Продам дом с земельным участком. Дом двухэтажный , деревянный, утеплённый, не отапливаемый. На первом этаже две комнаты, на втором одна комната, кухня, большая терасса. Окна деревянные.
Купить дом в селе Константиново Московской области
Продается 2х этажный дом в центре с. Константиново. Все коммуникации центральные, проложены вдоль участка. В дом заведен свет. Участок правильной формы, огорожен забором. Перед участком есть места для парковки. Отличный транспортный подъезд к дому, асфальтированная дорога.
Уютный большой дом, для постоянного проживания! Все удобства в доме! Продается со всей техникой и мебелью! Асфальтированная дорога до дома! Участок правильной геометрической формы! Прописка МО. Все документы готовы к сделке! Работаю со всеми видами платежа!
Продается жилой дом со всеми коммуникациями в селе Константиново. Дом деревянный, обшит сайдингом, подключен газ, сделано отопление, заведена центральная вода в дом, сделан септик, есть просторный санузел в доме. Дом зимний, есть дополнительно печка (булерьянка). Ухоженный большой участок с плодовыми деревьями. К дому пристроен большой сарай, обшит сайдингом снаружи и осб внутри, можно сделать мастерскую при необходимости, отдельно есть торфяной туалет( в сарае). В доме есть погреб для хранения овощей и закруток, при необходимости можно сделать второй этаж жилым без больших вложений. Село с развитой инфраструктурой, есть храм, рядом есть речка, зимой чистят дороги, есть школа, магазин в пешеходной досягаемости, регулярно ходят автобусы до Сергиево-Посада ( 20 раз в день). Дом и участок на протяжении последних 25 лет был в заботливых руках текущих хозяев. Готовы оставить мебель. Ищем новых хозяев нашему дому.
cтpоили двуx этaжный гаpaж .первый таж гаpаж, пoтолок сдeлан , cвeт eсть, cтeны oбшиты, утeплeны ,есть стeллажи ,столы, умывальник, плитка, вторoй этаж комнaта , eсть спaльныe места. мoжно пoстpoить дoм и прописaтьcя .участок 20 соток, eсть плoдoвые мoлoдые деpевья ( гpуши, яблoки , чеpешня ,cмородина, крыжовник, мaлинa, ) теплица 8 метров, беседка , качели . район чистый, свежий воздух, вокруг леса с грибными и ягодными местами . есть школа, магазины ,транспорт . можно сделать обмен на двух комнатную квартиру в Сергиево посаде .
В продаже жилой дом 30,5кв.м на участке 21 сотка в с.Константиново По границе: газ!!! Коммуникации: - центральный водопровод - электричество - отопление печное Дом отапливался постоянно вплоть до этой зимы! Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, сетевой магазин, ПВЗ, строительный магазин, зона отдыха паркового типа с современной детской площадкой, в селе есть школа и детский сад. Отличное живописное место! 1 взрослый собственник, никто не прописан, участок отмежеван. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса.
