ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!
Уникальное предложение! Квартира находится в самом дорогом и престижном квартале ЖК Остров. Все квартиры в данном квартале распроданы. Корпус расположен рядом с входом в заповедную природную зону ОСТРОВА, неподалеку от реки .Преимущество комплекса в том, что он отделен от города рекой и природным парком (650 га).
Квартира расположена в 1-й секции, 2-го корпуса, 8 - квартала, срок сдачи 4 квартал 2026 года.
Общая площадь квартиры 146,2 метра.
Кухня-гостиная: 39,6 метра
Комната1: 15 метров
Комната 2: 12,3 метра
Комната 3: 12 метров
Комната 4: 12 метров
Комната 5: 8,7 метра
2 просторных коридора, 3 сан.узла, постирочная, 2 вместительные гардеробные. Великолепный вид из окна. Высокие потолки 3 метра. Панорамное остекление.
Квартира сдается без отделки в формате Shell&core. Свободная планировка. Для Вас, это уникальная возможность воплотить в реальность все ваши самые смелые дизайнерские идеи и сделать ремонт по вашему собственному дизайн-проекту.
Закрытая территория ЖК оборудована круглосуточной охраной, системами контроля доступа и видеонаблюдения. Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 321 машиноместо, с возможностью установки ЗУ для электромобилей и кладовыми.
На территории ОСТРОВА уже построена станция метро Терехово.
Высокоразвитая инфраструктура включает в себя абсолютно всё, что необходимо для комфортной жизни: детские сады, школы, ТЦ, рестораны, спорт. Комплекс, мед. Центр и многое другое. Двухуровневое пространство лобби организовано с учетом всех ваших потребностей. Лобби клуб позволяет жителям заниматься повседневными делами, не покидая квартала.
Уникальность 8 квартала заключается в том, что двор двухэтажный. Жители первые на всем ОСТРОВЕ, кто смогут оценить новое архитектурное решение. Два уровня двора стилизация природного парка и городская терраса органично дополняют друг друга. Из зеленой зоны отдыха легко подняться к коворкингу, а из спортивной зоны спуститься к амфитеатру на зеленом холме. Кроме закрытого двора, жителям доступно большое парковое пространство, примыкающее к дому со стороны Центрального бульвара. Здесь устроены детские площадки, зона отдыха с летним кинотеатром и многое другое.
Если выйти из дома в сторону реки, то можно совершить прогулку или пробежку по парку, устроить пикник или поработать на природе. Если выйти на Центральный бульвар, то здесь перед вами все преимущества городской жизни.
ОСТРОВ скрыт от остального города Москвой рекой и природным парком Москворецкий. Но стоит пересечь реку, и вам рукой подать до исторического и делового центра столицы. 2 минуты до парка Фили 5 мин. до парка Крылатские холмы 10 мин. до Суворовского парка. Недалеко от ОСТРОВА находятся Рублево-Успенское и Новорижское шоссе. 16 мин. до Садового кольца 10мин. до Москва-Сити
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:Один взрослый участник долевого строительства. Возможна ипотека. Полная стоимость в договоре.
Звоните и не упустите свой шанс стать обладателем ПРЕМИАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!