Срочно! Свободная продажа!
Шикарная двухкомнатная квартира с функциональной планировкой просторными комнатами, большой кухней и всего в 10 минутах пешком от метро Жулебино!
Квартира с шикарной планировкой: комнаты 21,7 - 17,7 кв. м., в одной комнате выполнен дизайнерский дорогой ремонт профессионалами передачи Квартирный вопрос, где удобно выделена обособленная зона под рабочий кабинет, большая удобная кухня - 18,2 кв. м., в которой установлен полноценный большой угловой диван и огромный кухонный гарнитур на котором много свободной рабочей поверхности, даже с расположенной на нем различной бытовой техникой, высота потолков в квартире 2,75 м., (с учетом натяжного потолка), два санузла и гардеробная комната, в каждой комнате и на кухне установлена сплит система.
Дом с огороженной и охраняемой территорией, въезд на территорию дома через шлагбаум и охрану! Под домом имеется подземный паркинг, а также на территории дома большая площадка для парковки авто, а так же рядом с домом многоуровневая (6 этажей) парковка. Для детей современная детская площадка, а для автомобилистов — подземный паркинг и многоуровневая парковка рядом с домом.
Сразу за территорией дома находится чудесный Жулебинскй лесопарк, с местами для отдыха на природе, с прогулочными дорожками, детскими площадками, зимой можно кататься на лыжах, на ледянках с горки, там же, в пешей доступности, спортивный комплекс с бассейном и фитнесом, СК Игра, несколько школ и детсадов, различные центры развития ребенка и т. п., полностью развитая Московская инфраструктура.
Квартира приобреталась по договору купли-продажи и уже более 12 лет в собственности! Быстрый выход на сделку! Оперативный показ! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!