда это составило 87320 $ --2 433 570,00 руб)Предполагаю, что ФНС посчитает на дату оформления договора - апрель 2005 года.2. Поставка на учёт долей в ФНС не влияет на 5-летний срок владения?3. Есть ли какие либо законные способы уменьшить налог ?Заранее благодарен !
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости