Продается уютная трехкомнатная квартира в селе Рождествено, в очень зеленом районе Подмосковья, где можно сочетать городскую жизнь с природой.
Общая площадь квартиры составляет 64кв.м, просторная квадратная кухня площадью 9,5кв.м., три изолированные комнаты, два застекленных балкона, окна квартиры выходя на две стороны дома.
Квартира в прекрасном состоянии с качественным ремонтом в современном стиле, проведена замена полов (стяжка) с укладкой дубовой паркетной доски, выполнена новая разводка электрики, заменены трубы водоснабжения, канализации и отопления, установлены новые радиаторы, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительных вложениях.
В квартире остается всё необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур с техникой, а также вся мебель в комнатах.
Дом в хорошем состоянии, во дворе много места для парковки, тут всегда найдется место для Вашего автомобиля.
Рядом с домом лес, река Истра, школы, детские сады, множество сетевых магазинов, отделение Почты, Рождественский храм, Оздоровительный комплекс Снегири, с медцентром, бассейном, боулингом, ледовым дворцом и концертным залом, что делает этот вариант особенно удобным для семей с детьми.
Удобная транспортная доступность: 5 минут до станции Снегири, далее на электричке до Москвы 25мин. Ближайшее метро Волоколамская, Тушинская, Щукинская.
Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений и готова к быстрой сделке. Возможно оформление ипотеки.