продается земельный участок прямоугольной формы кадастровый номер: 5009:0070401:1395 по адресу: Московская обл. Солнечногорский р-он, с.п. Кутузовское, д. Брехово, участок 26. Электричество 15 кВ. оплачено, газ по границе.



продается земельный участок прямоугольной формы кадастровый номер: 5009:0070401:1395 по адресу: Московская обл. Солнечногорский р-он, с.п. Кутузовское, д. Брехово, участок 26. Электричество 15 кВ. оплачено, газ по границе.



Участок правильной прямоугольной формы. Есть небольшое строение, электричество, колодец, садовые деревья. По границе газ и канализация. В деревне есть продовольственных магазины, транспортная доступность из Митино и Тушино. Собственник. Все вопросы только в чате Циан, если хотите посмотреть, можно сделать самостоятельно






Участок ИЖС 15 соток, д. Лунёво (г.о. Химки) Ключевые характеристики: Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Площадь: 15 соток (1500 кв.м) Адресная привязка: Московская область, городской округ Химки, деревня Лунёво. Коммуникации: электричество, скважина Рельеф и форма: Участок ровный, прямоугольной формы, что оптимально для планирования застройки и ландшафтного дизайна Ограждение: По периметру Статус: Земля в собственности Преимущества местоположения (Лунёво, Химки): 1. Близость к Москве: Находится в престижном и одном из самых близких к столице округе. Быстрый выезд на Ленинградское шоссе 2. Развитая инфраструктура: Торговые центры ("Лига", "МЕГА Химки") Школы, детские сады, поликлиники. Кафе, рестораны, спортивные клубы. 3. Экология и тишина: Несмотря на близость к трассам, деревня Лунёво сохраняет атмосферу загородного спокойствия. Окружена лесными массивами, вблизи есть водоёмы. 4. Перспектива роста: Химки — активно развивающийся округ с растущей инвестиционной привлекательностью. Стоимость земли здесь стабильно высокая и имеет тенденцию к увеличению. 5. Транспортная доступность: До МКАД — 20 км (в зависимости от точки выезда) До метро ("Планерная", "Речной вокзал") — 2030 минут на автомобиле в нормальный трафик. Развитая сеть наземного общественного транспорта (автобусы, маршрутки до метро). Возможности для использования участка: Строительство капитального дома для круглогодичного проживания Создание семейного поместья: место для сада, огорода, зоны отдыха с беседкой, бассейном, детской площадкой. Инвестиция: Земля в Химках — ликвидный актив. Участок можно выгодно продать через несколько лет или построить дом для последующей продажи. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки. Продается участок 12 соток Куркинское шоссе.



Лот 68319. Аристово. Дом. в коттеджной застройке. Дом. из блоков, внешне оштукатурен и покрашен, площадью 180 кв.м под отделку. У дома кровля мягкая черепица, окна деревянные стеклопакеты. В доме кухня-столовая, 3 спальни, просторный холл, 2 санузла, мансардное пространство площадью 60 кв.м. Участок 4 сотки (фактически 5 соток), огорожен забором из металлопрофиля. Коммуникации: электричество 15 кВт, возможно подведение магистрального газа. Поселок находится в непосредственной близости к реке Синичка, что обеспечивает возможность для прогулок и отдыха на природе. В 3 км от поселка расположены две средние школы и частная общеобразовательная школа с несколькими языками обучения и детский сад. В шаговой доступности находятся сетевые магазины, а также спортивные площадки, фитнес-центр, конный клуб и небольшой зоопарк. Близость к метро Пятницкое шоссе (6 км) и торговому центру Отрада (3 км), где есть множество магазинов и кафе. Купить участок 12 соток Куркинское шоссе.



