ID: 868049 Восторг и престиж: элитный загородный дом в Agalarov Estate Общая площадь: 920 кв.м | Участок: 21,64 сотки | 2 этажа | 5 спален | Гараж на 3 машины Преимущества и выгоды для избранных: • Полная свобода в дизайне интерьера Свободная планировка дома позволяет создать идеальную атмосферу согласно вашему вкусу и стилю жизни. • Простор и свет Высота потолков 4,5 м, панорамное остекление чистый воздух, ощущение легкости и волшебство естественного света в вашем доме. • Зона роскошного релакса Бассейн, сауна, две террасы идеальное место для отдыха и уединения. • Современные технологии и удобства Все центральные коммуникации + возможность подключения скоростного интернета, кабельного TV. Возможное зонирование для комфорта вашей семьи: • Первый этаж: просторная гостиная с камином, совмещённая с обеденной зоной; функциональная кухня; спальня с санузлом для гостей или старших членов семьи; СПА-зона с бассейном и сауной; блок для персонала и вспомогательные помещения; две террасы для отдыха. • Второй этаж: четыре спальни с гардеробными и санузлами; кабинет; холл и две террасы с живописными видами на природу Agalarov Estate.Agalarov Estate мир роскоши и гармонии • Гольф-поле международного уровня • Beach Club c бассейнами и SPA, рестораном и бильярдом • Природный оазис: озёра, река, сады, сосновые аллеи • Занятия спортом рядом с домом: тренажёрным зал, футбольное поле, боулинг, теннисные корты, специальные дорожки для верховой езды, площадки для волейбола и воркаута • Безопасность: профессиональная охрана 24/7Если вы ищете идеальное сочетание уединения, природы и премиального уровня комфорта, этот дом — ваш идеальный выбор. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр.
Купить дом или коттедж рядом с рекой в деревне Захарово Московской области
Арт. 127420921 Вашему вниманию представлен дом площадью 1 450 кв. м без отделки на участке 25 соток в коттеджном поселке "Агаларов Эстейт", расположенном в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе. На первом этаже предусмотрена просторная гостиная с камином, кинотеатр, две гостевые спальни с санузлами и гардеробными. B планировке предусмотрено отдельный блок для персонала с собственной кухней, ванными комнатами и спальнями. Гараж на 7 машин с зоной для мойки авто. На втором этаж дома планировалась детская зона: холл для игр и занятий, три детские спальни с собственными санузлами, вместительными гардеробными и выходом на балкон. Также есть дополнительная зона для персонала со всеми удобствами: спальня, санузел с ванной, гардеробная и постирочная. Третий мастер-этаж включает в себя 2 спальни с просторными гардеробными, ванными комнатами и балконами. В доме большая площадь остекления и высокие потолки. Отсутствие отделки дает уникальную возможность создать интерьер, который отразит ваш вкус и стиль. Агаларов Эстейт (Agalarov Estate) - это элитный коттеджный поселок, расположенный в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в Истринском районе Подмосковья. Поселок занимает площадь 330 гектаров, на которых расположено 260 резиденций и 8 многоквартирных домов. Для каждого особняка авторами из разных стран разрабатывался свой архитектурный проект в стиле неоклассицизма. Территория поселка благоустроена, с элементами ландшафтного дизайна, включает в себя озера, фонтаны, водопады, а также поле для гольфа. Агаларов Эстейт располагает развитой инфраструктурой, включающей гольф-клуб, спортивный комплекс, отель, спа-центр, рестораны, детский клуб и многое другое. Особое внимание уделено ландшафтному дизайну, с использованием озер, фонтанов, водопадов и зеленых насаждений, создающих живописную атмосферу. Поселок обеспечивает высокий уровень безопасности и приватности, благодаря круглосуточной охране и системе контроля доступа. 70 гектаров занимает поле для гольфа на 18 лунок, с гольф-академией и рестораном Cal Olson Club House. СПА комплекс включает в себя шесть теннисных кортов, футбольное поле, спортзал и боулинг. Гостиница и спа-центр с различными процедурами, включая индивидуальные SPA-программы. Beach Club с причалом для лодок и катеров, ресторан, детский английский клуб. Поселок полностью огорожен, организована въездная группа. Все центральные коммуникации: газоснабжение, канализация, водопровод и электричество. Спутниковое телевидение и высокоскоростной интернет. Близость к Москве (Новорижское шоссе) и при этом удаленность от городской суеты, наличие природных достопримечательностей (река Беляна, березовая роща) делает его привлекательным для проживания. Время в пути от МКАД до поселка всего 20 минут.
ЛОТ 56539 Е Продажа загородного дома общей площадью 2280 кв.м. Новорижское шоссе, 20 км от МКАД. Коттеджный поселок Агаларов Эстейт. Дом построен в 2 этажа из кирпича частично под ключ. На участке 61 сотка выполнен качественный ландшафтный дизайн. Площадь поселка 330 гектаров, из которых площадь гольф-поля 70 гектаров. Поселок разбит на 200 живописных участков и домовладений разного типа. Поселок выполнен в едином архитектурном стиле с прозрачными заборами и роскошными домовладениями. На территории поселка протекает река Беляна, что создает уютную атмосферу и великолепные виды. Все центральные коммуникации. Строгая охрана с патрулированием. Внутренняя инфраструктура поселка является уникальной по своему наполнению и не имеет аналогов в России: - Академия гольфа -18-ти луночное гольф-поле мирового уровня TROON GOLF - футбольное поле - бутик-отель - спа-комплекс с 8 видами бань и бассейном - пляжный клуб с бассейном на улице - 3 ресторана - вертолетная площадка - фитнес-клуб CROCUS FITNESS с закрытыми и открытыми теннисными кортами - зона развлечений для детей и подростков - озерная коллекция из 14 озер и водопада. Продажа напрямую от собственника.
Арт. 107233026 Вашему вниманию представлен дом с бассейном в элитном поселке "Агаларов Эстейт", расположенный в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Дом построен из кирпича, монолитные перекрытия, фундамент - монолитная плита. Внешняя отделка - керамогранит. На первом этаже разведены коммуникации, залит теплый пол. Всего в доме 5 спален, одна из них расположена на первом этаже. Террасы с подогревом. Главным преимуществом планировки дома - наличие бассейна 4,5*8 метром, предусмотрен противоток. К дому пристроен гараж на три автомобиля. Оборудована котельная, установлено оборудование. Все центральные коммуникации: газоснабжение, электричество, водопровод, канализация. Участок полностью огорожен, сделан дренаж. К дому и гаражу залиты бетонные дорожки. Дом без отделки - это идеальный вариант сделать ремонт на свою вкус! Если возникли вопросы - звоните и мы организуем для Вас показ! Планировка: Первый этаж: гардеробная, гостевой санузел, выход в гараж на три автомобиля и котельная, кабинет/спальня с санузлом, кухня - гостиная - столовая. Зона СПА: душевая, сауна, раздевалка, санузел, бассейн Второй этаж: 4 спальни с гардеробными и санузлами, постирочная Агаларов Эстейт (Agalarov Estate) - это элитный коттеджный поселок, расположенный в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в Истринском районе Подмосковья. Поселок занимает площадь 330 гектаров, на которых расположено 260 резиденций и 8 многоквартирных домов. Для каждого особняка авторами из разных стран разрабатывался свой архитектурный проект в стиле неоклассицизма. Территория поселка благоустроена, с элементами ландшафтного дизайна, включает в себя озера, фонтаны, водопады, а также поле для гольфа. Агаларов Эстейт располагает развитой инфраструктурой, включающей гольф-клуб, спортивный комплекс, отель, спа-центр, рестораны, детский клуб и многое другое. Особое внимание уделено ландшафтному дизайну, с использованием озер, фонтанов, водопадов и зеленых насаждений, создающих живописную атмосферу. Поселок обеспечивает высокий уровень безопасности и приватности, благодаря круглосуточной охране и системе контроля доступа. 70 гектаров занимает поле для гольфа на 18 лунок, с гольф-академией и рестораном Cal Olson Club House. СПА комплекс включает в себя шесть теннисных кортов, футбольное поле, спортзал и боулинг. Гостиница и спа-центр с различными процедурами, включая индивидуальные SPA-программы. Beach Club с причалом для лодок и катеров, ресторан, детский английский клуб. Поселок полностью огорожен, организована въездная группа. Все центральные коммуникации: газоснабжение, канализация, водопровод и электричество. Спутниковое телевидение и высокоскоростной интернет. Близость к Москве (Новорижское шоссе) и при этом удаленность от городской суеты, наличие природных достопримечательностей (река Беляна, березовая роща) делает его привлекательным для проживания. Время в пути от МКАД до поселка всего 20 минут.
ЛОТ 56952 Е Продажа загородного дома общей площадью 1000 кв.м. Новорижское шоссе, 20 км от МКАД. Коттеджный поселок Агаларов Эстейт. Великолепный, современный коттедж по индивидуальному проекту построен в 2 этажа. Высокие потолки и огромная площадь остекления. Много сценариев по свету и продвинутая инженерия. Выполнена дорогая дизайнерская отделка современная отделка. Прекрасная современная, очень удобная для жизни планировка! Второй свет в гостиной, завораживающий вид на 2 гектара. Участок 32 сотки с выходом и видом на гольф поле с живописным ландшафтом и крупномерами. Планировка: 1 этаж - гостиная с камином и вторым светом, кухня-столовая с кладовой и выходом на участок, СПА- зона с бассейном, хамам, сауна, постирочная, гараж на 4 м/м, блок для персонала из 2 комнат и кухни, котельная с 3 котлами; 2 этаж - мастер спальня с террасой, большой гардеробной и ванной комнатой 15 кв.м. с видом на закат и гольф поле, 3 больших спальни с гардеробными и с/у, спальня няни с с/у. СПЕШИТЕ. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ПОСЕЛКЕ ! Площадь поселка 330 гектаров, из которых площадь гольф-поля 70 гектаров. Поселок разбит на 200 живописных участков и домовладений разного типа. Поселок выполнен в едином архитектурном стиле с прозрачными заборами и роскошными домовладениями. На территории поселка протекает река Беляна, что создает уютную атмосферу и великолепные виды. Все центральные коммуникации. Строгая охрана с патрулированием. Внутренняя инфраструктура поселка является уникальной по своему наполнению и не имеет аналогов в России: - Академия гольфа -18-ти луночное гольф-поле мирового уровня TROON GOLF - футбольное поле - бутик-отель - спа-комплекс с 8 видами бань и бассейном - пляжный клуб с бассейном на улице - 3 ресторана - вертолетная площадка - фитнес-клуб CROCUS FITNESS с закрытыми и открытыми теннисными кортами - зона развлечений для детей и подростков - озерная коллекция из 14 озер и водопада. Продажа напрямую от собственника.
ЛОТ 58713 Е Продажа загородного дома площадью 1540 кв.м. Новорижское шоссе, 20 км от МКАД. Коттеджный поселок Агаларов Эстейт. Дом построен в 2 этажа из кирпича. Участок 44 сотки. Все коммуникации центральные. Площадь поселка 330 гектаров, из которых площадь гольф-поля 70 гектаров. Поселок разбит на 200 живописных участков и домовладений разного типа. Поселок выполнен в едином архитектурном стиле с прозрачными заборами и роскошными домовладениями. На территории поселка протекает река Беляна, что создает уютную атмосферу и великолепные виды. Все центральные коммуникации. Строгая охрана с патрулированием. Внутренняя инфраструктура поселка является уникальной по своему наполнению и не имеет аналогов в России: - Академия гольфа -18-ти луночное гольф-поле мирового уровня TROON GOLF - футбольное поле - бутик-отель - спа-комплекс с 8 видами бань и бассейном - пляжный клуб с бассейном на улице - 3 ресторана - вертолетная площадка - фитнес-клуб CROCUS FITNESS с закрытыми и открытыми теннисными кортами - зона развлечений для детей и подростков - озерная коллекция из 14 озер и водопада. Продажа напрямую от собственника.
ID 8953 Современный особняк со СПА-зоной в КП "Агаларов Эстейт" Роскошный дом с 5-ю спальнями, общей площадью 970 м², представлен "под ключ" и расположен на видовом участке 20 соток. Функциональная планировка идеально подойдет для большой семьи. Первый этаж: прихожая, гардеробная, кухня, рабочая кухня для приходящего повара, гостиная с выходом на террасу, спальня с санузлом, кабинет, который можно сделать дополнительной спальней, отдельный санузел, терраса. СПА-зона с бассейном, сауной, хаммамом, санузлом и душевой. Второй этаж: мастер-блок с гостиной зоной с мини-баром, спальней, гардеробной, санузлом и террасой, 2 детские спальни с санузлами и гардеробными, детская спальня с санузлом, постирочная. Есть гараж для 3-х автомобилей и блок для персонала (кухня, 2 спальни и санузел). Великолепный просторный особняк возведен в духе известного архитектора Ф.Л. Райта по надежной технологии в престижном, экологически чистом Истринском районе Подмосковья. В доме выполнена превосходная отделка "под ключ" с применением высококачественных материалов. Современный интерьер дополнен стильной мебелью и элементами декора. В санузлах установлена сантехника премиальных производителей. Панорамные окна "в пол" визуально стирают границу между внутренним и внешним пространствами, наполняя ощущением единения с природой. Огромная площадь остекления и высокие потолки делают особняк светлым и уютным. В собственном СПА будет приятно восстанавливать силы и плавать в бассейне, любуясь видом на участок из панорамных окон. Центральные коммуникации позволяют жить на природе с городским комфортом круглый год (магистральный газ, электричество, водоснабжение и канализация). Перед гаражом организована большая площадка для парковки. На участке выполнен ландшафтный дизайн: аккуратно уложен газон, сделаны дорожки и растут взрослые хвойные деревья. Уличное освещение создает романтическое настроение в вечернее время. Свободного места достаточно для строительства беседки с зоной барбекю или детской площадки. Наши надежные партнеры будут рады помочь воплотить любые задумки. Коттеджный посёлок "Агаларов Эстейт" находится в 20 минутах езды до МКАД на машине по скоростному Новорижскому шоссе. Ухоженная территория поселка с водопадами, реками, озёрами и холмами - настоящее произведение ландшафтного искусства. За периметром протекает река Беляна и растёт березовая роща. На берегу озера есть причал с лодками и предусмотрены места для рыбалки. Поселок круглосуточно охраняется и патрулируется. Действует строгая пропускная система. Видеонаблюдение ведется 24/7. К услугам жителей развитая инфраструктура поселка - здесь всё продумано для самого шикарного отдыха. Любители спорта оценят закрытые и открытые теннисные корты, футбольное поле и фитнес-клуб "Crocus Fitness". Напротив фитнес-клуба расположен отель "Agalarov Estate" с бассейном и летним открытым бассейном в "Beach Club". Для детей работает Монтессори детский сад, где есть собственный детский бассейн с подогревом. Дети могут изучать иностранные языки. Уникальное огромное гольф-поле мирового уровня и Академия гольфа - изюминка посёлка. Для восстановления сил есть бутик-отель "Hotel & Spa" с первоклассной кухней, лобби-баром, SPA-комплексом, закрытым бассейном, джакузи и хаммамом. Богатая инфраструктура Новой Риги обеспечивает всем необходимым. В нескольких минутах ходьбы находятся ТЦ и салоны красоты. Рядом доступны элитные школы, гимназии, детские сады, супермаркеты, магазины, аптеки, рестораны, клиники и фитнес-клубы.