Не агент . Торг уместен . 50:05:0020336:326 Документы чистые , один собственник . Продам дом в селе Константиново, Сергиево- Посадского района 56 кв. м, в доме проведено электричество 15 кВт, по границе проведен газ, верхний слой земли чернозем, посажен сад, который начинает плодоносить (2 груши, 3 яблони. 2 вишни, смородина, малина, голубика, жимолость). В доме новый каркас веранды,есть новая вагонка для веранды, поменены новые пластиковые окна, новая крыша из профнастила, внутри дома черновой ремон, возможен , при желании можно сделать ремонт. В доме проведено отопление на 150 кв. м., (котел) около дома колодец. Удобный подъезд к дому. В селе Константиново развитая инфраструктура, до дома ходит рейсовый автобус, рядом с домом находится пятерочка и продуктовый магазин. Торг уместен!Звоните
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся светлая, уютная, просторная квартира в теплом монолитном доме. Сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники. Квартира с качественным ремонтом. Консьерж. Хороший социальный состав. Прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны. Рядом с домом находится Спортивный комплекс Старт с тренажерными залами, спортивными секциями для взрослых и детей, с одним из лучших футбольных полей региона. В двух минутах от дома построен и в начале 2024 года будет сдан комплекс с девятью бассейнами. Транспортная доступность: МЦД 4, "Реутов" в десяти минутах ходьбы от дома. Остановка маршрутки до метро Новогиреево и метро Реутово рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Арт. 111925120
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Продается прекрасная однокомнатная квартира-студия в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Кухонный гарнитур от фабрики Стильные кухни, вся встроенная техника BOSCH, стиральная машинка Miele. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. Также имеется просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии: здесь есть два пассажирских и два грузовых лифта, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры очень удобно для проживания. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти всего за 17 минут, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, обременений нет. Перепланировки отсутствуют. Материнский капитал не использовался. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира юридически и физически свободна, все документы для сделки подготовлены.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Продается просторная 3-комнатная квартира в спокойном от суеты районе! Общая площадь — 68,2 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Квартира находится всего в 9 минутах пешком от метро Долгопрудная, что делает её идеальным вариантом для тех, кто ценит время и комфорт. В квартире есть косметический ремонт, который позволит вам без лишних хлопот создать уютное пространство по своему вкусу. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире одна большая лоджия и отдельный санузел, что делает планировку удобной и функциональной. Дом находится в хорошем состоянии, всегда в наличии парковочные места для вашего автомобиля. Продажа квартиры чистая, без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Оформление сделки возможно в ипотеку, что делает покупку доступной для большинства. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без проблем стать новым собственником. Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам все её преимущества. Ждем вас!
Студия · 33 м² · 3/22 этаж
Арт. 127775142 Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по ставке 12,25%! Гарантированное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! О КВАРТИРЕ: Продается просторная и уютная квартира - студия в ЖК "Новое Тушино" с лоджией на 3 этаже 22-этажного монолитного дома комфорт-класса с повышенной шумо- и теплоизоляцией, общей площадью 33 кв.м, без учета летних помещений 30,4 кв.м. Квартира без перепланировок, выполнен качественный евроремонт, по всей площади установлены электрические теплые полы. Так же установлен кондиционер и электрический полотенцесушитель. Окна выходят на солнечную сторону, во двор. Порядочные и благополучные соседи. О ДОМЕ: Во входной зоне расположены места для хранения колясок и велосипедов, консьерж. Придомовая территория огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На первых этажах расположены магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка, а так же места у дома. О РАЙОНЕ: В пешей доступности несколько школ, детских садов и поликлиник, крупные торговые центры Окей и Вэйпарк, Детско-юношеская спортивная школа, горнолыжный спуск, а так же кинотеатр, Термальный комплекс с бассейнами и банями. Рядом заповедная зона природного парка Куркино и Алёшкинского леса. Здесь царит атмосфера загородного жилья с полным доступом городских возможностей! Запланировано благоустройство набережной с зонами отдыха и барбекю. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 3х минутах от дома находится остановка общественного транспорта, до ближайших станций метро Митино, Сходненская, Планерная, среднее время в пути 15 мин. Три выезда на МКАД в радиусе 1ого км. так же в 2025 г. заканчивается строительство дополнительной дороги, которая обеспечит более свободный, быстрый выезд на МКАД и Пятницкого шоссе. О СДЕЛКЕ: -Один взрослый собственник! -Гарантированное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! -Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по выгодным условиям! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Предлагаю к продаже : апартаменты cтудийногo типa в coвpeмeннoм доме 2016г. постройки, дoм монолитный, oбщей плoщaдью 25,2 м.кв. Помещение после реконструкции и раздела на 2 половины, изолированное. Перепланировку узаконить не удалось, поэтому отдельная студия продается как половина в доли исходного апартамента. Прописки нет. При оформлении ипотеки согласовываете с банком особенности отсутствия узаконенной перепланировки исходного апартамента. По peмoнту: стены oклеeны oбоями, oкpашены, нa полу плитка под дерево, потолок двухуровневый с подсветкой выcoта 2,8м2,cанузел сoвмeщен, вылoжeн кафeльной плиткой. Апартаменты продaются c мeбелью и техникой, можно заехать и жить или же сдавать в аренду. Кухня имеет следующий состав оборудования. СВЧ печка, посудомойка, вытяжка, электроплита и холодильник. В подъезде 2 лифта. Основные характеристики: - Год постройки: 2016 г. - Материал постройки: монолитный. - Этажность: 21 этаж. - Этаж: 3-й. - Общая площадь: 25,2 кв. м. - Жилая площадь: 18,2 кв. м. - Высота потолков: 2,8 м. - Ремонт: дизайнерский. - Окна выходят: на улицу. - Парковка: наземная. По документам: полная стоимость в договоре, 1 собственник юридическое лицо. Студии с отдельным входом образованы путем разделения двухкомнатного апартамента на две части, поэтому продажа идет как отдельного помещения с долей от площади исходного апартамента. ЖКУ ориентир 3600 в месяц. Показы по предварительной договоренности. Преимущества: - Удобное расположение: квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от остановок общественного транспорта. Это позволит вам быстро добраться до любой точки города. - Выгодная цена: благодаря привлекательной стоимости, это предложение станет отличным выбором для тех, кто хочет приобрести собственное жильё без значительных финансовых затрат. Один взрослый собственник. Регистрация НЕВОЗМОЖНА.
Впервые сдаётся однокомнатная квартира только что после качественного ремонта. Вся мебель и бытовая техника новые. В квартире есть всё для комфортного проживания - встроенный кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, двухкамерный холодильник, электрочайник, микроволновая печь, газовая плита с духовкой, стиральная машина. В комнате раскладной диван, двуспальная кровать, вместительный шкаф, стенка под телевизор. На кухне большая застекленная лоджия. Санузел совмещённый. Квартира сдаётся на длительный срок. Рассмотрим аккуратных платёжеспособных без детей и животных. Прекрасный зеленый район с развитой инфраструктурой, 5 мин пешком до ж/д станции Перловская. Рядом с домом остановка маршрутки, 10 минут до метро Медведково. Удобная транспортная развязка, быстрый съезд на МКАД и Ярославское шоссе. Рядом магазины, ВкусВилл ,ТРЦ Перловский, предприятия службы быта, детская площадка, школа, детский сад, поликлиника, фитнес центр с бассейном Олимпик. Звоните!!!
Арт. 125277492 ВНЕСЕН АВАНС! Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в прекрасном зеленом районе, славящемся развитой инфраструктурой! Отличный вариант для комфортной и гармоничной жизни. Тoлько у наc Bы мoжетe приoбрecти эту квapтиpу в ипотеку c пpоцeнтнoй стaвкoй 12,25%!!! О доме: Год постройки 1984 Материал стен - панельный Количество этажей - 12 Этаж 11 Лифт 2 шт Дом теплый с просторными, чистыми подъездами и закрытым тамбуром на две квартиры. Доброжелательные и тихие соседи. Отличное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Во дворе дома расположена современная детская площадка, окруженная зеленью. Между домом и дорогой находится Рябиновый сквер. Вокруг дома всегда есть свободные места для парковки, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. О квартире: Квартира просторная и светлая, что обеспечивает отличную естественную освещенность. Отличный вид из окна. Комнаты изолированные, что создает комфорт и уединение. Без перепланировок! Кухня просторная - 8,6 кв.м - идеальное место для семейных ужинов. Все окна выполнены из ПВХ, лоджия застеклена. Квартира продается с качественной мебелью- сразу готова к проживанию или сдаче без дополнительных вложений. О районе: Самый выгодный и привлекательный район с точки зрения расположения и инфраструктуры: -Детская поликлиника- пешком 2 минуты, взрослая- 9 минут! -Гимназия 9 в 4 минутах ходьбы, в пешей доступности ( до 10-15 минут) еще несколько школ; -Ближайший детский сад в 3 минутах, так же в пешей доступности еще несколько; -МФЦ- 3 минуты (230 метров); -в пешей доступности 10-15 минут: парк и усадьба Костино с прудом, кинотеатр, стадион Металлист с бассейном, а также национальный парк "Лосиный остров"; в непосредственной близости многочисленные магазины, супермаркеты, пункты выдачи товаров, уютные кафе и рестораны. Транспортная доступность: До ж/д станции Болшево пешком 17 минут, откуда можно добраться на спутнике до Ярославского вокзала за 30 минут! До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком, откуда можно добраться до м. ВДНХ. Так же множество маршрутов по городу. О сделке: 2 взрослых собственника. Документы готовы к сделке! Помощь в оформлении ипотеки в нашем офисе с выгодными скидками от ведущих банков-партнеров. Полная стоимость в договоре. Гарантия чистоты и безопасности сделки. ЗВОНИТЕ в любое удобное для Вас время, ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
Код объекта: 1910307. Уникальное предложение в Реутове: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу улица Октября, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Описание квартиры: - Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь составляет 32,2 кв. м, из которых 18,6 кв. м — жилая площадь, 5,9 кв. м - кухня со встроенной мебелью. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Евроремонт выполнен качественно, заезжать и жить можно сразу. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Дом и двор: - Этот панельный дом 1977 года постройки, чистый подъезд, приятные соседи. Во дворе дома детский сад, спортивная школа. Транспортная доступность: - 11 минут пешком до метро Новокосино, 5 минут пешком до станции ж/д Реутов. Рядом с домом остановка общественного транспорта - можно быстро доехать автобусом до метро Первомайская. Инфраструктура рядом: Инфраструктура - отличная, здесь есть все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: - Магазины, торговые центры (ТЦ Реутов Парк, ТЦ Шоколад), кафе и рестораны - Рынок - где можно купить свежие продукты: мясо, рыбу, овощи. - Медицина: Реутовская городская больница 2, Детская и взрослая поликлиники, частные медицинские клиники, аптеки - Образование: детские сады и школы, неподалеку Дворец культуры Мир (где работают многочисленные кружки и секции) - Парк Реутовский в 10-15 минутах ходьбы - Стадион Старт Условия продажи: - Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более пяти лет. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. - Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
Номер в базе: 10278534. Уютная двухкомнатная квартира с отдельными просторными комнатами. Вместительная лоджия 5,5 м2. Площадь квартиры без учета лоджии 41,3 м2. Окна квартиры на две стороны, южную и западную. В квартире выполнен косметический ремонт с заменой электропроводки (кроме с/у). До станции Пушкино порядка 15 пеших минут. До станции ВДНХ автобусом около 50 минут. Спальный спокойный зеленый район. Полностью сложившаяся комфортная среда, школы, сады, магазины и т.п. в шаговой доступности. Для покупателей - клиентов Федеральной компании Этажи на всей территории РФ, содействие в получении положительного кредитного, ипотечного решения. По Москве и Московской области 27 банков - партнеров, с предоставлением скидки на процентную ставку в 11 банках (консультация бесплатно). Страхование ипотеки со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки; консультации; безопасный расчёт; финансовая гарантия. Консультации по новостройкам бесплатно. Звоните!!! Код пользователя: 43504
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
id:12457. АВАНС до 23,01 Продается студия в монолитном доме ЖК Парковые Аллеи. Квартира с ремонтом просторный с/у, балкон. Ремонт выполнен из высококачественных материалов, квартира не требует вложений, высокие потолки.мебель в наличие. В комплексе развитая инфраструктура: все в шаговой доступности сетевые магазины, пункты выдачи, аптеки, развивающие центры, детские площадки, спортивный центр,экопарк с большим количеством развлекающих площадок для детей, торговый центр, остановки общественного транспорта. 1 взрослый собственник. Приобретал не в браке, материнский капитал не использовался, полная стоимость в договоре.Без обременений. Приходите на просмотр.
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.















































































