За объект уже внесли аванс
ПРОДАЕТСЯ видовая просторная 3-комн. квартира-распашонка в подмосковном наукограде Жуковский в тихом районе. Расположена на 10 этаже 11-этажного дома, общая площадь 92 кв.м. с учетом двух лоджий 3,4 и 4,4 кв.м, жилая 47,5 кв.м, кухня 11,5 кв.м, большой раздельный санузел весь в светлой плитке, две утепленные лоджии.
Хорошее состояние квартиры. Готова для проживания. Спокойные, интеллигентные соседи.
Свободная продажа, 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Без обременений.
Вся мебель и почти вся техника остаются.
Две утепленные просторные лоджии, застеклённые тройными стеклопакетами с теплыми полами, встроенными светильниками, на одной из лоджий вместительная кладовка с раздвижными дверями и длинная 2-метровая потолочная сушилка для белья.
Установлен бойлер на 100 л для нагрева воды в период летнего отключения.
Заменены все радиаторы отопления на биметаллические, в квартире зимой очень тепло!
А летом приятная прохлада, т.к. почти все комнаты выходят на восток во двор и днем квартира в прохладной тени. Одна комната выходит на запад на раскинувшиеся поля и реки, радует каждый вечер роскошными закатами.
Тамбур с металлической дверью. Кладовая на 4-квартиры возле лифта. Скоростной интернет.
Парковка без проблем: вокруг дома, возле школы бесплатная большая парковка.
Уютный зеленый двор с новой большой детской площадкой, тренажерами, зоной отдыха, баскетбольными, футбольными площадками.
За домом роскошные поля для прогулки. Окно одной из спален выходит на фантастический вид сверху на поля и реки - место восстановления жизненной силы с чистым исцеляющим цветочно-травяным воздухом, поют соловьи, синички, сверчки - релакс и спокойствие)). Видео и фото смотрите)
Дом 2005 г., под управл. ТСЖ с качественным обслуживанием.
Вся развитая инфраcтpуктура городa в пешей доступности.
Во дворе новая Школа, открытая в 2024 г, и современный Детский Сад.
Очень близко супермаркеты: Пятерочка, Ярче, Ашан, Перекресток, Магнит, Да, ФиксПрайс, Фермерский рынок, ТЦ 3 шт, Салоны красоты, Рест. "Вкусно и точка".
В 5-минутах ходьбы Фитнес Прайд 4-этажный сауна, хаммам, 2 бассейна с морской водой: 25-метровый и детский.
Детская Поликлиника в 5-мин. пешком, постр. в 2021 г. Взрослая Поликлиника с обновленным в 2024 г. ремонтом. Больница 14-этажн. в хвойном лесу. Сквер и хвойный Парк, реставр. в 2024 г. с аттракционами, кафе, прокатом спорт.инвентаря. Стадион "Сатурн" с 25-метр.бассейном и спорт.секциями. Овощной, продуктовый, строит. рынки. Ветклиника, Стоматология, пункты WB, Озон, Яндекс.
Удобная транспортная доступность: 500 м. до ост-ки транспорта по городу, в Москву, до МЦД-3 ст. Ильинская 6 мин., до ст. Отдых 12 мин. От станций каждые 5-10 мин. ходят в Москву соврем. комфортабельные электрички с кондиционерами, туалетами, USB, Wi-Fi. До метро "Выхино" 30 мин. приятного пути. Также можно доехать до Москвы маршруткой, автобусом с кондиционером до метро "Котельники" 30 мин. Международный аэропорт-Жуковский 5 мин. на такси.
Показ оперативно в любой день!