ЛОТ 80470 ЕС Продажа загородного дома общей площадью 920 кв.м. Новорижское шоссе, 20 км от МКАД. Коттеджный поселок Агаларов Эстейт. Дом построен в 2 этажа, без отделки. Пpи cтрoитeльcтве испoльзoвaлиcь высокoкaчecтвeнныe матepиалы. Большая площадь остекления и высокие потолки визуально увеличивают внутреннее пространство. В каждой комнате в течение дня будет много естественного света, что позволит оптимально использовать электроэнергию. Имеется встроенный гараж на три машиноместа. Площадь участка 22 сотки. Планировка: 1 этаж - холл, гостиная совмещенная с обеденной зоной, кухня, спальня с с/у, гостевой с/у, спа-зона с бассейном и сауной, блок для персонала, гардеробная, постирочная, кладовая, бойлерная, 2 этаж - холл, 4 спальни со своими гардеробными и с/у, кабинет. Площадь поселка 330 гектаров, из которых площадь гольф-поля 70 гектаров. Поселок разбит на 200 живописных участков и домовладений разного типа. Поселок выполнен в едином архитектурном стиле с прозрачными заборами и роскошными домовладениями. На территории поселка протекает река Беляна, что создает уютную атмосферу и великолепные виды. Все центральные коммуникации. Строгая охрана с патрулированием. Внутренняя инфраструктура поселка является уникальной по своему наполнению и не имеет аналогов в России: - Академия гольфа -18-ти луночное гольф-поле мирового уровня TROON GOLF - футбольное поле - бутик-отель - спа-комплекс с 8 видами бань и бассейном - пляжный клуб с бассейном на улице - 3 ресторана - вертолетная площадка - фитнес-клуб CROCUS FITNESS с закрытыми и открытыми теннисными кортами - зона развлечений для детей и подростков - озерная коллекция из 14 озер и водопада. Продажа напрямую от собственника.



В продаже дом в английском стиле. Общая площадь 372 м². Участок 12,6 соток с ландшафтным дизайном и полным инженерным оснащением. Фундамент - монолитная плита Крыша - мягкая кровля Стены - газоблок + утеплитель + кирпич + клинкер В доме и на участке установлено видеонаблюдение. Поэтажная планировка дома: 1-й этаж: - кухня-столовая со встроенной кухней и техникой - гостиная с камином из мрамора - гостевая комната/кабинет - гостевой с/у с сауной - гараж - бойлерная - выход на застекленную террасу 2-й этаж: - три спальные комнаты с гардеробными (в одной комнате балкон) - два санузла мансарда: - комната отдыха (бильярдная/кинотеатр) Во внутренней отделки дома использованы качественные и дорогостоящие материалы: Villeroy & Boch, Harvia, Smeg, Miele, Emperador dark. На первом этаже полы с подогревом. В бойлерной два котла электрический и газовый. Коммуникации: - водоснабжение и водоотведение: центральное - газ: газгольдер - электричество: 24 кВт Участок полностью благоустроен, высажены многолетние и плодовые деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив. Большая беседка на территории участка, выполненная по индивидуальному заказу, оснащена всем необходимым: зона русской печи, зона мангала, коптильная зона, мойка. Транспортная доступность: Добраться можно по Дмитровскому и Ярославскому шоссе, около 1 часа от МКАД. Наличие платных дорог может значительно сократить время в пиковые часы. Приглашаем Вас на просмотр!
Продаётся 1-комнатная квартира 30,8 кв.м на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома (капремонт дома 2016 г.) в г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира. В 2016 году в квартире выполнен дизайнерский ремонт: полностью заменены трубы, стояки, электропроводка, установлены окна и двери. Квартира полностью готова к проживанию остаётся качественная мебель и техника, включая шкаф-купе, диван-кровать, трансформируемый журнальный столик, стенку под ТВ, встроенную кухню с газовой плитой (с духовкой), холодильником и микроволновой печью. В санузле установлена качественная сантехника: ванна Roca, смесители Grohe; бойлер на случай отключения горячей воды и стиральная машина. В квартире — кондиционер и система тёплого пола; интернет подключён. Коммунальные платежи низкие. Тихий зелёный двор с зоной отдыха и детской площадкой огорожен; просторная парковка, подсобное помещение для хранения велосипедов и инструмента во дворе. Соседи спокойные и дружелюбные. В шаговой доступности находятся Опалиховский пруд, лесопарк, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пункты Озона, Валбериса, Яндекс маркета, аптека, поликлиника, детский сад; напротив дома гимназия. До станции МЦД Опалиха 7 мин пешком или 3 мин на маршрутке, ~30 мин электричкой до центра Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
За объект уже внесли аванс Продается однокомнатная квартира в ЖК "Опалиха 03" по адресу: г. Красногорск, в микрорайоне Опалиха, ул. Прившина 5 расположена на 7-ом этаже. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Функционал планировки разработан дизайном, благодаря чему, в квартире использован каждый квадратный метр по назначению. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой:встроенная кухня, холодильник, стиральная машинка, диван, комод под TV, телевизор, двух спальная кровать три вместительных шкафа, много место для хранения. Функциональная планировка: - Кухня- гостиная - Спальная комната со встроеным шкафом - Лоджия, утепленная. Грамотно спланировано под рабочее место. - Совмещенный санузел с ванной. - Прихожая Вся мебель и техника включены в стоимость квартиры! На первых этажах расположены: рестораны, пекарня, салоны красоты, аптеки, службы доставки. На территории ЖК расположен новая школа, детский сад, спортивный стадион. В шаговой доступности Пятерочка, ВкусВилл, Магнит. В 10 минутах на автомобиле находятся: Гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен, Петрович. Рядом с ЖК находится Опалиховский лесопарк и Усадьба Архангельское, где вы сможете приятно проводить время вдали от городской суеты. Удобная транспортная доступность.В Москву можно добраться как на общественном транспорте со Станции Опалиха МЦД-2, 12 минут пешком, так и на машине у ЖК собственный выезд на Новорижское шоссе по пропускам. Оперативный показ и быстрый выход на сделку!
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Арт. 127589280 Дом со всеми коммуникациями ! Предлагаем к покупке светлый, просторный загородный дом площадью 167 кв.м., на участке 15 соток, в развитом районе Московской области, деревня Баранцево. Кухня - гостиная, зал и три комнаты на втором этаже. На участке расположена беседка, мангал, детский городок, садовые деревья. Круглосуточный подъезд с двух сторон. Есть все коммуникации для проживания круглый год. Газ, вода, автономная канализация, электричество, система охраны. Транспортное сообщение: до метро Пятницкое шоссе 17 км на авто, до станции МЦД Зеленоград-Крюково 10 мин. на автобусе, прямое сообщение до Москвы. Звоните! Приезжайте на просмотр!
Студия · 33 м² · 3/22 этаж
Арт. 127775142 Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по ставке 12,25%! Гарантированное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! О КВАРТИРЕ: Продается просторная и уютная квартира - студия в ЖК "Новое Тушино" с лоджией на 3 этаже 22-этажного монолитного дома комфорт-класса с повышенной шумо- и теплоизоляцией, общей площадью 33 кв.м, без учета летних помещений 30,4 кв.м. Квартира без перепланировок, выполнен качественный евроремонт, по всей площади установлены электрические теплые полы. Так же установлен кондиционер и электрический полотенцесушитель. Окна выходят на солнечную сторону, во двор. Порядочные и благополучные соседи. О ДОМЕ: Во входной зоне расположены места для хранения колясок и велосипедов, консьерж. Придомовая территория огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На первых этажах расположены магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка, а так же места у дома. О РАЙОНЕ: В пешей доступности несколько школ, детских садов и поликлиник, крупные торговые центры Окей и Вэйпарк, Детско-юношеская спортивная школа, горнолыжный спуск, а так же кинотеатр, Термальный комплекс с бассейнами и банями. Рядом заповедная зона природного парка Куркино и Алёшкинского леса. Здесь царит атмосфера загородного жилья с полным доступом городских возможностей! Запланировано благоустройство набережной с зонами отдыха и барбекю. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 3х минутах от дома находится остановка общественного транспорта, до ближайших станций метро Митино, Сходненская, Планерная, среднее время в пути 15 мин. Три выезда на МКАД в радиусе 1ого км. так же в 2025 г. заканчивается строительство дополнительной дороги, которая обеспечит более свободный, быстрый выезд на МКАД и Пятницкого шоссе. О СДЕЛКЕ: -Один взрослый собственник! -Гарантированное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! -Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по выгодным условиям! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Огромная гостиная, шале, сад! Смотрите видео! Московская обл., Мытищинский район, дер. Аббакумово, Рогачевское шоссе, дом 7А. Продается готовый двухэтажный жилой дом площадью 300 кв. м. Стены первого этажа в 2 кирпича с утеплением. Второй этаж сделан из крупного бревна диаметром до 32 см. Требуются незначительные доработки. В доме 5 спален и 2 больших санузла. 1 этаж: прихожая с гардеробной, большая гостевая спальня, санузел с мозаичной душевой, и огромная кухня столовая гостиная площадью 57 м2 с окнами на 3 стороны света, с камином и с выходом в лаунж - веранду с зоной барбекю. Здесь много света и воздуха. Кроме того, на первом этаже есть постирочная, топочная и гараж. 