Номер лота: нп-0024279. Продается дом на земельном участке 15 соток в уникальном месте. В ста метрах находится озеро, где можно купаться и ловить рыбу. На берегу- яблоневый сад. Очень тихо. Спокойные соседи. 6 км до метро. Лучше места в этой локации - нет. Газ, свет, септик, отличная вода. Спешите на просмотр! Оперативный показ. Это надо смотреть!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается загородный дом в закрытом Коттеджном поселке. Действуют все центральные коммуникации. В доме сделана планировка и оштукатурены стены. Частично разведено электричество и заведен магистральный газ. Соседи проживают круглогодично.



Номер лота: нп-0024519. Продается участок с жилым домом под снос, земельный участок 50:11:0020303:2529. Все коммуникации -газ, водопровод, канализация, свет два ввода на 15 квт, центральные. Участок прямоугольной формы, не узкий, есть отдельный въезд. Участок по всему периметру огорожен забором. Ровный ландшафт. В 10 минутах (6км) от МКАД и в 7 минутах от станции метро Пятницкое шоссе. Посёлок Ангелово расположился на берегу реки Синичка в окружении леса, неподалёку от православного храма Николая Чудотворца и Церкви иконы Божией Матери Знамение в Марьине-Знаменском Развитая инфраструктура: - Ангеловская средняя общеобразовательная школа в открытии которой принимал участие Михаил Мишустин - буквально в 2 минутах пешком. - Конноспортивный комплекс Отрада приглашает вас отдохнуть душой и телом среди уникальной природной среды. Здесь же расположены обустроенный пляж, бассейн, банный комплекс и ресторан. - Магазины сети ВкусВилл и Дикси находятся непосредственно на территории посёлка, обеспечивая доступность продуктов питания и товаров повседневного спроса. Это редкая возможность стать обладателем собственного уголка природы, находясь практически в центре событий культурной и деловой жизни столицы. Отличный участок 12 соток.



Построенный дом в Кутузово клаб -2. ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ 6% Состояние на фото. Коммуникации заведены в дом - центральное холодное водоснабжение, центральная канализация, эл-во. Газ на участке.



Шикарный участок на границе нового ЖК. На участке небольшой домик, подходящего для сезонного отдыха. На участке стоит электрический столб. Участок подходит как для строительства жилого дома, так и для организации бизнес пространства. Удобный выезд на Пятницкое шоссе. Вся необходимая для жизни инфраструктура.

Продается классный участок в обжитом районе. Рядом есть все. Ж/Д Станция, в скором будущем станет МЦД, магазины, Дом культуры, стадион, прекрасная транспортная доступность . Покупал его для строительства дома. Готовил все для себя. Удалил кучи мусора , удалил старые деревья и кусты. Вычистил, поднял, отсыпал. Но планы поменялись. Газ, вода, канализация , электричество 220-380вт Участок ровной формы. Выровненный. Отсыпан по все площади ( толщина 15 см) песко-земельной смесью. На участке числиться дом (стоит на кадастре) если нужно сниму.



Продаю участок 5,78 соток, газ и электричество по границе, возможно подключение к центральным коммуникациям (вода и канализация) , закрытая территория, вокруг лес. Очень хорошие соседи. 5 км от МКАД, город Химки. СОБСТВЕННИК



