Здравствуйте ,уважаемые риелторы .
Хотелось бы задать вопрос конкретный вам по данной теме. Являемся дольщиками долгостроя, получили ЗОС только в прошлом году, в Декабре. Но дело в том, что не можем получить разрешение на ввод в эксплуатацию из-за счетчиков, которые необходимо опломбировать и это выяснилось только в этом году ,так как правила изменились и Патриот(застройщик) якобы НЕ знал об этом.
Лично общался с мастером ,говорит что отделка не доделана , и они работают еще там ,хотя многие ездили уже и смотрели, что готовы квартиры.
вопрос заключается в том ,что стоит ли тянуть резину и ждать этот объект (мы только в прошлом году стали дольщиками ,в Октябре) или же есть возможность избавиться сейчас от ДДУ (у нас ипотека) ? Просто нам сложно, и снимать, и детей поднимать ,и ипотеку тянуть. Хотелось бы чисто человеческого совета.