2 этаж: холл, большой раздельный санузел с ванной комнатой, 4 спальни, из них две спальни площадью по 17 м2 и две по 23.5 м2. В холле предусмотрено место для гардеробной комнаты. В хозяйской спальне есть выход на большой видовой балкон. В доме современный ремонт. Под красивым керамогранитом теплые водяные полы. Вентиляционные короба облицованы шпонированными панелями. В лаунж зоне дизайнерская плитка в восточном стиле. Камин в гостиной из голландского кирпича. Дом продается с встроенными мебелью и техникой. Земельный участок площадью 13,5 соток огорожен, освоен. Для благоустройства участка на его территорию было завезено много песка. Рельеф с небольшим наклоном в сторону ручья вода на участке не задерживается. Соседний участки только с одной стороны. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт (фактически больше), магистральный газ, американская газовая отопительная система, водопровод из своей глубокой скважины с системой многоступенчатой фильтрации, канализация септик, высокоскоростной интернет, видеонаблюдение. ИНФРАСТРУКТУРА и МЕСТО: Круглогодичный асфальтированный подъезд прямо с Рогачевского шоссе. Рядом есть торговый центр, фитнесс, несколько продуктовых магазинов. Городская инфраструктура всего в 3 км в г. Лобне. ТРАНСПОРТ: автобусная остановка Аббакумово расположена всего в 2 минутах ходьбы от дома, далее на автобусе можно доехать до ст. МЦД Лобня всего за 15 минут. ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок, дом и баня находятся в частной собственности.
Продается дом в живописном месте - в Озерецком, в 23 км от МКАДа, расположен на участке 6 соток. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Планировка дома: просторная кухня-гостиная с ПАНОРАМНЫМИ окнами в пол и выходом на террасу, что придает больше пространства и свет, две спальни, санузел с душевой, бойлерная. Высокие потолки по 3 метра. Дом построен из качественных материалов: стены из газоблоков+утеплитель, металлосайдинг под дерево, фундамент- плита. В доме сделан ЕВРОРЕМОНТ, три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть электроотопление, теплые полы! На территории есть сарай. В доме есть встроенная кухня и другая мебель (заезжай и живи)! Коммуникации: электричество 380 вт, локальная канализация, водоснабжение- колодец (6 колец), газ проходит по границе участка (есть возможность подключиться бесплатно), высокоскоростной Wi-Fi, электрические откатные ворота, парковочные места залиты бетоном, везде новая электроразводка, все сделано из высококачественных материалов для себя!!! Отличное расположение в тихом и спокойном месте: в 5 минутах продуктовый магазин, Лента, автобусная остановка (маршрут до МЦД-Лобня). В 3 минутах на машине: новая школа и детский сад, Пятёрочка, Магнит, кафе и рестораны, церковь. Для любителей верховой езды есть большой выбор конных клубов: Озерецкий, Радуга, Озерный край, Русский мир, Лыжные базы ( Сорочаны, Яхрома ) и т.д. Прекрасное место, кто предпочитает уединенное место, рядом озеро Нерское, круглое и Долгое с отличными пляжами и зонами отдыха. Есть возможность на крыше сделать еще плюсом 80 квадратных метров! Ждём Вас на просмотр!
Тёплая, светлая и просторная квартира на комфортном этаже. Дом расположен в тихом зелёном районе с развитой инфраструктурой: рядом детский сад, школа, поликлиника, магазины, пункты выдачи заказов и лесопарковая зона — всё необходимое для комфортной жизни в пешей доступности. Удобный выезд на Ярославское шоссе всего 2 минуты без пробок, до МКАД 8 км. Отличная транспортная доступность: автобусы до МЦК "Ростокино" (24 мин) и м. ВДНХ (25 мин). До ж/д станции Подлипки (Монино) или Строитель (Александров) 17 минут пешком. Ярославское направление обеспечивает быстрый доступ к центру Москвы. Прямая продажа без обременений и перепланировок.
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Код объекта: 1932858. Уникальное предложение в Пушкино: двухкомнатная квартира с евроремонтом по адресу улица Просвещения, 11к2. Просторная квартира общей площадью 48,8 кв. м на первом этаже 14-этажного дома. Жилая площадь составляет 29,4 кв. м, кухня — 9,3 кв. м. Высота потолков 2,8 м создаёт дополнительное ощущение простора. Изолированные комнаты с окнами на улицу предлагают комфорт и уединение. Евроремонт выполнен качественно, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и функциональность. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры в динамично развивающемся районе. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается светлая и просторная квартира. Расположена в сданном корпусе ЖК Отрада Красногорск . Квартира частично с подчистовой отделкой. Теплый кирпично- монолитный дом. Двор благоустроен детскими и спортивными площадками.Входные группы на уровне земли,предусмотрена колясочная. Сквозной выход из подъезда. Круглосуточное видеонаблюдение. На минус первом этаже можно приобрести машиноместо. Жилой квартал Отрада находиться в зеленой зоне.На транспорте до метро 10 минут. В пешей доступности школы, детские сады, крупный ТЦ Отрада, супермаркет Перекресток, Вкус Вилл. Медицинская клиника Медси,аптеки,конный клуб,спорт - клубы,школа танцнев и единоборств. ЖК Отрада это парковые зоны для отдыха, пруды с рыбалкой. Есть готовый проект, несколько фотографий загружены в объявление. По всем вопросам пишите , звоните. Являюсь агентом.
Сдаётся просторная квартира с евроремонтом! Евродвушка (одна комната соединена с кухней, другая - изолированная). Окна выходят во двор, обзорный вид из окна! Квартира в отличном состоянии, очень чистая и светлая. Все для комфортного проживания: новая бытовая техника, мебель, 4 спальных места (диван в зале и двуспальная кровать в комнате), дополнительная мебель - обсуждается. Рядом - учебные заведения, магазины, любые услуги. Без животных. С детьми можно! Очень классные собственники. Полная оплата платежки (около 4 тыс + счётчики).



1-комн.кв. · 33,5 м² · 1/3 этаж
Закрытая территория! Хорошая шумоизоляция! Уникальный бонус: есть возможность оборудовать свой личный выход во внутренний двор - доступ будет только из вашей квартиры. Транспортная доступность: удобный выезд в сторону Москвы и Зеленограда. До МЦД Крюково (Зеленоград) - 15 минут на машине. Автобусы ходят каждые 5-10 минут. О квартире: квартира с грамотной планировкой: совмещённый санузел с полноценной ванной; просторная прихожая; площадь позволяет зонировать пространство - кухню от спальни можно изолировать; хорошая шумоизоляция; уникальная возможность сделать выход на закрытый задний двор, доступный только из вашей квартиры. О доме: современный дом с круглосуточно охраняемой территорией. Парковочные места есть всегда. Зимой в доме тепло, летом - приятно прохладно. Во дворе - детские площадки, детский сад и школа. Инфраструктура: на территории ЖК - современные детские и спортивные площадки. В 10 минутах езды расположены оздоровительные комплексы. Рядом большой выбор сетевых магазинов и сервисов: Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит, Магнит Косметик, "Вкусно и точка", пиццерия Sergio Pizza, круглосуточная аптека "Планета здоровья". Недалеко - конный клуб. Природа и отдых: в шаговой доступности - чистая речка и озеро Чёрное. Отличное место для прогулок, рыбалки и пикников. Документы: свободная продажа. Совместная собственность супругов, взрослые, дееспособные. Полная стоимость в договоре. Без перепланировок. Команда агентства может помочь Вам с продажей Вашей недвижимости для приобретения этого объекта (трейд-ин), одобрением ипотеки на выгодных условиях, а также юридически сопроводит сделку "под ключ" бесплатно. Звоните!















































































