Арт. 100152336 Уникальное и редкое предложение!
Хочешь жить в ДВУХУРОВНЕВОЙ квартире с ОТДЕЛКОЙ- ЗВОНИ!
За счет высоты потолков в почти 4 метра, в квартире можно увеличить полезную площадь квартиры до 52 - 56 кв.м, за счет организации второго уровня.
ЖК "Эко Бунино" - уже заселен, инфраструктура работает, в том числе школа, детский сад, магазины.
Налаженная транспортная доступность!
Эксклюзивный вариант с отделкой. КОРПУС 14-1.
Панорамные окна!
О КВАРТИРЕ:
Кухня-гостиная и изолированная спальня (за счет второго уровня можно организовать дополнительную спальню).
Окна выходят во двор в сторону речки Сосенки.
Ремонт от застройщика включает: обои под покраску, ламинат, плитка, натяжные потолки, розетки двери.
В санузле: плитка от пола до потолка, ванна/душевая, унитаз, смеситель, розетки, натяжной потолок, полотенцесушитель.
О ДОМЕ и ИНФРАСТРУКТУРЕ:
Дом сдается 2 квартал 2025 года!
Благоустроенный и обжитой район.
Школа, детские сады, кафе и салоны, магазины, "Московский Многопрофильный Клинический центр Коммунарка", Самолет АРЕНА - зимние виды спорта. Смотри фото.
В непосредственной близости от ЖК есть большой Глобус , ТЦ Саларьево , Бутово Молл , Термоленд и многая другая инфраструктура.
ЖК окружен зелеными массивами прилегающего лесопарка, в нескольких минутах протекает река Сосенка. В 7 минутах езды находится Ивановский пруд, в 11 минутах Воскресенский парк культуры и отдыха.
В проекте у речки сделают благоустроенную набережную.
Есть большая гостевая парковка. Смотри фото.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
До метро "НовоМосковская" можно дойти пешком по эко тропе 27 -30 минут через лесопарк по асфальтированной дорожке с освещением!
Доехать на автобусе до метро "Ольховая" или метро "Потапово" 12-15 минут.
Строиться новая станция метро "Сосенки" Троицкой ветки.
Удобный выезд на скоростное Калужское шоссе, за 10 минут можно добраться до метро "Теплый Стан"
О СДЕЛКЕ:
Свободная продажа.
Один взрослый собственник.
Без обременений, мат капитала, залога.
Подробности по телефону. Звоните!