продаю участок с постройкой,дом 6/6 и небольшой 3/5 ,вода холодная и горячая.электричество.снт освещается,дороги чистят.ворота на снт открываются дистанционно.



продаю участок с постройкой,дом 6/6 и небольшой 3/5 ,вода холодная и горячая.электричество.снт освещается,дороги чистят.ворота на снт открываются дистанционно.



Если вы давно искали действительно экологически чистое место в ближайшем Подмосковье, то это Лесная капель — пробы на чистоту воздуха, воды и почвы подтверждены Протоколами экотестэкспресс от 28.02.24, наш посёлок находится в лесу, далеко от трасс, заводов и крупных населенных пунктов. Люди живут с 2017 г., продано 85% участков (осталось 29 участков) в самом культурном и духовном районе Подмосковья — в 45 км от Сергиева Посада или Дмитрова. Не нужно ждать, когда построят коммуникации, приступайте к стройке сразу! - участок Дмитровское или Ярославское шоссе — 2 часа от Мкад и вы у ворот Лесной капели! - Свет 15 Квт и Заезд на участок включены в стоимость (не нужно платить никуда за его подключение — он уже есть на участке!). - дороги и асфальтовый подъезд. - закрытая территория, въезд через автоматические ворота (а не хлипкий шлагбаум!). - вывоз мусора по четвергам! - большие просторные участки от 10 соток. У многих по 2-3 участка, поэтому домов будет немного — никакой скученности как в старых снт! - регистрация по месту жительства (прописка). - регистрация дома по дачной амнистии. - видеонаблюдение по всему периметру! - детская и спортплощадку вокруг пруда на территории поселка, зона релакса с костровой чашей и живым огнем. - Цена 600 тыс за 10 соток до 31.12.2024! 10 минут до Лесного озера (вода и дно лучше чем в Волге!), до молочной фермы (45₽ за литр молока — каждый день свежее парное молоко для ваших детей), любые строительные магазины! 5 минут до Пятерочки, 15 минут до Верного. Я — владелец и сама живу с семьей в своем же поселке. Ищу себе хороших соседей, любящих природу, тишину и спокойствие и мечтающих о собственной даче, на которой можно проводить выходные всей семьей! Оформление за неделю в мфц лично со мной, без посредников и риелторов. Оплата официально через Альфа-банк с выдачей чека. Нас легко найти в соцсетях (лучше в запрещенной и Телеге) по названию Лесная капель или l — я регулярно веду блоги о нашем поселке, жители пишут отзывы, о нас знают и ходят легенды))). Купить участок в Московской области? Купить участок в поселке или в деревне? Купить участок без посредников и риелторов? Под строительство дома? Купить участок недорого? Купить участок снт или ижс? Купить большой участок, а может 2 участка сразу. Купить участок у леса или у озера? Это все можно купить здесь, в Лесной капели. Напишите или позвоните мне здесь или в любой из соцсетей, whatsapp (на обычный телефон не звонить!).



участок 10 соток ,40км от Сергиева Посада.снт огорожена забором,охрана,рядом Дубенский заповедник,экологически чистое место,на участок подведено электричество 15 квт
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочно продается участок с домом, с бытовкой и беседкой. По Ярославскому шоссе, Дмитровскому шоссе- 100 км от МКАДа. ТСН "Лесная Капель" Места красивые, тихие. Леса богатые ягодами и грибами. Инфраструктура: в 5 км. дер. Самотовина (магазин "Пятерочка"), в 20 км ПГТ Вербили (магазины "Пятерочка", "Дикси", "Магнит", FIX priсe, WB, ОЗОН, Яндекс, хороший овощной рынок, мясная лавка). Любая доставка работает, доставляет. Дороги летом окашивают, зимой постоянно чистят. Ворота в поселок электрические, работают от звонка с мобильного телефона. В поселке есть пожарный пруд, есть "лобное место" для общих сборов, детская площадка, площадка для занятий спортом. Часто проходят праздники и веселья, приглашаются аниматоры, проходят различные шоу. Дом на сваях, имитация бруса, 130 кв.м. Построен в 2021 году. Свет 15 Кв. Пол на первом этаже - ламинат, на втором - половая доска, в детской и одной спальне ковролин. Состояние дома отличное - заезжайте и живите. В доме 4 спальни (три на втором этаже, одна на первом), одна гардеробная комната, 1 котельная (в ней расположен расширительный бачок, фильтр для воды, нагревательный бак, твердотопливный котел КУПЕР). В доме современная кухня, варочная плита газовая (газ-баллоны), духовой шкаф электрический. В ванной душевая кабина, канализация септик Топас на 5-7 человек. Участок ровный. Есть бытовка 2х4, беседка 3х3, мангал, площадка для отдыха (деревянный подиум 6х6). Дом с зимним утеплением 250, для круглогодичного проживания. В ТСН "Лесная капель возможна прописка МО.



Посёлок Морошка лайф Строго РФ, продажа после собеседования На берегу реки - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите внимательно Земля ИЖС! в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Аккредитованы в РСХБ и Сбербанк Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собираем такой дом по финской технологии за 3 дня Есть готовые дома Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем В посёлке все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Уникальность посёлка- максимум активности: есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить



продам дом в стиле шале. Находится в экологическом чистом месте (разноуровневая крыша ) 7/9 новый с комуникациями газ(по границе), вода(питьевая), электричество 15 кв) ,дом зимний утеплитель 150мм(технониколь) канализация(септик )крыша дорогая черепица. имеется видео наблюдение, и широкие откатные ворота. дом и земля ИЖС можно будет прописатся. проект дома на последнем фото. Идеально подойдёт для тех, кто мечтает жить в окружении природы, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом Подмосковья!уличное освещение, оптоволоконный интернет, вывоз мусора! звоните пишите в любое время!



Предлагаем вашему вниманию дачный дом с земельным участком, расположенный в 2 км от г. Хотьково. Дом построен по каркасной технологии на ленточном фундаменте. На первом этаже расположены веранда и две комнаты. На втором этаже одна комната. В дом заведено электричество. Отопление печное. Есть возможность подключения проводного интернета. Центральный летний водопровод на участке. Дом имеет назначение "жилое", что дает право на прописку. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Звоните! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



продается дом на участке 6 соток , вместе с участком , в доме есть все удобства СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Торг уместен вода, электричество проведено , есть баня!






Маленький летний домик с огромной террасой. Горячая вода, все удобства - в доме. Канализация - септик. Отопление - печь и электричество. В домике есть всё необходимое для комфортного проживания. Участок ровный, сухой, светлый. Фруктовые, лиственные и хвойные деревья. Удобное расположение - прямо у въезда в посёлок. Посёлок охраняется, при въезде установлен шлагбаум. Приятный интеллигентный контингент соседей. В нескольких минутах ходьбы - Звёздный городок, грибные леса. Прекрасно развитая инфраструктура, есть все возможные магазины и доставки, такси, рынки и проч. От станции Бахчиванджи можно добраться общественным транспортом за 20 минут. Максимально оперативный показ лично собственником, будет возможность сразу на месте задать все технические вопросы. Один взрослый собственник.



Продается хороший двухэтажный бревенчатый дом 75 м2 2015 года постройки на участке 6 соток НА ТЕРРИТОРИИ города Сергиев Посад, в тихом СНТ возле леса по адресу: Московская область, Сергиев Посад, СНТ Химик - 3. ШИКАРНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ! 10 минут пешком от остановки общественного транспорта! 10 минут езды от ЖД И АВТО вокзалов! 15 минут ПЕШКОМ до живописного пруда Сизиниха с освещенной прогулочной зоной и лавочками для отдыха! 50 км от МКАД по Ярославскому шоссе. СНТ УЖЕ вступило в Государственную программу ГАЗИФИКАЦИИ! Центральный газопровод проведут к участку! Документы подписаны! Крепкий бревенчатый двухэтажный дом ( первый этаж бревно, второй из бруса) 75 м2 2015 года постройки! Утеплён, проконапачен, швы отделаны джутовым канатом. Сделана отмостка. В доме очень хорошая проводка с тройной изоляцией. Коммуникации: электричество 7 кВт водоснабжение центральный сезонный водопровод канализация колодец на 2 кольца отопление электрические обогреватели Конфигурация дома: 1 этаж. Утепленная светлая терраса, гостиная, комната. 2 этаж. Просторная спальня с шикарными высокими потолками. Дом полностью готов к проживанию! Хороший ровный участок 6 соток. Огорожен со всех сторон, есть ворота и место для автомобиля. Сухой! Сделан дренаж. На участке бытовка с ДУШЕВОЙ и двумя комнатами отдыха! Так же есть хозяйственное помещение, можно оборудовать гараж. На участке растут плодоносные яблони, груши, слива, малина, облепиха, смородина, жимолость, голубика и много клубники. Замечательное закрытое уединенное СНТ между городом и Лесным массивом! Очень тихо и свежий воздух! Есть куда прогуляться тёплыми днями и вечерами! Близость к городской инфраструктуре! Сетевые магазины, любая доставка продуктов! Взносы СНТ 10 000 в год. Многие живут постоянно! Свободная продажа! 1 взрослый собственник более 10 лет. Межевание сделано правильно. Никаких ограничений и обременений НЕТ. Дом зарегистрирован как нежилой, можно переоформить в жилой и прописаться! Оперативный показ! Номер в базе: J953






Дом без отделки. электричество подведено.Интернет оптика по улице подведена.Свободная планировка.Газ ведут ориентировочно 2026 год. возможна рассрочка.есть возможность увеличить участок.



на участке, кладовая для инструментов, теплица(каркас) и Кирпичный дом на ФБС блоках 2м глубиной, 2-й этаж деревянный, постепенно улучшается, модернизируется под современные Реали, 15квт, Интернет оптоволокно, сэптик с переливом в яму из 7-ми колец, вода - скважина на глубине 20 метров, разведенная сантехника, канализация по дому; водяной теплый пол, остальное на стадии доделок, все подробные вопросы по телефону или в чате. возможен обмен на квартиру!!! Важно, дом на этапе перехода из садового в жилой, дело времени, все для перехода подготовленно, остались бумажные формальности!



Уютная Дача на участке 9 соток! 2-х этажный Дом из бруса 72м2, с кухней, мебелью и техникой. Можно жить круглогодично! Участок ровный, сухой, обработан, на участке расположен Хозблок, душевая, теплица, с/у, есть колодец с питьевой водой. Дом с коммуникациями: Электричество заведено 220в, отопление печь-камин, эл. обогреватели. Мебель и техника остаются новым владельцам. Участок огорожен забором со всех сторон. Заезд асфальтирован, въезд в СНТ оснащён электрическими воротами с пультом. Отличное место для отдыха: рядом канал им Москвы, можно купаться, продуктовый магазин. Дача удачно расположена, до г. Дмитров 10 минут, и до г/п Орудьево 7 минут, там находится вся инфраструктура, школы, сады, супермаркеты, банки. Все документы проверены, один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Возможно приобрести в Ипотеку, наше Агентство входит в группу компании Самолет+ только от нас дополнительно преференции в ВТБ, в Сбербанке, поможем с одобрением и сопровождением сделки, коллегам Бонус по кросс- продажам. Безопасность сделки застрахована. Уважаемые клиенты Звоните, всё расскажем и оперативно покажем, возможно завтра, этот дом станет Вашим!



Продается дом-дача 30 кв.м., на ухоженном земельном участке 6 соток, земли населенных пунктов, под ЛПХ, огорожен. Дом оформлен как жилой. Коммуникации: Электричество-7 кв., вода-колодец 9 колец, газ можно подключить по гос программе. На участке высажены плодовые деревья, кустарники, клубника. Оборудована мангальная зона, есть летний душ с подогревом, биотуалет, теплица. Круглогодичный подъезд к дому. Дороги чистятся. ЖД станция Софрино рядом, на станции много разных магазинов, и продуктовые, и строительные. Один взрослый собственник. Прямая продажа.



дом продаётся на этапе строительства земля 6 соток, наружняя часть дома готова дом на этапе внутренней отделки,продаётся за наличный расчёт, в ипотеку не продаётся






ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Продается прекрасный домик с косметическим ремонтом; — Дом каркасник; — Ленточный фундамент; — Совмещенный санузел в доме; — Удачная планировка, 3 комнаты и кухня; — Все коммуникации городские: вода центральная, газ магистральный, канализация, электричество; — Состояние- можно заехать и жить, нигде ничего не течёт, ровный полы, сухо и тепло; — Прозрачные документы, без обременений, полная стоимость в договоре! ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: — Ровное место, участок огорожен, 6 соток; — Локация очень удачная и для жизни и для отдыха, рядом продуктовые магазины, три минуты автобусная остановка; — Участок ухожен и обработан, посажен газон; — На участке имеется кирпичный хоз. блок; — Живописные окрестности, нет пыли с дорог. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.






Продается просторный дом 220 м2 на участке 15 соток: Талдомскиский городской округ, деревня Лебзино. ИЖС ЗНП. Материал стен: КЕДР и кирпич. Дом 2-х этажный с просторным цокольным этажом. На 1 этаже: большая кухня-гостиная, большая жилая комната и с/у, лестница на 2 этаж. На 2 этаже: 3 комнаты + холл. Цоколь: ванна, сауна и вход в гараж. Гараж вместительный, с высоким потолком на 2 больших машины. Фундамент дома ленточный, цокольный этаж - кирпич, крыша - ондулин, сам дом из кедра, окна пластиковые и деревянные. Внутри дом отделан вагонкой. Отопление от электрического котла, также установлен бойлер. Электричество: 15 кВт. Вода - колодец. Септик. Участок просторный, сухой, правильной формы. На участке колодец, теплица, плодовые деревья. Также участок огорожен со всех сторон, со стороны улицы: забор из профнастила. К дому с участком круглогодичный подъезд, широкая дорога. Дом расположен в центре деревни. Деревня обжитая. Рядом с деревней лес и озеро, канал им. Москвы и река Дубна. Всего в 5 километрах от деревни расположен город Талдом с развитой инфраструктурой. Хорошее транспортное сообщение, удобный выезд на трассу. Ближайшая ж/д станция: платформа Лебзино Савеловское направление (4 км от деревни). 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Торг обсуждается. Все подробности и запись на просмотр по телефону. Екатерина



Небoльшая деpeвня в 12 дoмов, в деревнe имеeтся пруд, oбщий кoлодeц. Пoдъeзд к дoму acфaльтиpoваная доpога, 150-200 метpов шоcсе, до Автобусной ocтанoвки 200 метpов автoбусы ходят чаcтo пo раcпиcанию, на нeм можнo доexать, кaк дo ближайшeй ж/д cтанции, так и до Гoрoдa Дмитрoв, до ближaйшeй жeлезнодорожной станции Морозки 10-12 км, есть родник в 1,5 км от дома, возле родника минимаркет Полкило, рядом магазин стройматериалов, автосервис, так же магазины пятерочка, сбербанк, почта, амбулатория, клуб с различными кружками для детей, дет.сад, школа физкультурно-оздоровительный комплекс со спортсекциями, в 3 километрах от деревни в соседнем посёлке. Грибникам на радость, лес в 2х минутах ходьбы, через дорогу . На участке имеется гараж на одно машино место, небольшой утепленый сарай для кур или мелких с/х животных, так же хозблок из ж/б плит, раньше была баня, но всё пришло в негодность, при желании, можно восстановить. Скважина глубиной 28 метров. Туалет классика советской эпохи, на улице. Примерно 20- 30 минутах езды имеются горнолыжные курорты Леонида Тягачева, Сорочаны, парк Яхрома, в Городе Дмитров в 30 минутах езды на авто, имеются ледовый дворец секции хоккея и фигурного катания, на одной территории бассейн. Остались вопросы звоните.



Продается добротный кирпичный дом 80 кв.м в деревне Демидово в Павлово-Посадском районе . Дом одноэтажный 1964 года постройки . Двор и хозяйственные постройки ( из дерева ) накрыты общей крышей. В доме четыре комнаты и кухня. Планировка свободная - есть отличная возможность установить перегородки на свое усмотрение , либо оставить одну просторную комнату и кухню ! Отопление АГВ - газ магистральный. Участок правильной прямоугольной формы 17 соток . На участке расположены - гараж, бревенчатая баня, колодец 5 колец . Вода в колодце хорошая - питьевая ! Отличная обжитая деревня, дороги чистятся регулярно! В двух шагах река Клязьма - всего 500 метров . В деревне есть освященный источник. Магазин на соседней улице. Школа и сад в соседней деревне . Хорошая транспортная доступность: общественный транспорт до Павловского Посада ( в 15 минутах езды) , Орехово-Зуево, рядом ж/д платформа Ковригино, удобный выезд в сторону Горьковского ш. Для покупателя все услуги , связанные с покупкой данного дома (в том числе сбор документов по ипотеке) будут оказаны бесплатно! Никаких дополнительных платежей и скрытых комиссий ! Помощь в одобрении ипотеки ведущих банков . Звоните !



Доброго времени суток Продаю дачу из серии ,, Сам бы ел , да деньги нужны,, Прекрасный , не большой домик . Брус , высокий цоколь, веранда , первый этаж две комнаты и второй этаж комната. Есть печь и греет и готовит . Дом со всем необходимым для проживания . Мебель , болейр для нагрева воды как в доме так и в бане . Вода с мая по ноябрь . Удобство на улице , но в лето это даже в кайф) Сидишь смотришь на прекрасный вид и попукиваешь) Баня не большая для трех человек вполне замечательная . Есть теплица , хоз блок, дровник , цветы , туи. Участок ровный и сухой , что очень не маловажно . После зимы нет сырости ни на участке ни в доме . А еще самое приятное , летом нет комаров ! тк сам участок на возвышении . Если есть детки , то сами понимаете) Во круг лес , вид очень симпатичный. Есть водоем мин 20 пешком. Это СНТ , у каждого жителя есть ключи , просто так не попадешь на территорию. В лес тоже у каждого свои ключи . Икша - прекрасное место и удаленность от Москвы . от станции Икша 20 мин пешком до участка, что тоже очень удобно. так что , если нет своего транспорта, то очень удобно пользоваться общественным!) По пути к дому есть магазины , аптека. так же работает доставка , сегодня без нее никуда. Все самое необходимое для отдыха имеется . Многие жители живут круглогодично. Если немного вложить , можно кайфовать в любое время года. А если рассматривать только теплое время , прослужит еще лет сто !) Все подробности можно обсудить по телефону)



Продается участок с домом. В доме небольшая кухонька с печкой и столовая место для отдыха, можно ночевать, есть чердак для вещей и сушки лука, чеснока. К дому пристроен сарай. На участке каркас деревянной теплицы под пленку. Туалет на улице. Сам участок 6 соток приподнят относительно соседних участков. Сухой, вдоль одной из границ участка большая отводная канава, которая пересыхает только в конце лете. Рядом лес и можно на велосипеде доехать до р. Дубны, где можно купаться. Торг.



Газификация деревни по плану в 2026 году. От поворота на деревню и до дома проходит накатная грунтовая дорога, около 300 метров, асфальта нет. В ближайшее время по договоренности соседей дорога будет отсыпаться щебнем. Продается уютный и функциональный дом в деревне Пчеловодное Каширского района Московской области. Дом построен из бруса, что обеспечивает ему прочность и долговечность, фасад отделан сайдингом с утеплителем, качественная теплая крыша с продуманным водостоком. Общая площадь дома составляет 80 кв.м. плюс пристройка 12 кв.м, а площадь участка - 12 соток. Внутри дома вас ждёт продуманная планировка. На первом этаже расположены: прихожая, игровая зона, кухня, две комнаты по 18 кв.м., а также душевая кабина с умывальником (установлен большой накопительный бойлер для нагревания воды) и кладовка. Из прихожей можно пройти в игровую зону, которая плавно переходит в кухню. В игровой зоне есть двери в кладовку и умывальник. Кухонный гарнитур укомплектован всем необходимым для хозяйки. В доме окна все пластиковые - ПВХ, что обеспечивает тепло- и шумоизоляцию. В доме проведена качественная электрическая внешняя электропроводка (380 В). Входная металлическая дверь с антивандальными немецкими замками. На втором этаже: находятся холл и две комнаты. Из холла можно попасть в детскую комнату площадью 9 квадратных метров. В доме сделан аккуратный косметический ремонт, стены частично отделаны евровагонкой и обоями, на полу во всем доме постелен линолеум. В доме установлена печка, которая обеспечивает его теплом. В ближайших планах - подведение газа в деревню, которое запланировано на 2026 год. На данный момент есть скважина с чистейшей артезианской водой и колодец, так что с водой проблем не возникнет. Дополнительно в доме установлены три камеры видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность жильцов! Установлена спутниковая тарелка "Триколор". Под домом есть большой и хороший погреб, который можно использовать для хранения заготовок и других вещей. На участке есть всё необходимое для комфортной жизни: стоянка для машины под навесом, закрытый дровник, две арочные теплицы из поликарбоната и хозблок (сарай). Обработанная и плодоносящая земля позволит вам заняться садоводством и огородничеством. На территории есть детские качели, оборудованная песочница и батут, мангальная зона. Огород с плодоносящими деревьями и кустарниками из лесопитомника. Участок огорожен высоким забором из качественного профлиста (выс.210 см.). Ближайшие продуктовые магазины находятся в деревнях Сетка и Никулино, в последней также есть школа, детский сад, пункт выдачи заказов, магазины, медицинский государственный пункт фельдшера и ярмарка выходного дня. До города Каширы - всего 20 км, развитая инфраструктура исторического района: школа, детский сад, поликлиника, МФЦ, магазины, рынки, кафе, банки, остановки общественного транспорта, ж/д станция, набережная реки Оки, церкви и храмы. В цену входит вся мебель, два телевизора, батут и аэрохоккей. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Дом станет идеальным местом для жизни и отдыха, он безопасный, теплый и строился собственником для себя не жалея никаких ресурсов. Если объект вас заинтересовал, свяжитесь с нами любым удобным способом. Оставьте свой номер телефона для обратной связи, и мы перезвоним вам в течение дня. Наше агентство - прямой представитель собственника, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы и предоставить полное юридическое сопровождение. В удобное для вас время организуем показ. ООО "Юридическая фирма "Домников и партнеры" - официальный партнер ПАО Сбербанк, ВТБ. Работаем также со всеми другими банками. Бесплатная подача заявки на одобрение ипотеки. Сертифицированный ипотечный брокер. Покупая объект у нас, Вы получаете скидку по процентной ставке в ПАО Сбербанк. id:1912.






ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Прекрасный кирпичный жилой дом, общей площадью 74 кв.м. — 1 этаж — кухня- гостиная, большая комната с печкой, 2 погреба — 2 этаж — комната 14,2 кв.м., с выходом на балкон для отдыха. — Дом из кирпича, снаружи отделка под блокхаус. — Статус дома — жилой, пригоден для круглогодичного проживания с правом регистрации. — Коммуникации — электричество, отопление — печь и электро-конвекторы, водоснабжение — колодец. — В доме есть возможность сделать санузел. — На участке отдельностоящая баня с душевой комнатой. Хозблок для инструмента. — Участок правильной формы, полностью огорожен забором. — Участок окружен лесом. — На участке кустарники, плодовые деревья. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСЕЛКА: Поселок по всему периметру благоустроен. Хорошая дорога до дома. Чистят зимой. Многие жители проживают постоянно. Вся необходимая инфраструктура в 15 —ти минутах транспортом. Автобусная остановка. Хорошая транспортная доступностью. Свободная продажа, 1 взрослый собственник. Показ в любое удобное время. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Прoдаeтся небольшая уютная дача в черте города Сергиев Посад. Дом одноэтажный из бревна, внутри обшит вагонкой. Отопление: печь. Центральный летний водопровод подключен к дому. На участке в 8 соток также расположен хозблок и туалет. Электричество: 7.5 КВТ. На участке несколько лет назад было произведено крупное обновление по всем постройкам - дом, сарай, туалет, забор. Забор новый - металл. Дом поднят, выровнен, установлен на бетонные блоки. Внутри произведено утепление и обито вагонкой. Для утеплителя был сделан ячеистый каркас по размеру матов утеплителя. Также вагонкой обита терраса и кухня без утепления. Два телевизора - на террасе и в комнате. Работают от эфирной приставки. Наружная антенна - кабель введён в дом. В доме печь современная. На кухне новый холодильник. Через весь участок проложен разветвлённый водопровод, введён в дом - на кухне. Крыша на доме и кухне новая - металл. В шаговой доступности ТЦ Капитолий и остановка общественного транспорта в любую часть города. В СНТ имеются два пруда с рыбой и утками. Много соседей живут круглогодично. Дороги зимой чистят. Отдельные ворота на въезд и выезд. Границы участка установлены. Номер в базе: J888






Продается ДАЧА в экологически чистом месте, в окружении лесов с водоемами. У д. Головково в СНТ Солнечная поляна : участок 5,6 соток с домиком 43 кв.м. Назначение дома ЖИЛОЕ ( возможна прописка ), заведены в дом электричество (сельский тариф), вода (скважина) и выведен септик. Одноэтажный - две комнаты, санузел с душевой кабинкой и кухня-веранда. Маленький уютный и теплый ДОМ, ПОДХОДИТ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ ! Участок утопает в декоративных и плодовых растениях, среди которых установлена беседка. Есть хозяйственные помещения. Огорожен хорошим забором, забетонированная автостоянка. Рядом грибные леса, пруды. До Ж/Д станции Головково 1,5 км. С апреля по октябрь в шаговой доступности продуктовый магазин. Взносы лояльные, дороги зимой чистятся. Есть постоянно проживающие. ЗВОНИТЕ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |