В продаже очень красивый, светлый, функциональный и любимый таунхаус в лучшем поселке Суханово Парк. Цена действительна для покупки без мебели (включена кухня, техника, ванная и туалет), Мебель готовы по запросу оставить, обсуждаемо.
Если вы живете в поселке в квартире, и хотите переехать в таун, то мы думаем про обмен тауна на квартиру с доплатой.
Ремонт, все материалы и мебель покупали для себя, сделано с большой любовью в классическом и неоклассическом стиле, светлое, воздушное, экологичное. Приезжайте и живите!
Дом построен в 2012 году, единственный собственник, свободная продажа,. Никто не прописан и не был. Без обременения. Землю в собственность не оформляли. Форма собственности - квартира. Проживали с 2016.
Расположение: лучшее в поселке, I-ая очередь, пешком за 2-3 минуты до магазинов и остановки, в пределах 5-10 минут до детского сада/ школы, дом находится на высоте, не в низине.
Одни окна смотрят на сосновый лес на юго-запад, другие окна - на краешек дома на восток. Это важно - в поселке мало мест, где есть приватность. Соседи хорошие, это тоже важно.
Количество отдельных комнат 4, но помещений существенно больше.
Входная группа: остекленный вход, кованый балкон (его площадь не входит в общую), под которым можно оставлять коляски, самокаты и пр., кованая отделка лестницы, уветник окна.
1 этаж: итальянская кухня, со встроенной техникой Kuppersberg (стиралка, электрическая плита, духовой шкаф, ПММ, вытяжка), отдельно встроена зона хранения и холодильник, очень красивый буфет, гостиная зона около 30 кв.м., имитация камина (угловой электрокамин), зеркальное визуально расширяющее комнату панно, гостевой туалет с подогревом пола, вместительное подсобное помещение для хранения инвентаря, шин и пр. Очень красивая и функциональная лестница.
2 этаж: 2 спальни, 16 и 14 метров, светлые, просторные, обои во всем тауне текстильные, пол - паркетная доска, кованый очень просторный балкон (мало у кого в поселке есть балконы в таунах), большой светлый санузел с угловой ванной и теплым полом, сделаны люки доступа к трубам.
Очень удобная лестница на 3-ий этаж, массив дерева, светлая. 3 этаж: полноценный, с высокими потолками, мансардное окно высоко, поэтому очень светло, гардеробная комната с системой встроенных шкафов MrDoors, много места для хранения в торцах.
На участке лландшафт от известной Виты Буниной, плодоносящие смородина, ирга и яблоня, сирень, туи, пихта, много цветов и кустов. Выложена дорожка к красивому мангалу. Сделана открытая веранда с крышей, большая, (~10 метров). По периметру посажен виноград, летом прекрасный садик, осенью виноград становится ярко-красным. На участке все время что-то цветет - нарциссы, пионы, сирень...
Поселок - единственный в своем роде, с такой архитектурой и инфраструктурой, очень ухоженный и зимой, и особенно летом. Рядом детский сад и гимназия "Гулливер", открылся фитнес Высота, в пешей доступности магазины, аптека, зоо, салоны красоты и пр..
Заинтересованным покупателям с удовольствием все покажу.