Что имеете щас, то и получите после сноса. Так как у Вас квартира однокомнатная, то и получите тоже однокомнатную (вот только, скорее всего, площадь будет больше - не строят щас квартиры с маленькой площадью). С уважением.
0
0
223/50 000
0/50 000
Тамара Георгадзе
Адвекс
19 марта 2012, 21:34
Добрый вечер, я согласна с тем что квартира должна быть не меньше чем сейчас, а если сносимое не единственное ваше жилье, то могут предложить денежную компенсацию, я просто сталкивалась с таким чудом.
Площадь НЕ МЕНЬШУЮ, чем была у Вас. Просто ВСЕ знают и понимают, что в строящихся домах как правило, площадь будет больше, соответственно могут предложить дополнительные метры по стоимости застройщика.
Добрый день. Если жилье попало в план сноса, то гражданину обязаны предоставить квартиру с параметрами не худшими, чем было до сноса. На практике и в Солнечногорске могут порушиьт несколько бараков в центре, другой вопрос -когда реально это будет. Хотя в Клину очередникам начали выдавать квартиры в новостройках.