OБЩАЯ ИHФOPМAЦИЯ: Пpодается одноэтажный дoм в cовременнoм кoттeджнoм пoceлкe "Еловый Кpай". Вoкруг пoселкa - гуcтoй смeшанный лес. Ha каждoм участке - краcивые хвойныe дерeвья. Подъезд пo дорогaм с твёpдым пoкрытиeм (шиpина = 6 метров) - удoбно для кpуглогoдичнoгo пpoживaния. Закpытaя территория, въезд - через шлагбаум. Прописка. Варианты приобретения: 1. Состояние: Коробка (теплый контур), т.е. установлены окна и двери, септик и скважина + подведено электричество (можно приступать к внутренним работам). Можно оформить семейную ипотеку цена (+6%) после Нового Года цена (+12%) 2. Состояние: Вайт Бокс, т.е. все что в первом варианте + все коммуникации внутри дома (отопление, водоснабжение, канализация, электричество), оштукатурены стены, чистовая стяжка пола Цена: - Наличные = 17.500.000 млн - Семейная ипотека = цена +6% (после нового года + 12%). 3. Состояние: Полностью готовый дом, т.е. все что в вайтбоксе + забор, въезд для машины во дворе, внутри выполнена чистовая отделка. Цена: - Наличные = 19.500.000 млн О Доме: Дом строился с соблюдением всех строительных технологий и норм. Фундамент железобетонный , ленточный. Глубина 170 см, толщина 40 см. Везде использовался бетон с маркировкой М350, есть все накладные на бетон, так же по запросу есть фото скрытых работ. Стены газоблок, кровля выполнена из металлочерепицы высокого класса. Окна Рехау с тройным остеклением. ОБ УЧАСТКЕ: - адрес по ЕГРН: Московская область, г.о Химки, д Большаково; - кад. номер: по запросу; - категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; - вид разрешенного использования: Для садоводства ( всё как ИЖС, можно строиться и прописываться); - площадь 5 соток; - ровная поверхность и правильная форма. КОММУНИКАЦИИ: - электричество: по границе участка, 15 кВт; - газ:, монтажные работы - конец 2026 года; - водоснабжение: скважина; - канализация: септик. О ЛОКАЦИИ: Точное местоположение: координаты в Яндекс.Карты = 5.897952, 37.221218. Экологичное окружение: коттеджный поселок находится на краю деревни Большаково, вокруг - густой лес площадью более 50 гектаров (в основном хвойные деревья), который нельзя вырубить, т.к. это земли лесного фонда. Ведется строительство скоростной автодороги сдача 3 квартал 2026 года.

Продаётся земельный участок площадью 9,48 соток в городском округе Химки, деревня Лугинино, ул. Овражная, Новосходненское шоссе, в 3х километрах от г. Зеленоград. На участке есть недостроенное строение под снос. Коммуникации по границе участка.

Участок в хорошем месте, недалеко торговые центры, школа, детский сад, остановка транспорта



Дом на прилесном участке в охраняемом коттеджном поселке. 4 этажа, высокие потолки, просторные комнаты, панорамные окна с видом на лес, полностью готов к внутренней отделке. Центральные коммуникации, камин, бассейн, зимний сад, подвальный этаж с домашним кинотеатром, гараж 75 кв метров, спальни на втором и третьем этаже с панорамными окнами. В пяти минутах езды рестораны, конный клуб, азбука вкуса, спортивный клуб. Собственный выход в лес, элитные соседи



Очень уютный дом, на роскошном участке возле леса! Дом продается со всей техникой и мебелью. Индивидуальная планировка дома, с каминным залом и вторым светом совмещенная с кухней. 2 изолированные комнаты с антресолями. Хозяйская комната с видом на приватную лесную часть участка, со своей ванной и гардеробной. Сауна с зоной отдыха, кабинет, гардеробная и техническая комната с лапомойкой для домашних животных. Дом оснащен системой видеонаблюдения по периметру и внутри дома, система умный дом (управление через Алису). В доме смонтирована система встраиваемого пылесоса BEAM Electrolux! Благоустройство участка проходило с участием ландшафтного дизайнера. Пергола с дорожками мощенными камнем, кострище с шезлонгами. Есть зона сада с и огорода. Беседка в глубине леса, с чайным столиком. Выполнены посадки кустарников, редких деревьев. Декоративная подсветка участка и дома.



Предлагаем вашему вниманию Жилой дом площадью 143 кв.м в котеджном посёлке премиум-класс "Ливадия парк" расположен по адресу: Московская область, г. Химки д.Юрлово, квартал Парковый, ул.Ливадийская д.2, квадрохаус. Удобный выезд на Пятницкое шоссе, 9 км от МКАД, до центра Москвы-20 км, м. Митино - 5 км от посёлка. Ближайшая станция метро Пятницкое шоссе - 6,7 км, Митино- 8 км. Хорошо развит общественный транспорт, остановка рядом с посёлоком. Дом с хорошим ремонтом, всё продумано до мельчайших деталей. При строительстве дома использовались только качественный материалы от ведущих мировых компаний. 1 этаж- Кухня, холл, столовая-гостинная 2 этаж- 2 спальни санузел с ванной 3 этаж- 2 спальни санузел с душем Вокруг дома выполнен ландшафтный дизайн, посажен газон, цветники, посажены хвойные и лиственные деревья, кустарники. Обустроена зона отдыха на свежем воздухе. Все дороги заасфальтированны, организовано освещение. На входе автоматические ворота и калитка. КП расположен около леса, есть озеро не далеко от посёлка. Есть охрана КПП, шлагбаум, видеонаблюдение. Для семейного проживания самое благоприятное место. Около нашего дома есть детская площадка, она видна из окна. То есть детки будут под присмотром. Просмотр в любое удобное для вас время.



Продаётся участок 8 соток в СНТ "Гея". Участок правильной формы, ровный, сухой и солнечный , освобождён от ростительности, почти квадратный , газ по границе, электричество заведено на участок. Можно разу строится . Благополучные соседи. В СНТ есть: детская площадка, футбольное поле и прудик с утками. Рядом выход в лес, благоустроенный, с конными тропами, и указателями прогулочных трасс. до ТЦ Отрада 5 км до метро Пятницкое шоссе 10 км. до Зеленограда 12 км МЦД Крюково, Ласточка до центра Москвы идет 30 минут. Доставки возят: Вкус Вилл, Озон, Яндекс Маркет, пицца До-До.



Подходит под семейную ипотеку! Редкое предложение на рынке! Новый дом 110 м² с лаунж-зоной +100 м2 на крыше, в тихом месте рядом с Москвой. Продается стильный одноэтажный дом в современном стиле с эксплуатируемой кровлей в деревне Аристово — готов к заселению! Площадь дома: 110 м² | Участок 4 сотки | До метро "Пятницкое шоссе" — всего 6 км Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, стиль и природу! Просторный дом с продуманной планировкой: Большая кухня-гостиная — центр семейной жизни и отдыха; Мастер-спальня с гардеробной — приватное пространство для взрослых; 2 детские комнаты — уют и безопасность для малышей; Хозяйственная комната + совмещенный санузел — максимум функциональности; Эксплуатируемая крыша — с лестницей с бокового фасада: можно устроить лаунж-зону с мангалом, бассейном, лежаками и качелями; Балкон и терраса на 1 этаже — идеальные места для утреннего кофе и вечерних ужинов с семьей; Подпольное пространство — для хранения садового инвентаря; Технические преимущества: Панорамные окна из двухкамерного профиля Rehau; Отопление и ГВС — система Valtec; Тёплый пол по всей площади дома — комфорт в любое время года; Дом из энергоэффективного пенополистеролбетона, сохраняет тепло зимой и прохладу летом; Фундамент — свайный, длина свай 4 м; Отделка под ключ, установлена вся сантехника Кухня со встроенной бытовой техникой; Фасадное и уличное освещение; Парковочная площадка на 2 автомобиля. Локация и окружение: Тихое, уединённое место, рядом лес и озеро — идеальное для жизни и отдыха; Вблизи расположен элитный конно-спортивный комплекс "Отрада", торгово-развлекательный комплекс "Отрада", платная рыбалка; В шаговой доступности расположены детский сад и школа; До метро — 6 км, до МКАД — 10 км; Особое внимание уделено инженерным коммуникациям: газовый котел мощностью 25 кВт (Bugatti), центральное водоснабжение, электричество 15 кВт, септик. Прямая продажа от собственника. Возможна продажа с использованием льготных программ по ипотеке.



Дом у леса рядом с Москвой, 180 м² Пятницкое шоссе, всего в 11 км от МКАД в охраняемом посёлке с коммуникациями, ипотека от 6% О доме: •Просторный кирпичный дом 180 м² •Построен из керамзитоблока с облицовкой премиальным кирпичом прочный, тёплый и экологичный •Современный стильный фасад, продуманная планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу, несколько спален и санузел •Кровля гибкая черепица Технониколь •Центральные коммуникации: газ, электричество, вода и канализация уже заведены •Дом сдан в комплектации Тёплый контур (черновая отделка) можно выбрать Whitebox или чистовую отделку под ключ Стоимость 25 000 000 ₽( стоимость указана за черновой вариант) О посёлке: •Закрытая охраняемая территория с КПП и 24/7 охраной дети в безопасности •В шаговой доступности лес и река каждый день вы дышите свежим воздухом и отдыхаете душой •Детские и спортивные площадки, магазины, спортивный комплекс на территории •Уже 100 семей выбрали наш посёлок и наслаждаются жизнью вдали от городской суеты Локация: •Всего 11 км от МКАД по Пятницкому шоссе •Чистый воздух, потрясающая природа, но при этом быстрый доступ в центр города Ипотека от 6%: •Ипотека от ведущих банков, включая семейную под 6% •Бесплатный ипотечный брокер одобрение у 99,9% клиентов Устали от городской суеты? Этот дом идеальное решение. Ваш дом ваша крепость и новый уровень жизни. Напишите слово ДОМ, чтобы получить видеообзор и планировки Добавьте в избранное, чтобы не потерять Звоните и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы ! Показы ежедневно приезжайте и почувствуйте атмосферу лично!



ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается дом от собственника в закрытом коттеджном поселке "Сходня Life" на Северо-Западе Москвы. Коттеджный поселок бизнес-класса. Круглосуточно охраняемая территория. На одном этаже расположены: - 3 просторные комнаты по 14 кв. м.; - большая гостиная, объединенная с кухней, площадью 35,5 кв. м. с видом и выходом на террасу; - 2 санузла и бойлерная с гардеробной. Общая площадь дома 146,5 кв. м. На террасе можно расположить встроенный камин. В проекте предусмотрена предчистовая отделка, а значит самые грязные и шумные работы уже выполнены. Финишная отделка будет соответствовать только Вашему вкусу и пожеланиям. Дом идеально подойдет для большой семьи, где у каждого будет свое место - собственные детские комнаты для детей и спальня для Вас. А если Вы свободны, то сможете обустроить комнаты как Вы посчитаете нужным. Например, организовать мастерскую, домашний кинотеатр или комнату для акустической системы. А возможно, что расположите студию звукозаписи или съемки видеороликов. А еще Вам не нужно будет искать парковочное место каждый раз возвращаясь домой, оно всегда Ваше и свободно. Коммуникации обеспечиваются системой водоснабжения (скважина) и водоотведения (септик). Электросеть мощностью до 15 кВт. По всей площади дома установлены теплые полы для Вашего большего уюта и комфорта. На территории коттеджного поселка проведен газ. В одной части поселка расположен лес, где Вы сможете гулять с пользой для здоровья среди сосен и дышать целебным воздухом, а в другой открывается просторный вид на город. Заезд на автомобиле возможен с двух направлений по Ленинградскому шоссе и по Пятницкому шоссе. Рядом находятся остановки общественного транспорта и МЦД D3 (наземное метро). В 5 минутах пешей прогулки находится SPA-отель Art Village с ресторанами, кондитерской, Wellness- и SPA-центрами (включая фитнес зоны, бассейны, бани и пр.), конным клубом и зоодвором, гончарной мастерской и многими другими развлечениями. Также поблизости расположен фитнес-центр GOFit с 2х-уровневым тренажерным залом и бассейном. Имеются детские секции. В Сходне, в 2 км от коттеджного поселка, присутствует вся инфраструктура: школы, детские сады, больницы, магазины и др. Сейчас территория поселка активно застраивается и развивается.



Номер в базе: 10331927. Предлагается Вашему вниманию эксклюзивный участок, где хочется жить и наслаждаться жизнью построив дом своей мечты! Продается земельный участок площадью 8 соток с прямым выходом в благоустроенную лесную зону Подмосковья. Объект расположен в 11 км от МКАД и в 8 км от станции метро "Пятницкое шоссе", что обеспечивает отличную транспортную доступность при сохранении всех преимуществ загородной жизни: дорога до участка - асфальтовое покрытие, при этом тишина, спокойствие, здоровье обеспечиваются расположением участка вдали от ЛЭП и дублера Пятницкого шоссе. Подключено электричество, газ по границе. Ключевым преимуществом является интеграция с охраняемой природной территорией — облагороженным лесным массивом с вымощенными дорожками для прогулок, живописным прудом и декоративными мостиками. В шаговой доступности находится конно-спортивный клуб "Отрада" европейского уровня, предлагающий инфраструктуру для тренировок и соревнований. Прилегающая заповедная зона является средой обитания для разнообразной фауны, включая оленей, косуль, лосих, белок и более 200 видов птиц, что создает уникальную атмосферу для жизни на природе. Участок представляет собой готовое решение для тех, кто ценит приватность, экологическую чистоту и развитую инфраструктуру для активного отдыха, объединяя преимущества лесной локации с близостью к городским магистралям. Код пользователя: 189239



Продается дом из газобетона. В охраняемом посёлке Бакеево 1 Фундамент монолитная плита с подогревом всех помещений на первом этаже. Гостинная-кухня с выхоном на терассу, 3 спальни, 2 су/ванная, гардероб, котельная. Отделка пола керамогранит, потолки натяжные, стены обои, межкомнатные двери. Отопление газ, вода скважина, канализация септик, дренаж. Дом сдается под ключ! Забор с автоматическими воротами Охрана, дороги, освещение, интернет, До зеленограда 10 минут на машине, автобусная остановка рядом. Магазин 5 минут на авто Ипотека. Прописка. Дом в стадии отделки срок сдачи февраль 2026



Здравствуйте! Продаётся двухэтажный дом с террасой и открытым гаражом, 3 спальни, 2 санузла, гардеробная, гостинная совмещённая с кухней, котельная. Дом из газоблока, утеплен 150мм ППС 16Ф. Комуникации: электричество 3фазы 40кв., вода (колодец), канализация биостанция Топас, Газгольдер 5м3. Скидки на внутреннюю отделку.



ЖК Артек 2. Кадастровый номер 50:11:0020109:1276. Участок 8,45 соток, электричество 15кВт заведено на участок, ГПЗУ, проект современного дома + проект бани, план размещения объектов на участке - все спланировано. Газ - по границе участка. Асфальтированные дороги не только на территории посёлка, но и на подъездах, ливневая канализация, наружное освещение. Входная группа - шлагбаум, охрана, огороженная территория. ИЖС, на одного хозяина, обременений нет, чистая сделка. Торг уместен. Экологически чистый район. Посёлок активно застраивается. Транспортная доступность: 16 км от МКАД. 25 минут на автомобиле по Волоколамскому или Новорижскому шоссе.; Автобусы и маршрутные такси каждые 15 минут от въезда в поселок до станции МЦД-2 Нахабино, время в пути 20 минут.; От станции МЦД-2 Нахабино 25 минут до станции метро Тушинская, 35-55 минут до станций метро Стрешнево, Дмитровская, Рижская, Комсомольская, Курская. В границах поселка озеро, пляж, места для рыбалки; часть поселка окружена лесом. Внешняя инфраструктура: поселок находится в районе сложившейся частной и малоэтажной жилой застройки, в границах дер. Нефедьево; в пешей доступности магазины и супермаркеты (в т.ч. Магнит), аптека, кафе, автомойка, шиномонтаж; в пешей доступности 2 детских сада, государственный и частный. До остановки 200м. Школьный автобус по расписанию развозит детей в школы пгт. Нахабино; в радиусе 10 км. торговые центры и гипермаркеты Ригамолл, Карусель, Глобус, Hoff, OBI, ТвойДом, MajorAuto.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |