Ищите идеальное жильё? Этот вариант для вас. Продается просторная, светлая, тёплая двухкомнатная квартира с редкой планировкой и площадью 62 м2. Большая кухня 9,5 м2, гостиная 23м2, спальня 14м2. Просторный холл и санузел. Большие панорамные окна, в гостиной два окна, длинная лоджия на кухню и комнату. При желании можно сделать гардеробную, тем самым изолировать гостиную или объединить часть гостиной с кухней и сделать квартиру евро-три формата. Планировка квартиры распашонка, окна выходят на разные стороны дома. И с одной, и с другой стороны тихий двор (фото в объявлении), дороги далеко, много деревьев, летом будет очень зелено.
Квартира находится в кооперативном доме, отремонтированные и чистые площадка, входная группа, в подъезде два лифта, ухоженная территория вокруг. Вокруг много мест для парковки машин (фото в объявлении).
Давно обжитой район, развитая инфраструктура, вокруг есть всё необходимое для жизни, метро в пяти минутах ходьбы. Интеллигентное, спокойное окружение.
Идеальная ситуация по документам, один взрослый собственник, квартира в собственности 30 лет (ДКП 1994 г.).
Звоните уважаемые покупатели и коллеги, показы в любое время.
Да, в этом доме когда-то жил Высоцкий!