Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
ЖК Алые паруса
Ольга
11 декабря 2017
Вся Россия
4 428
16

Доброй ночи. Ищем трешку для семьи трех-четырёх человек. Остановились на мосфильмовской, дома минобороны: зелено, тихо, хорошая инфраструктура. Но сегодня съездили посмотрели Алые паруса, вторую очередь, и не дают мне покоя теперь сомнения: хорошая инфраструктура самого комплекса, очень красивые входные группы, закрытая территория... стоит ли все это удаленности от центра? Возможно это будет лучшим вложением, чем вторичка на Мосфильмовской?

Хотела бы узнать мнение профессионалов.

Авторы
16
Ольга
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Статусы земельных участков: правовой гид
Некоторые ограничения, которые могут быть связаны с использованием участка для крестьянско-фермерского хозяйства (КФХ):Строительство жилого дома. На земельном участке из состава земель сельскохозяйственного назначения, используемом КФХ, допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация одного жилого дома с количеством этажей не более трёх, общая площадь которого составляет не более пятисот квадратных метров и площадь застройки под которым составляет не более 0,25% от площади земельного участка. При этом такой дом может быть предназначен для проживания только членов КФХ.Образование земельного участка. Образование земельного участка из земельного участка, на котором расположен жилой дом, если это приводит к уменьшению площади исходного земельного участка, не допускается, за исключением случаев, связанных с изъятием земельного участка для государственных и муниципальных нужд.Определение муниципальных образований. Законами субъектов Российской Федерации могут быть определены муниципальные образования, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных участках из состава земель сельскохозяйственного назначения, используемых КФХ.
Срок владения для квартир, купленных по ДДУ
Добрый день! В дду Застройщик прописал следующее: 1. Стоимость квартиры (которая была оплачена сразу) 2. Сумма доп взносов (остекление балкона и стяжка полов). Объект долгострой, и платеж за остекление внесён сразу не был (только в 2024 году, когда объект достраивался ). В НК описано, что срок владения отсчитыается с момента полной оплате жилого помещение, но что делать с этими взносами ? Входят ли они в оплату помещения?
727
46
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости