Я, один собственник, не пенсионер, продаю новый, полностью готовый к проживанию жилой дом 221 кв.м (с террасой и крыльцом) со всеми центральными коммуникациями (газ, вода, свет, канализация, всё уже подключено и работает) на участке 14,1 соток (реально почти 15) в охраняемом посёлке ДП Глебово в Истринском районе, 45 км по Новой Риге.
Территория посёлка огорожена, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд по пропускам. Достойные доброжелательные соседи, живущие постоянно.
Строили "для себя", но обстоятельства изменились, поэтому продаём. Документы на землю и дом в полном порядке, без обременений, никто не прописан. Полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку.
В подарок абсолютно новый огромный диван MOON Модель 160, спальное место 2 х 3 м, в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации и дорогой ткани микровелюр (антикошка) стоимостью 300 + тыс.рублей. См. фото.
Двухэтажный дом из газобетонных блоков, стены и крыша утеплены. Утеплённый ленточный фундамент с монолитной плитой и отмостками. Кровля мягкая черепица. Мощная вытяжка и вентиляция. Тёплый водяной пол. В котельной два котла Протерм (Чехия) - напольный газовый и электрический настенный запасной, а также бойлер на 200 л. Подключена система удалённого управления отопительной системой ZONT. В доме 4 спальни. Санузлы (7 и 8 кв.м) на обоих этажах полностью готовы, в каждом комплект мебели, душ с трапом, сантехника Grohe (Германия) и Roca (Испания). По всему дому светодиодное освещение. Лестница в доме, терраса (40 кв.м) и крыльцо (6 кв.м) - из лиственницы. Собственно площадь дома -175,2 кв.м. Роутеры на двух этажах, подключен интернет (Истранет), разведена слаботочка, Smart TV. Столешница кухни из иск.камня. Встроенная техника Bosch. Смеситель, мойка, фильтр с обратным осмосом, посудомойка Haier на 14 компл., вытяжка и газ подключены, всё работает.
В доме никто не жил и не живёт, он абсолютно новый, в формате "заезжай и живи!" Имеется готовый проект ландшафтного дизайна участка.
Наружное освещение установлено по краю кровли, на террасе, крыльце и барбекю. Земельный участок ровный и сухой, даже весной луж на участке нет. По периметру дома - 4 видеокамеры с удалённым онлайн просмотром. Дренажная система с отводом воды в колодец у забора. Большое новое барбекю (металл, ковка) с мангалом, печью, крышей, трубой, вытяжкой, столешницей, местом для дров. Деревянный домик-сарай. Оставшиеся стройматериалы хранятся отдельно под крышей. Бетонная эко-парковка на два автомобиля 6 Х 6 м. Забор с двухсторонним оцинкованным и окрашенным штакетником 1,8 м от Мастеровит.
Рядом посёлок Глебовский со ВСЕЙ инфраструктурой (даже ФОК с бассейном) и ж/д станция Холщевики (МЦД-2).
По границе посёлка лес с грибами и ягодами, водоемы с рыбалкой, недалеко Истринское водохранилище. До Истры-15 мин на машине. От МКАД до Глебово по Новорижскому шоссе 45-50 мин.
Звонить с 8:00 до 22:00 ежедневно. Показ в выходные или в будни вечером.