Код объекта: 1559280.
Продаём современную дизайнерскую квартиру. Самое выгодное соотношение цены , качества и комфорта! Квартира приобреталась по ДДУ у застройщика. Один собственник более 5 лет. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ДОЛГОВ!
Квартира 73 м.кв. с грамотной планировкой и зонированием помещений. Полностью готова к проживанию: наполнена мебелью и техникой. Может приносить стабильный ежемесячный доход.
Покупателю в подарок - ПРАВОВОЙ СЕРТИФИКАТ И ТИТУЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ!
Дизайнерский ремонт выполнен в едином цветовом и стилистическом решении, который Вы с лёгкостью сможете дополнить или обыграть по своему вкусу! Применение экологичных материалов премиум класса позволит Вам наслаждаться проживанием в этой квартире. Натуральный камень Лабрадорит - подоконники и столешницы в кухне и ванной комнате, изысканно мерцает при солнечном и искусственном свете. В квартире разноуровневое освещение от "ЦЕНТР СВЕТ"
Во всей квартире пол из натурального дуба. Стены покрыты эко краской типа "Скорлупа" с гарантией 10 лет. Грамотное размещение системы хранения не загромождает пространство. Вместительная гардеробная и встроенный шкаф в спальне.
Итальянская кухня марки "STOSA CUCINE" с встроенной современной техникой, прекрасно вписана в общий функциональный интерьер квартиры.
Эргономичность ванной комнаты Вас удивит: ничего лишнего и все под рукой.
Завораживающий вид из панорамных окон на парк и закаты! Окна оформлены фактурными шторами системы blak out и тюлем из натурального шифона. Окна выходят на тихую сторону.
Автономная система охлаждения и подачи воздуха. Инфраструктурой комплекса можно пользоваться, не выходя на улицу! В комплексе кафе, кальянная, салоны красоты, караоке, spa салон, массажный кабинет, гостиница, магазин "Мираторг" и другие необходимые сервисы для современного человека, ценящего свое время и обеспечивающие комфортную социальную среду проживания. Кроме этого в шаговой доступности спортивные площадки, зоопарк, детские сады, всё, что необходимо для комфортного и активного уровня жизни. Так же в пешей доступности есть магазины, рестораны, фитнес-центр, спа-салон. Рядом МГУ, МГИМО, Парк Победы, Мосфильмовский пруд, Природный заказник Долины реки Сетунь, газон МГУ, сквер Индиры Ганди.
Круглосуточная охрана (система СКУД ) и видеонаблюдение по периметру, 4 скоростных лифта. Гостевой паркинг на улице и подземный паркинг для собственников.
Прекрасная транспортная доступность: До метро Ломоносовский проспект - 10 минут пешком. Удобный выезд на Мосфильмовскую, Минскую, Кутузовский, Ломоносовский проспекты.
ПОКУПАТЕЛЮ без агента в ПОДАРОК сопровождение сделки. Можем выкупить Вашу квартиру для покупки этой. Окажем содействие в одобрении ИПОТЕКИ в ведущих Банках партнерах Компании
ЗВОНИТЕ! Оперативно покажу квартиру и отвечу на все вопросы. По запросу - 3D тур!