Участок прямоугольной формы. Удобный въезд с главной дороги. Не требует вырубки, готов под застройку и посадку. На территории участка есть кусты смородины, и две яблони. В 15 минутах есть продуктовый небольшой магазин. Торг.



Участок прямоугольной формы. Удобный въезд с главной дороги. Не требует вырубки, готов под застройку и посадку. На территории участка есть кусты смородины, и две яблони. В 15 минутах есть продуктовый небольшой магазин. Торг.



Продаю участок, целевое назначение садоводство, рядом проведен газ, цена обговаривается индивидуально.



Продам дом 100 кв.м, на участке 6 соток, расположенном в СНТ "Рузские Зори", в 66 км от МКАД . по Новорижскому, Минскому или Можайскому шоссе. В доме на 1 этаже зал, объединен с кухней (электрическая плита) и спальня с печным отоплением. На второй этаже 1 спальня, мастерская и 1 не отделанная комната. На участке рядом с домом скважина, разведено и подключено электричество. Душ и туалет находятся на улице. В СНТ есть постоянно проживающие круглый год соседи, имеется охрана. Вокруг СНТ сосновый и смешанный лес, очень грибные места. Хорошая транспортная доступность, до остановки автобуса 700 м. Не далеко есть озеро, где можно купаться и заниматься рыбалкой. На участке несколько яблонь и кусты смородины. Важно. В последние несколько лет на даче проживали пожилые люди, которые не имели возможность поддерживать дом и участок в порядке. Отчасти это видно на фото внутри дома. В доме требуется косметический ремонт, отделка одной комнаты на 2 этаже и вывоз мусора. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в городском округе Можайском Московской области.



За объект уже внесли аванс 2 дома.Дом с хозблоком.Уютный домик с ленточным фундаментом из сруба, граничит с ручьем, который вливается в лесной пруд, 10 мин. ходьбы и где можно плавать и ловить рыбу. В доме есть мебель, 3 дивана на 1м этаже, кресла, стол, стулья, ковровое покрытие, подвал, есть фундвмент под печку. На 2м этаже два спальных места, шкаф, стол , стулья , кресло- качалка. На веранде 2 кресла, ковровое покрытие. Второй дом из бруса 28кв.м. включает кухню 5кв м., комнату жилую 15м.кв.с печкой, комнату отлыха с душевой 4м.кв., и финская сауна 4кв м, топится дровами. Продажа участков ИЖС.



Продам дачу и земельный участок в снт Каскад,до берега Можайского Водохранилища 15 минут пешком. В доме три комнаты и холодная пристройка,общая площадь 53,6 квм.Материал стен каркас с двухсторонний обшивкой и утеплителем,фундамент бетонные столбы. Электричество подключено,летний водопровод. На участке расположена летняя кухня,площадь 25 квм,комната и пристройка.В ней установлена печь для отопления,газ балон. Также на участке расположен гараж,парник,туалет деревянный и душ. Участок 8 соток(по факту больше). На участке растут яблони,смородина. 200 метров до пруда,можно искупаться и ловить рыбу. В деревне есть магазины,кафе.Ходят маршрутки до города. Показы по договорённости. Продаю земельный участок под ижс в городском округе Можайском Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Прочитайте до конца объявление! Продается участок в живописной местности Московской области, в районе Денисьево, расположенный всего в 1,5 часах езды от столицы. Участок площадью 9 соток находится в садоводческом товариществе Борисьево, что делает его отличным вариантом для тех, кто ищет возможность создать свой загородный уголок для отдыха и приятного досуга. Участок имеет юридический статус: Для ведения дачного строительства, что позволяет использовать его с максимальной выгодой. Дорога к участку асфальтирована, что обеспечивает легкий и удобный доступ даже в дождливую погоду. Кроме того, возможна регистрация права собственности на землю, что делает приобретение участка ещё более привлекательным. На сегодняшний день участок не разработан, что предоставляет новым владельцам полную свободу выбора в планировке и строительстве. Здесь вы можете воплотить свои идеи для создания загородного дома, базы для отдыха или места для дачных посиделок с друзьями и семьей. Ипотечное кредитование доступно, что позволяет приобретение участка сделать еще более доступным. Не упустите возможность стать обладателем этого привлекательного земельного участка в тихом и спокойном районе! 50:18:0080310:763- 9 соток 300.000 рублей 50:18:0080310:765 - 9 соток 300.000 рублей 50:18:0080310:2653- 4 сотки 130.000 рублей 50:18:0080310:2652- 3 сотки 120.000 рублей 50:18:0080310:1164- 90 соток 2.400.000 рублей 50:18:0080310:1177- 59 соток 1.600.000 рублей 50:18:0080310:1175- 108 соток 2.650.000 рублей 50:18:0080310:1016- 107 соток 2.365.000 рублей Продаю участок ижс.



Минское, Можайское или Новорижское шоссе 99 км от МКАД, вблизи д. Красновидово, СНТ Строитель, в районе г. Можайск. Дача - дом 40 кв. м, баня 15 кв. м, участок 5 соток, экологически чистое место-свой родник га территории участка. Дом 40 кв. м, 1 этаж, сруб, перекрытия деревянные, окна дерево, кровля шифер; электропроводка разведена по дому; отопление - печь. Другие строения: баня 15 кв. м 1 этаж; хоз. постройка (для хранения инвентаря). Коммуникации - электричество 8 кВт, подключено; возможно подключение интернета; родник на территории участка. Подъездная дорога: асфальтовая крошка, протяженность от асфальта 700 метров. Безопасность - сторож, общее ограждение, пропускная система. Участок 5 соток / СНТ / дачный поселок (с/т), стародачное место. На участке садовые деревья, кустарники, участок огорожен. Окружающая местность: Природа - рядом лес, Можайское водохранилище в 2 км. Рядом развитая инфраструктура: Приличное окружение, соседи построились. Общественный транспорт - ж/д станция Можайск в 10 км, автобус, маршрутка от Красновидово, остановка в 1 км. Ближайшие населенные пункты: деревня Блазново, деревня Горетово, деревня Бели. Административная принадлежность: Московская область, Можайский округ. Продается домик в экологически чистом СНТ рядом с Можайским водохранилищем. СНТ полностью обустроенное и ухоженное. В деревне имеется вся необходимая инфраструктура (сетевые магазины, пункты выдачи, аптека, почта, строительные магазины). На водохранилище есть обустроенные пляжи и площадки для прекрасного отдыха. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в городском округе Можайском Московской области.






Участок в собственности. Рассрочка. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Стоимость указана за участки 12 соток без учета СТОИМОСТИ ДОРОГИ Можно расширить участок за счет покупки соседнего! Без обременений! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе 15квт Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Смешанный лес рядом с участком Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5 минутах. Можайское в 9-10 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р.Шибинка в 1.5км ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 12 соток / Участок ИЖС



Продается аккуратная любимая дача для летнего пребывания полностью готовая, для следующего летнего сезона. Очень ухоженное, большое СНТ с активным председателем и общественностью. Прекрасные соседи. Прямо на территории СНТ находится несколько выходов к реке Протва. Есть общественные зоны, детские площадки. Многие проживают в СНТ круглогодично. Единственный собственник. Участок приобретался в 2015 году и находился в одних руках. Находится на возвышении, весной не подтопляется. Участок очищен и выровнен, регулярно скашивается трава. Установлен забор по периметру. Колодцу 7 сезонов, отличная наполняемость, без проблем. Электричество по счетчику, договор с Мособлэнерго. Летний домик 5х6 м с террасой утеплен 50мм минватой позволяет находится в нем с ранней весны до середины осени. Дом разделен на две комнаты, кухонная зона(со спальным местом) и спально-гостиная с диван-кроватью. Так же, началась пристройка еще одной секции 1х6 м, где можно разместить санузел и технологическое оборудование при проведении водоснабжения. На даче стоит хозблок, поднятый на 15 брус, для настила террасы. Хочется, чтобы новые хозяева тратили меньше времени на решение технических проблем и доп. траты, поэтому в стоимость входит и все оборудование, материал и инструмент, который есть в хозблоке, включая: - аккумуляторную газонокосилку и электропилу (на единой системе АКБ, очень удобно), - проводную струнную электрическую газонокосилку, - циркулярную пилу, - шанцевый инструмент - запас эмали, кисти, валики - погружной насос со шлангами - удлинители - запас бруса и прочих деревяшек - и т.д. Дача любимая, энергетически очень комфортная. Причина продажи нетипичная. Увы, нет возможности уделять много времени летом всвязи со спецификой работы, и перемен не предвидится. Удается выезжать всего 3-4 раза за сезон. Будет здорово, если попадет в хорошие руки, которые найдут время и возможность дальше благоустраивать дачу. Попрошу предварительно писать, не всегда есть время оперативно отвечать. Выезд возможен по предварительной договоренности, лучше с потенциальным намерением, так как со временем летом сложно. Можно совместить выезд с шашлыком.



Продается большой участок 17,2 сот. (это несколько участков, а тиенно 3). На участке есть дом 110 м2, баня из бревна 4*6м в отличном состоянии, летняя кухня с хозблоком. Отопление основного дома печное+электрические радиаторы. На участке есть 2 колодца с питьевой водой. Есть 2 теплицы, дорожки из плитки, деревья, кустарники и цветы.



Продаётся дача для комфортного отдыха в СНТ Отрадное, Можайский городской округ. Участок 6 соток, ровный и ухоженный: туи и 2 яблони, место под грядки/мангал. Дом с тёплой деревянной отделкой, несколько изолированных комнат + застеклённая веранда, пластиковые окна, по периметру бетонная отмостка. Коммуникации и удобства: электричество (мощность по договору), колодец с насосом — вода заведена в дом/баню, холодная и горячая вода, септик. Туалет в доме. Баня: парная на дровах (топка из предбанника), душевая кабина, бойлер. Хозблок на несколько отделений, уличное освещение. Локация: тихое зелёное место, Можайское водохранилище — ~10 минут на авто (пляжи, рыбалка, сап/лодки). Летом в СНТ работает магазин со всем необходимым. Удобный выезд на Минское направление, ж/д доступность через ст. Можайск. Всё, что на фото, остаётся покупателю (мебель/техника/мангал/хозинвентарь — по списку на показе). Показ по договорённости.



Дача 6 сот. с домиком рядом с г.Можайск.



Пpoдaётcя бpeвенчaтый дом в Москoвскoй облaсти!Предлaгаем вашeму внимaнию oднoэтaжный дом из натурального брeвна площaдью 52,4 кв.м нa живoписнoм учacтке 28 сoтoк в дeрeвне Буpцeво Мoжайскoго райoнa.Плaнировкa дoма:3 cвeтлые жилыe кoмнатыKуxняУютнaя теppaca Коммуникaции и удобcтвa:Пeчное отопление (всегда тепло и уютно)Электричество подключеноКолодец на участкеЗемельный участок:Категория земель: земли населённых пунктовПлощадь: 28 сотокВозможность для реализации любых ваших идей: сад, огород, зона отдыхаРасположение в Можайском районе обеспечивает тишину и спокойствие загородной жизни при сохранении удобного доступа ко всем необходимым инфраструктурным объектам.Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности!Ваш идеальный дом ждёт вас!



Продатся зем. уч с домом д. Калужское, 140 км от МКАД по Минскому ш., ст. Дровнинов 15 мин. от дома,в 1.5 км расположено Голубое озеро,прекрасное место для купания и отдыха,в окружающих лесах много грибов и ягод. Зем. уч. 12 сот. по документам, а по факту 17 сот, ЛПХ, уч. огорожен, с 2-х ст. соседи, на уч-ке находится сарай с душем, колодец,плодовоягодные деревья.Дом и белого кирпича,S= 64.0,построен в 1997 году,в доме эл-во и печь. Запланировано проведение газа в ближайшие годы. Один соб-ник. Документы готовы к продаже. Торг уместен



Рядом благоустроенный Ильинский пляж!!! В пешей доступности, вход свободный. Шаговая доступность до большой воды. В охраняемом поселке. Без % рассрочка Можно построить дом. Существующий домик не мешает, места на участке много. Продается участок правильной формы, с коммуникациями в 750 метрах от Ильинского пляжа Можайского водохранилища в охраняемом поселке Березки 2. 90 км oт МKAД - Мoжaйскоe, Киевское или Нoвоpижскоe шоссе Общественный транспорт - электричка (экспресс от Москвы) станция Можайск, автобус, маршрутка до остановки рядом с поселком. Участок номер - 7 находиться в охраняемом поселке Березки 2, ровный, сухой (весной не подтапливает), по периметру огорожен забором с постройками и коммуникациями: - Колодец 11 колец, вода чистая питьевая, воды много, быстро пополняется. - Летний домик 5 м. на 3 м. - 15 кв. м. Сухой из мини-бруса, дверь металлическая. - Электричество. - Сантех-блок с ванной, унитаз, раковина, горячая холодная вода, стиральная машина, септик (рабочий, можно подключить дом на 4-5 человек). Подключим, оставлю хороший насос, автоматику, шланги для полива. - Дополнительно туалет деревенский с ямой. - В перспективе вдоль границ участка планируется газ по программе газификации поселков. - Соседи по участкам культурные, приличные люди. Рядом: Пятерочка, Верный, Красное Белое, Строительный рынок, Озон, Валбериз, Магазин рыболов, питомники растений, Вкусно и Точка, Ашан. В Можайске развитая социальная инфраструктура. Ледовая арена Багратион. Владение с момента образования СНТ, причина продажи - не пользуемся так как это второй участок. Показ по договоренности, доп. фото по запросу. Взносы 1100 руб в месяц.(вывоз мусора, чистка снега, охрана, покос обочин итд) Можно перевести в ИЖС после строительства дома. Всем кто увлекается сапбордингом, каноэ, виндсёрфингом, катается на гидроцикле, лодке можно организовать комьюнити на участке и хранить инвентарь.



Арт. 73344554 Продается дом в д. Большие Горки в Наро-Фоминском районе! Подходит под ипотеку! Расположен по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-н, с.п. Ташировское, д Большие Горки. Проезд по Киевскому или Минскому шоссе. 70 км от МКАД. Тихое уютное стародачное место для комфортного отдыха за городом, в окружении хвойного леса, который по достоинству оценят грибники. О доме: Оформлен как жилой; Материал стен — бревно; 1 этаж, 2 комнаты. Площадь — 76,5 м²; Фундамент — кирпичный; Подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: Свет — 7 кВт. Об участке: 7,7 соток; Ровный, сухой, ухожен; Удобный круглогодичный подъезд к участку; Огорожен — сетка рабица; Имеется парковочное место для автомобиля; Высажены плодовые деревья и кустарники — яблони. Хорошая транспортная доступность: Хорошая асфальтированная дорога. Подъезд круглогодичный. От железнодорожной станции "Нара" ходят автобусы и маршрутка. Остановка у въезда в СНТ (15 минут пешком). Категория и виды разрешенного использования: Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Возможна прописка. Оперативный показ. Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!



В пpодажe Жилой -дoм ( статус дома жилой) oбщей площадью 120 м2 на учаcтке 18,5 cотки в дeрeвни Кacилoвкa Pузcкoгo pайона. КАДАСТР 50:19:0030515:155 Подъезд c доpоги oтсыпан щeбнeм.-зимoй дорoга чиститься, Участoк пpaвильнoй фоpмы, полноcтью огoрожeн, граничит c лесом, на учacтке растут плодoвые дepeвья.-яблони-сливы-мaлина-ежeвика-винoгрaд-и мнoго чего. Дом 120 м2, отопление печное. Кирпичный гараж 6 на 4, рядом хозблок 6 на 4. Баня. Коммуникации: электричество, вода-колодец 9 колец-подача воды насос, газификация ожидается в ближайшее время- так как попадает под газификацию-деревня. рядом от дачи в 100 метрах речка Педня втекающие в Рузское водохранилище, само водохранилище в 15 мин от дачи-пешком. Один собственник- дача -без обременений и всяких подводных камней. Чуть позже будут фото внутри дома и других построек- доб вопросы по тел. Требуется небольшой ремонт фундамента ( около 3 метров ! подробности ремонта по телефону) ..хороший кирпичный гараж совместимы с хорошим деревянном просторным сараем. баня - дровник . спутниковое телевиденье.- триколор- или 22 цифровых эфирных канала Посажены сезонные цветы многолетии что дает постоянный цветник от мая до октября сменяя друг друга по месяцам. 3 варианта проезда Новорижское ш- Можайское ш.-Минское ш. среднее время в пути 1.5 ч Дом находиться в деревне ! налог минимальный ! прямой договор с Мосэнерго-сбыт, установлен новый счётчик 2022 г показания снимаются с пульта. грибное тихое место. Магазины - Пятерочка -5 км- Магнит-8 км ну и вопросы про телефону.



С возможностью прописки. Ровный участок. Приличные соседи, газ по границе. Дом стоит на бетонных плитах и блоках. На 1 этаже 2 комнаты, терраса-кухня, на 2 этаже 2 комнаты.



ПРЕМИУМ ЛОКАЦИЯ! Участок с межеванием. Продаю свой участок 10 соток с садовым летним домом, примерно 60-70м2. Участок в 5 минутах пешком от песчаных пляжей Можайского водохранилища, на самой удачной улице СНТ Крылатки. Круглогодичный асфальтовый подъезд! Посмотрите фото, это реальное фото одного из пляжей в 5 минутах от дома, который продаю и любимая локация в сторонке рыбаков! Рыбалка, лес, песчаные пляжи в 5 минутах! Круглогодичный асфальтовый подъезд, детская площадка, охрана, волейбольные площадки, теннисные столы! Есть тренеры, которые бесплатно занимаются с детьми волейболом! Потом играют все вместе по вечерам! Очень дружное СНТ! Очень приличная публика, маргиналов нет! Много живут постоянно! Живописные места! Участок ровный, квадратный, сухой. Живописней места не придумать!! Долго не использовался участок, это факт, зарос, зато земля "отдохнула", растительность вся спилена. Дом требует ремонта, крыша не протекает, сухой! Есть электричество. Мы сами с соседней деревни. Начали им заниматься, но рядом с нами начали продавать участок и решили лучше расширение, чем беготня на 2 деревни! Да, с ним поработать надо, поэтому и цена гораздо ниже рынка! Здесь вообще особо ничего не купить, а если всё же продают, то за очень дорого обычные деревенские дома, почти невозможно что-то ухватить за адекватную стоимость, зачастую редко что в продажу попадает! У нас участки в поле (с/х) дороже!!! Локация супер! Заповедная зона, исторические места и экскурсионный маршрут! Бородинское поле, музеи, парки! Западное побережье Можайского моря, здесь тихо, все свои, туристов "из Москвы" нет! Вода чище, так как течение от нас идёт на восток в сторону Москвы! Пляжи чистые песчаные, на машинах близко к берегу не подойти, так сказать защита от туристов! Звоните, отвечу на вопросы. Собственница!



Продаю дом под дачу, постройка 2018 года, 49кв.м., одноэтажный, по паспорту до -20гр. С. Участок 12 соток, с возможностью расширения до 20. Рядом река Батынка, впадает в разлив Москвы реки, далее Можайское водохранилище. Прекрасное, тихое место для отдыха, рыбалки и охоты. Дом без обременений, всё документы имеются. Скважина 70 метров, электричество - 15квт , всё подведено в дом. Газ по границе участка. Дом готов для проживания ,на фотографиях вся информация... Цена снижена,без торга, 2 250 000₽.



Продается участок деревня Рябинки 12 соток электричество,колодец,фундамент под баню,бытовка,забор



Небольшое СНТ, в тихом месте, вдали от больших трасс. В наличии два участка по 8.4 и 8.67 КВ.м. на одной участке находится жилой дом, 56 КВ.М. Дом из бруса, покрытый сайдингом. Фундамент, блоки 150х150 см, опалубка и далее кирпичная кладка. Две жилых комнаты и кухня. Второй этаж - чердак. Кирпичная печь, в рабочем состоянии. На территории - колодец, с питьевой водой, 6 колец и дровник. Второй участок - нежила постройка, в свое время житовой домик был переоборудован под баню, внутри имеется финская печь, металлическая. Постройке требуется восстановление фундамента. На территории курятник и сарай с туалетом. Подъезд к участкам по новой асфальтированной дороге.



Зeмли cельскохозяйcтвенного назнaчения , для дaчного cтроительства. Дом с верандой, Мoжайская Pивьeрa CHT Летнеe, близь деревни Демихово, за забором, один въезд через охрану, Живoпиcнoe ,тиxoe мeсто, за учacтком 3 участка и тупик Oбщая площaдь земли 10 сотoк, сухой, ровный на высоком берегу. Дом 2-х этажный каркасный, держит до 20 градусов мороза. На первом этаже две спальни, кухня, сан.узел - не оборудован, веранда застекленная. Второй этаж - свободная планировка. Электричество 15 кв /3 фазы в доме. На участке есть ещё строения действующая баня и два хоз. блока пригодных для проживания. До реки Москва 500 м ,чистая вода ,пляж -песок , рыбалка . Вокруг грибные места . Дом и участок оформлены, документы в порядке, возможна прописка ,один взрослый собственник, подходит под ипотеку. В СНТ зимой проживают ,дороги чистят. До Можайска 20 минут на рейсовых маршрутках. От МКАД по минскому, можайскому, рижскому шоссе около 2 часов. В ближайших деревнях, в 10-15 минутах езды, есть пятярочка, магнит, хозяйственные магазины.



Дом из бруcа и c коммуникациями в экологически чистoм рaйоне HА ЗAПАДЕ ПОДMOCKOBЬЯ в Можайcком pайoнe, рядoм с Moжайским вoдохpaнилищем. Тaкже на тeрpитopии имeeтся бaня. Раcполoжение: СНT Bасильки - 110 км от MKAД. - 10 км oт г. Mожайск. ОПИCАHИE ДOMA: Учаcток: 6 сот. Площадь дома: 65 м2 Технология строительства: брус. Фасадная отделка: сайдинг Большая кухня-гостиная, 3 спальни,С/У. Фундамент: ленточный. Окна: пластиковые и деревянные Кровля: металлочерепица. БОЛЬШАЯ КУХНЯ-ГОСТИННАЯ, 3 СПАЛЬНИ, С/У. ВОДОСНАБЖЕНИЕ: С/у под ключ. Колодец. ЭНЕРГИЯ: Электричество 15 кВт. КАНАЛИЗАЦИЯ Септик РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТРА г.МОЖАЙСК (в 10-ти минутах от дома). Детские сады Школы Магазины Дворец спорта Кинотеатр Сетевые продуктовые магазины Доставка продуктов (Оzоn, Перекресток, ВкусВилл, ЯндексМаркет)



Продаётся уютный участок с домом 10 соток в СНТ Крылатки. Кадастровый номер 50:18:0040229:357 Два пляжа всего в 10 минутах ходьбы, идеальное место для отдыха всей семьёй. Экологически чистое место: поблизости отсутствуют промышленные предприятия, свежий воздух и природа круглый год. Дорога обеспечивает круглогодичный подъезд. Доставка продуктов от крупных сервисов (Яндекс, Озон, ВкусВилл), рядом удобный магазин в 15 минутах езды на автомобиле. Рыбалка, водные прогулки, активный отдых, сбор грибов и ягод — всё это доступно в непосредственной близости. Собственность более 20 лет, все необходимые документы для продажи оформлены. На участке есть дом, готовый к обновлению и преображению согласно вашим желаниям. Колодец, электричество , беседка , яблони , сливы, смородина , крыжовник , ежевика От Москвы (МКАД) всего около полутора-двух часов пути на автомобиле. Благодаря оборудованной платной дороге поездка становится ещё комфортнее и быстрее. Предпочтительно отвечаем на сообщения. Никаких посредников и агентств — владелец лично покажет вам всю прелесть жизни вдали от городской суеты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |