Продаю светлый, просторный и тёплый барнхаус 127 кв.м с панорамным остеклением и сауной в п. Колюбакино в 70 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Расположен на участке 10 соток в очень тихом и уютном месте, категория земель - ИЖС.
В 127 кв.м. разместились: просторная кухня-гостиная с камином, две спальни , кабинет, хозяйственная комната, просторный санузел с сауной, прихожая., терраса.
Дом полностью готов к проживанию, укомплектован всей инженерной составляющей дома, а именно: кондиционер, финская электрокаменка для сауны 6кв, бойлер, камин, электрообогреватели).
Территория благоустроена: по периметру поставлен забор из профлиста, засеян газон, растут ёлочки, берёзки и другие деревья; парковка отсыпана асфальтовой крошкой.
Проведены следующие коммуникации:
- электричество 15 кВт
- водопровод центральный
- септик
Дом построен по каркасной технологии из экологичных материалов, без использования плит OSB. За счет использования технологии перекрестного утепления и слоя в 200 мм дом летом дольше остается прохладных в течение дня, а зимой дольше сохраняет тепло.
Технические характеристики:
- фундамент - ж|б сваи 150*150
- каркас из сухой строганой доски камерной сушки 150\200 мм
- утепление пола стен, кровли 200 мм
- кровля и фасад из профлиста МЕТАЛПРОФИЛЬ RAL 7024 VikingMP E
- окна ПВХ 40 мм
- двери ПВХ 40 мм c зимним порогом
- выполнена система вентиляции
- внутренняя отделка стен - доска 20 мм/ имитация бруса 16мм
В Колюбакино, где расположен дом, имеется следующая инфрастуктура:
- банкомат Сбербанк
- несколько сетевых магазинов (Магнит, Дикси, КБ)
- пункты выдачи Ozon и Wildberries
- муниципальная школа, детский сад
- АЗС Газпром
- строительный рынок
Как в самом поселке, так и в его окружении невероятно красивая природа: леса, поля, реки. В 5 км от Колюбакино протекает Москва-река, в летнее время здесь можно купаться, сплавляться на каноэ, байдарках, сапах и т.п. В поселке также есть река с пляжем.
В 20 мин. езды от Колюбакино находится уютный Звенигород с развитой инфраструктурой. Здесь есть кинотеатр, много разных кафе, сетевые магазины, салоны красоты и т.п.
Продажа от собственника. Оперативный показ. Разумный торг уместен
#барнхаус