Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Застройка ИЖС и отступы от границ участка.
Максим
3 декабря 2012
Вся Россия
3 957
4
Добрый день. Ситуация такова:
1) явно видно, что соседи возводят 2 полноценных жилых дома на одном ИЖС, что естественно меня не устраивает по множеству причин. Можно ли каким-то образом устранить это безобразие или у нас на своей земле строю что и как хочу?
2) при строительстве первого дома не отступили положенные 3 метра от границы с моим смежным участком. Что я могу потребовать в этом случае и каким образом?

Заранее спасибо!
Авторы
Теги
4
Максим
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости