Продается уютная благоустроенная дача в прекрасном месте, в 60 км от МКАД, в СНТ Волынское-2, На участке расположены дом каркасно-щитовой 22м2 с утепленной верандой 5м2 толщина стен 20см с утеплителем, окна пластиковые 2-х камерные стеклопакеты. Дом пригоден для круглогодичного комфортного проживания, цоколь дома утеплен. В доме электричество, горячая и холодная вода, туалет, канализация, душевая кабина, стиральная машинка. Зимой печное или альтернативное электрическое отопление. В доме прихожая, кладовка, спальня, кухня, ванная комната, на веранде место для чаепитий и дополнительная спальная комната. Вся мебель и техника с фото остается в доме (кроме телевизора).
Летняя кухня каркасно-щитовая20м2. К кухне подведено электричество, водопровод и слив.
Металлическая беседка с мангалом и печкой под казан.
Хозяйственный блок (мастерская + 2 дополнительные спальные комнаты для гостей/работников)
Колодец 8 колец
Септик периливной 2 шт.
Участок сухой ухоженный. Грядки деревянные и металлические. Дорожки выложены брусчаткой. Посажена малина, ежевика, земляника, клубника, яблоня, слива, смородина. Много цветов: сортовые пионы, розы, много лаванды, розмарина, монарды, душицы. Есть компостный бункер 3 секции.
Участок огорожен металлическим забором из профлиста, имеются калитка и ворота.
Парковочная (на 2 машины) зона засыпана щебнем.
Металлические кованные качели с деревянной скамейкой.
По границе участка проходит газ. Территория охраняется сотрудниками ЧОП, въезд по номеру телефона. В пешей доступности остановка общественного транспорта (можно доехать от Москвы метро Щелковская автобус 335к, а/ст г.Щелково автобус 35), магазины, рынок, аптеки.