Участок прямоугольной формы, необработанный. Подъезд к участку круглогодичный, дорога асфальтированная. Рядом автобусная остановка, есть магазин.



Участок прямоугольной формы, необработанный. Подъезд к участку круглогодичный, дорога асфальтированная. Рядом автобусная остановка, есть магазин.



Продается земельный участок (18 соток) от собственника с домом и баней в деревне Моносеево Щелковского района. От МКАД 18км по Щелковскому шоссе Вид земель ЛПХ ( личное подсобное хозяйство) Дом газифицирован, есть электричество, скважина с питьевой водой, возможность подключения проводного интернета. На участке несколько яблонь, кусты красной смородины, сливы. Участок ровный, сухой, правильной формы. Подъезд к участку с трех сторон свободный, асфальтированный. Зимой дороги чистят на постоянной основе. На участке установлены откатные ворота и две калитки с двух сторон. В деревне есть пункт выдачи OZON, а так же в ближайшей доступности Пятерочка и Магнит, инструменты, аптека, хозтовары и многое другое. Также в деревне есть частная конюшня с прогулками и обучением езде на лошадях. Остановка общественного транспорта в 10 минутах пешком, от которой Вы можете добраться на автобусе за 40 минут до метро Щелковская, или за 5-7 минут до станции Осеевская (Ярославского направления) Пешком до станции идти 25 мин. Участок в одной семье более 40 лет. Земля плодородная, без глины и камней. В деревне тихо и спокойно. Соседи находятся только с одной стороны. Практически все в деревне проживают круглый год. По границе участка растет кустарник, добавляя уединенности участку. С других трех сторон соседей нет. Земля и дом стоят на кадастровом учёте. Можете прописываться, строить капитальные строения и всё что душе угодно. Документы к сделке готовы. Показ в любое время по договоренности! Реальному покупателю хороший ТОРГ Продажа земельного участка в деревне Моносеево Московской области без посредников.



услуги риэлтеров и прочей подобной шушеры не предлагать!!! продаётся земельный участок 5 соток, прямоугольный, ровный, по сути лесной участок с вековыми соснами Вид разрешенного использования (по документу) - под жилую застройку Дачную ВСЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ НАЧАЛА В ЛИЧКУ



Арт. 71023524 Предлагается земельный участок 7,15 соток в уютном месте для знатоков района. СНТ "Поляна" расположен в укромном месте Балашихи по Щелковскому шоссе в окружении леса, но при этом недалеко от городской застройки. В 100м от СНТ конечная остановка рейсовых автобусов по Балашихе и в Москву. Чуть дальше вся инфаструктура города - магазины, детские сады, школы и т.п. В СНТ - магистральный газ. СНТ отлично подходит для круглогодичного комфортного проживания. Цена 6 940 000 руб.



Продается дачный дом на уч. 6 соток (20*30м) для летнего проживания. На участке 2 хозпостройки, туалет, заезд для 1 авто. Дом 2 этажа, жилой этаж первый. 2 комнаты по 15 метров,крытая терраса 15 кв.м. Общая площадь первого этажа 50 кв.м. Деревянный щитовой утеплённый . Второй этаж можно сделать жилым. Хорошее состояние, мебель, холодильники, жить можно сразу. Хозблоки 9,5 и 10,5 кв.м. Дом в конце тупиковой улицы. Асфальт до ворот СНТ, далее укатанная дорога из асфальтовой крошки до ворот дачи. СНТ граничит со 2-ым Бисеровским участком. Круглогодичная охрана, ворота СНТ открываются с телефона или брелка. Летний централизованный водопровод, Эл. мощность 15 кВт на домовладение, круглогодично . Круглогодичный подъезд. До ж.д. станции Купавна 3,5 км., маршрутки от м. Новокосино по Носовихинскому шоссе. В доступности ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ сетевые магазины и торговые центры, как в Москве! Хозяйственные, строительные и садовые магазины и рынки ("ФЛОС" в г. Старая Купавна). Недалеко реликтовое оз. Бисерово и Купавинские карьеры - купание, отдых на воде, катание на катерах и сапбордах, песчаный берег и дно. Все виды рыбалки (платная и бесплат), вело и пешие прогулки по лесу (сосны), сбор ягод, спокойный отдых на природе. В доступности Стрелковый Клуб "Бисерово-Спортинг". Недалеко поселок Рыбхоз и Бисеровский Рыбокомбинат, 2 фирменных магазина, где можно приобрести разнообразную рыбную и морепродукцию. Куча магазинов, в ЖК Новое Бисерово-2. Бессветофорное движение от МКАД по Горьковскому шоссе до Бисеровского шоссе 17 км (первый светофор от МКАД), далее 8 км до дачи. Старый высокий освоенный сухой участок (не затапливается!) с 5 плодоносящими яблонями, садовые кустарники. Дом пригоден к проживанию. В одном хозблоке душ с эл. бойлером. Один собственник, документы готовы к продаже, кадастр, межевание. Оформление сделки через нотариуса. Прямая продажа от собственника, посредникам не беспокоить! Купить земельный участок без посредников в деревне Моносеево Московской области.



Продается участок в закрытом СНТ. Находится на территории г.Балашиха. Газ, свет, вода. Продается путем переуступки права аренды. Все подробности в личных сообщениях.

Дата начала аукциона: 22.01.2026 09:00 Размер депозита: 400000 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58417



Арт. 61749794. Продается дом из бревна с Большим угловым участком , г.о. Электросталь, деревня Есино. ИЖС, ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДВЕДЕНО, ПРЕКРАСНАЯ ТРАНСПОРТНЯ ДОСТУПНОСТЬ , ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЕЛЕННАЯ УЛИЦА СОГЛАСНЫ ПОДГОТОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ГОСПОДДЕРЖКИ ИЛИ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ Участок находится в живописном и экологичном районе Московской области, в непосредственной близости от популярных "Голубых озер". Прекрасная транспортная доступность, 25 км. от МКАД по Носовихинскому, Горьковскому шоссе, так же из Москвы можно доехать по новой трассе М12, дорога займет не более 40 минут, своим ходом ст. Есино, Горьковского направления ( не более 10 минут пешком). Участок 10 сот., по периметру огорожен забором, ровный, не заливает, завозилось много земли, стоит выше относительно других участков, огромное , пешеходные дорожки. УЧАСТОК УГЛОВОЙ, ЛИНЕЙНЫЙ , ПРЕКРАСНО ДЕЛИТСЯ НА ДВА, С ОТДЕЛЬНЫМИ ЗАЕЗДАМИ ПРОДАЕТСЯ ПО РЫНОЧНОЙ СОИМОСТИ УЧАСТКА ИДЕЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ДВУХ СЕМЕЙ ИЛИ ДЛЯ СЕБЯ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ ЧАСТИ УЧАСТКА. ДОМ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА Дом 55 м2, один этаж+марсадра, мебелирован, бревно, Утеплен. Материал стен - Бревно. Пол - лаги 150х150. Окна - деревянные стеклопакеты. Фасад - покрашен. Фундамент- заглубленная лента. Пол утеплен. Крыша- шифер. Отопление производится благодаря теплемкой русской печке ( твердотопливная). В доме на первом этаже располагается: прихожая, столовая, зал, комната . Второй этаж мансардный. Второй этаж вмещает в себя просторную мансардную комнату. Участок находится в черте поселка, поэтому все соседи живут круглый год. Очень живая улица. Вся инфраструктура поселка неподалеку : школы, детские сады, торговые центры банки. В пешей доступности находятся круглогодичные магазины По всей близлежащей территории проложена хорошая дорога. Зимой регулярно чистят дорогу. Организован вывоз мусора. Пункт привозной воды. Несколько магазинов в том числе сетевые, Так же в пешей доступности живописный лес с ягодами и грибами , водоем для купания с пляжем и детской площадкой на территории СНТ. В близлежайшем пос.им.Воровского: детские сады, школы, магазины, амбулатория, мфц, строительные рынки и все что нужно для нормальной комфортной жизни. В летнее время приявозят фермерские продукты: молоко, творог, мясо. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Моносеево Московской области.



Продается участок 10,3соток со старым домом! Идеальное место для строительства дома вашей мечты или для загородного отдыха! • Расположение: Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, улица 2-я Гражданская, 11 • Площадь участка: 10,3 соток (74 м в длину, 14 м в ширину), ровный, без бугров. • Дом: На участке расположен старый дом, пригодный для временного проживания или под снос. • Коммуникации: • Электричество подключено. • Газ по границе участка (возможно подключение). • Собственная скважина с водой. • Благоустройство: Плодовые деревья (груша, вишня) на участке. • Инфраструктура: • Детский сад рядом с домом. • Школа в 10 минутах ходьбы. • Вблизи участка: р. Шаловка, церковь, автобусные остановки, продуктовые магазины, фитнес-клуб, салоны красоты. • Транспортная доступность: • 50 минут на транспорте до метро "Партизанская" и "Новокосино". • 15 минут езды до ж/д станции "Купавна". • Дополнительно: • Возможна прописка. Преимущества: • Удобное расположение с развитой инфраструктурой. • Прекрасная транспортная доступность. • Возможность строительства дома по вашему проекту. • Наличие плодовых деревьев. Звоните и приезжайте на просмотр! Земельный участок от хозяина в деревне Моносеево Московской области - частное объявление.



Продается уникальный участок в живописном СНТ "Планета", всего в 15 км от МКАД по направлению к Щелково! Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы. Участок расположен в лесной зоне, что обеспечивает не только великолепный вид, но и возможность наслаждаться свежим воздухом и тишиной. В непосредственной близости находится озеро, где вы сможете прекрасно провести время, занимаясь рыбалкой или просто наслаждаясь водными прогулками. Участок ровный, огорожен надежным забором, что обеспечивает безопасность и уединение. Ворота и калитка добавляют удобства и комфорта. Асфальтированная дорога ведет прямо к воротам, что делает участок доступным в любое время года. На территории имеется сарай, который можно использовать для хранения инструментов или проведения строительных работ. Также предусмотрен погреб, который станет отличным местом для хранения продуктов. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка, где можно построить свой загородный дом мечты или просто наслаждаться отдыхом на природе. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 151531 Номер в базе: 5785099



Участок ровный, сухой, с трёх сторон огорожен забором, строений никаких нет, электричество и газ по границе участка. Круглогодичный проезд, территория охраняется, многие соседи проживают постоянно.



Номер лота: нп-0024146. Участок 6 соток с прямым выездом на МКАД в 500 метрах от Москвы. Категория земли - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для Садоводства. Подходит для круглогодичного проживания. Замечательное стародачное место. Участок правильной прямоугольной формы. Украшением служат 3 огромные пышные туи, которые расположились в центре участка, а также туи по границе фронтального забора. Участок освобожден от зарослей и кустарников, корни выкорчеваны. На участке есть небольшой одноэтажный садовый домик. Коммуникации: Электричество 6КВт, есть возможность подключить больше.Газ- по программе социальной газификации запланировано на 2026 год. На участке есть колодец. СНТ Сокольники находится в окружении Гольяновского и Измайловского парков, а с другой - огромного природного парка-заповедника Лосиный Остров. Предлагаемый участок четвертый от МКАД около 800 метров шум транспорта не слышен. Транспортная доступность: Есть свой надземный пешеходный переход через МКАД, оборудованный лифтом. При выезде есть возможность въехать в Москву, не выезжая на загруженное Щелковское шоссе (см. карту). До новой станции МЕТРО Гольяново (открытие в 2028 году) можно будет добраться пешком, 10 минут. Один собственник, полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник, юридически свободна. Свободная продажа. Ипотека! Звоните!



Продам участок для ИЖС в черте города Лосино-Петровский. В собственности более 10 лет, один собственник. Есть разрешение на строительство до 2027 года. Соседи респектабельные, вся улица застроена. Электричество подведено, счетчик установлен. Участок крайний на улице. Часть участка входит в охранную зону магистрального газопровода, поэтому никто никогда не перекроет вам вид на поле, лес и невероятные закаты. Есть возможность дополнительно законно увеличить площадь участка. Вся городская инфраструктура рядом. Реальному покупателю - обоснованный торг. Кадастровый номер 50:14:0060201:329.



Продается уникальный участок в живописном СНТ "Планета", всего в 15 км от МКАД по направлению к Щелково! Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы. Участок расположен в лесной зоне, что обеспечивает не только великолепный вид, но и возможность наслаждаться свежим воздухом и тишиной. В непосредственной близости находится озеро, где вы сможете прекрасно провести время, занимаясь рыбалкой или просто наслаждаясь водными прогулками. Участок ровный, огорожен надежным забором, что обеспечивает безопасность и уединение. Ворота и калитка добавляют удобства и комфорта. Асфальтированная дорога ведет прямо к воротам, что делает участок доступным в любое время года. На территории имеется сарай, который можно использовать для хранения инструментов или проведения строительных работ. Также предусмотрен погреб, который станет отличным местом для хранения продуктов. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка, где можно построить свой загородный дом мечты или просто наслаждаться отдыхом на природе. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 151531 Номер в базе: 5785099



Продается лесной земельный участок 8 соток ИЖС, в закрытом коттеджном поселке, всего в 15 км от МКАД. В поселке имеются все коммуникации. Подходит для семейной ипотеки и под строительство дома. В наличии всего 50 соток, которые могут быть выделены в отдельные участки.



Ровный участок 5 соток, отсыпан песком идеален для строительства частного дома. В собственности (один собственник) без обременений, подходит под ипотеку. Охраняемый посёлок Купол 2, освещение, асфальтированные дороги, вокруг сосновый лес в шаговой доступности 2 озера, 2 школы, детские сады, спортивный центр с бассейном, сеть магазинов. Развитая транспортная сеть по Горьковскому шоссе 17 км. по Носовихинскому шоссе 15 км. до метро Новокосино. В 5 км. станция МЦД-4 Железнодорожная до станции Заря 2 км.



Продаю участок 27 соток цена участка 12.150.000 ₽ по 450.000 ₽ за сотку под ИЖС или коммерцию , участок ровный , свет , вода , газ , по границе участка , быстрый выход на сделку , все документы готовы, асфальт до участка , удобное расположение ,до МКАД 25 км по высокоскоростной магистрали М12. 30 мин и вы в Москве ! Кадастровый номер 50:16:0701020:2119 .



Горьковское или Носовихинское шоссе 24 км от МКАД, село Кудиново, СНТ Мелиоратор, в районе п. Обухово, вблизи г. Электроугли. Дача - садовый домик 44 кв. м, участок 5.78 соток, участок 6 соток с новой баней. Дом 44 кв. м, 2 этажа, профилированный брус, перекрытия деревянные, окна пвх, кровля металлочерепица; наружная отделка - брус; внутренняя отделка - деревянная облицовка, коммуникации разведены по дому; полы - деревянные. Планировка: Свободня планировка. Коммуникации - электричество подключено. Подъездная дорога: хорошая грунтовка. Участок 5.78 соток / СНТ / дачный поселок (с/т). Недалеко инфраструктура: Общественный транспорт - метро Некрасовка 35 минут транспортом. Ближайшие населенные пункты: город Электроугли, поселок Обухово, деревня Колонтаево. Административная принадлежность: Московская область, Богородский городской округ (Ногинский район). Новая двухэтажная баня с печкой на сухом высоком участке (участок поднят!) Электричество подключено. По планировке первый этаж - прихожая, кухня, с/у, парная. Второй этаж полноценная - комната для отдыха. В двух минутах ходьбы небольшое озеро с пляжем для отдыха, купания и рыбалки. Рядом лес, тишина, чистый свежий воздух, летом ягоды и грибы. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



В продаже дом от застройщика, подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку. Новый КП Бисерово-Озерное у воды, всего в в 19км oт MКАД пo Гopьковскoму шoсce, 20 минут oт D4 "Железнодорожная" и 8 минут от ж/д станции "Купавна". Дом 2025 года постройки с возможностью регистрации, пригоден для круглогодичного проживания: - удобная планировка: 4 спальни, раздельный с/у, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, собственный выход на балкон из спален второго этажа; - на полу 1 этажа уложена современная широкоформатная плитка; - фундамент - монолитная плита с теплым полом; - высота потолков 2.8 м - 1 этаж, 2.7 м - 2 этаж; - стены из бруса, утеплитель - технониколь; - дом окрашен качественной краской с высокой степенью защиты. Участок ровный, правильной формы, хороший подъезд. По периметру забор с калиткой и откатами воротами, отсыпано машиноместо щебнем. КП граничит с сосновым лесом: идеально для прогулок, недалёко расположены озера с пляжами и рыбалкой. Через дорогу - продуктовый супермаркет, остановка в 5 минутах ходьбы.



ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ДЛЯ ИЖС мкр СВЕТЛЫЙ от 8 до 20 соток Правильная форма, подъезд к каждому участку, Коммуникации по границе, на участок не проведены Обременений нет



Предлагается к продаже земeльный участок площадью 10.3 сотки расположенный на землях населенного пункта с видом разрешенного использования: ИЖС. • Кадастровый номер 50:14:0040139:598 Земельный участок используется на правах аренды у администрации с правом выкупа и вступления в собственность. Договор аренды земли действует до 2038 года Ha учaстке имеютcя 2 пoстpoйки. Дачный дeревянный дом плoщaдью 20 кв м , кирпичный гapаж 22 кв м и кpытая бeсeдкa c зоной мангала и дровником. Учаcтoк poвный, прaвильной фoрмы. Очищен пoд cтpоительcтвo большого ceмейнoго дoмa. Территория участка огорожена деревянным забором и засажена газоном, а также имеются плодово-фруктовые деревья ( сливы, черноплодная рябина), кусты пионов, смородины и малины. Постройки в собственности , а. Данный участок подходит для строительства дома на ПМЖ. Отличное расположение участка есть выход с участка в лес. Невероятные красивые виды на лес и запах хвойных деревьев. Тишина и спокойствие недалеко от города с ближайшей инфраструктурой. До нового детского сада, школы и поликлиники 5 мин пешком. До продуктовых магазинов и мини-рынка 7 мин. Отдельный выезд на Щелковское шоссе. Добрые и миролюбивые соседи. Приобретая этот участок вы навсегда забываете о городской суете и получаете спокойную размеренную жизнь рядом со всей инфраструктурой


ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагается Вашему вниманию земельный участок общей площадью 800 кв.м, с категорией земель Земли сельскохозяйственного назначения и видом разрешенного использования Ведение садоводства, расположенный по адресу: Московская область, городской округ Щёлково, коттеджный поселок Новое Шевёлкино. Участок ровный, правильной формы. Локация: 33 км от МКАД. Хорошая транспортная доступность. Подъездные пути Щелковское и Горьковское шоссе. Прекрасное расположение кругом природа: озера, леса. Дороги асфальтированные. Всепогодный подъезд. Дороги освещаются, чистятся управой. Солидные, приличные соседи с круглогодичным проживанием. Инженерные коммуникации: Электроэнергия по границе. Документы: один взрослый собственник. Показы по договоренности. Цена 4 000 000 руб. ТОРГ.



никаких обременений нету, ДЕРЕВНЯ. ШЛАГБАУМ.ВСЕ СОСЕДИ ПОСТРОЕНЫ. 50:14:0040301:565 кадастровый номер. Адрес: Московская область, Щелковский район, Осеевский с.о., деревня ОРЛОВКА. Земли сельскохозяйственного назначения. Стоит недостроенный дом на 2 этажа + с цокольным этажом . Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Газ, электричество по границе участка. Участок находится в черте населенного пункта, возможна прописка. Отличный круглогодичный подъезд до участка. Деревню окружает лес, рядом Орловский карьер, есть куда пойти собирать грибы и выехать на рыбалку. В непосредственной близости г. Лосино-Петровский



Продается участок 11 м.кв., длина 39 м, ширина 29 м., ровный (завезено 160 кубов земли), прямоугольной формы. Категория: земли населенных пунктов, назначение: под малоэтажное жилищное строительство. Участок ухожен, по периметру установлен штакетник фирмы Мастеровит. На участке есть утепленная хозпостройка (можно ночевать) на сваях, подведено электричество и туалет на 2 кольца. Электричество 15 кВт, скважина 13 м., вода питьевая, газовая труба проходит вдоль забора, все оплачено. Посажены плодовые кустарники, два больших куста голубики, смородина, все очень хорошо растет! Деревня Боково расположена в 36 км. от Мкад, рядом лес, очень красивые места. Сам поселок огорожен, охрана, въезд через ворота, организован вывоз мусора. Ежемесячные взносы 1000 рублей. В 10 минутной транспортной доступности инфраструктура города Черноголовка.



Продается участок 10,71 соток с жилым вагончиком площадью 12 квадратных метров. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен забором. На участке есть жилой вагончик 12кв.м. (полностью оборудован для проживания с ранней весны до поздней осени), бытовой вагончик 6кв.м., уличный туалет (есть возможность обустроить выгребную яму), колодец (+погружной насос для водоснабжения), емкость для воды (для полива), на участке плодовые кустарники (малина, черная и красная смородина, калина, ирга, ежевика) и различные цветы, туи, клумба, газон. Простор для будущих посадок и организации садовых зон. Отличное место для уединения, отдыха всей семьей, садоводства или комфортного дачного проживания. Участок расположен в конце СНТ, поэтому с трех сторон его окружает живописный хвойный лес, богатый грибами и лесными ягодами. Участок продаем со всей бытовой техникой (холодильник, микроволновка, электроплитка), мебелью, сельхоз инвентарем (газонокосилка, грабли, лопаты и тд) и другими вещами и строй материалами. Можно сразу заехать и пользоваться. Неподалеку есть пруд Лазурный, 30мин пешком до жд станции Металлург (1ч15мин до Москвы Курской) и 30мин пешком до автобусной остановки. 10мин на машине до г. Электросталь. Участок сухой (весной не затопляет, вокруг участка есть водоотводные канавы). Новый забор из профлиста высотой 2м с двух сторон; между соседями и спереди - сетка-рабица. Есть 2 калитки с замками: выход в СНТ и в лес. СНТ расположен в тихом, живописном районе, чистейший воздух. Всего в СНТ 43 заселенных участка (есть соседи, которые живут круглый год). СНТ огражден, имеет электрические ворота, дорога грунтовая - в прошлом году засыпали. Участок в собственности 3 года, 1 собственник, обременений и задолженностей нет. Документы готовы к сделке. Цена стартовая, торг уместен реальному покупателю при просмотре. По запросу дополнительные фото и видео всего участка. На видео снята прилегающая территория к участку, где можно припарковать машину и сам участок со стороны главного входа. Показ участка пока осуществляются в выходные дни при предварительной договоренности. Отличный вариант для тех, кто ищет просторный, обжитой и тихий участок в окружении природы и рядом с городом!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |