Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Выписка
Наталья
5 апреля 2018
Вся Россия
432
2

Здравствуйте. Мы с бывшим мужем собственники жилья по 1/2.Он хочет выписаться из квартиры,т. к проживает в другом городе. Какие документы для этого нужно и нужно ли моё присутствие?

Квартиру мы не продаём,просто ему нужно выписаться.

Авторы
2
Наталья
Могут подойти
2 комментария
Частный маклер
5 апреля 2018, 12:03
Ваше присутствие не потребуется. С паспортом Ваш супруг должен обратиться в паспортный стол по месту текущей регистрации или по месту новой регистрации.
0
0
152/50 000
0/50 000
Карина Высоцкая
Авангард Недвижимость
5 апреля 2018, 11:13
Вы там не нужны, он один справиться.
1
0
36/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости