Уважаемая Татьяна! Ну, что ж вы так откровенно? Предпосылок так утверждать пока нет. Документация разрешительная у них в порядке, реализацию квартир по ДДУ, проводит крупнейшая компания по недвижимости (ПН). Единственно, что меня смущает, так это то, какими темпами ведется стройка, на площадке малочисленная бригада, а судя по срокам сдачи:3кв 2016, там должно все крутиться-вертеться, хотя не исключено, что у них процесс строительства идет по производственно-календарному графику. с уважением, Ежов А.В
Уважаемая Альфия, спасибо ВАМ за оценку моего ответа :)), но сейчас наступает тяжелейший год для застройщиков, если не исправят ситуацию с ипотекой (а сейчас на рынке 60% сделок ипотечных), то на одних прямых деньгах сложно будет им. Надеемся на расширение возможностей по рассрочке.. с уважением, Ежов А.В.
3
0
312/50 000
0/50 000
Альфия Губайдулина
23 декабря 2014, 15:36
Спасибо,дорогой. Меня этот вопрос тоже волновал, но если не отрицает Андрей Владимирович... сможно покупать
Ну, что ж вы так откровенно? Предпосылок так утверждать пока нет. Документация разрешительная у них в порядке, реализацию квартир по ДДУ, проводит крупнейшая компания по недвижимости (ПН). Единственно, что меня смущает, так это то, какими темпами ведется стройка, на площадке малочисленная бригада, а судя по срокам сдачи:3кв 2016, там должно все крутиться-вертеться, хотя не исключено, что у них процесс строительства идет по производственно-календарному графику.
с уважением, Ежов А.В