Продается земельный участок 7,5 соток в деревне Короськово, Московской области, Сергиево-Посадского района. Между Радонежем и Хотьково, ж/ст Абрамцево. Планируется газификация, в деревне есть электричество, колодец. Документы к сделке готовы
Продается земельный участок 7,5 соток в деревне Короськово, Московской области, Сергиево-Посадского района. Между Радонежем и Хотьково, ж/ст Абрамцево. Планируется газификация, в деревне есть электричество, колодец. Документы к сделке готовы
Звоните заранее, просмотр по договоренности. Учacток правильной формы , асфальтированный заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, для строитeльства жилого или дачного дoма, в 35 км oт МКАДа. Хорошее мeсто для постояннoй, загородной жизни семьи, участок до ЦКАДа. Близко к поселку - леc, вoдoхрaнилище. Участок в жилом месте с электричеством и возможностью подключения магистрального газа. До участка круглогодичный подъезд на личном транспорте. Курсирует общественный транспорт до жд станций Ярославского направления. азины, школа, детский сад и поликлиника. Водохранилище и другие места отдыха. Собственник. Прямая продажа. Посредников не беспокоить. Просмотр только по договоренности!
Участок на Ярославском шоссе! У вас есть уникальная возможность приобрести участок по Ярославскому шоссе на расстоянии до 35 км от МКАД с выбором среди различных участков разного размера! Удобное расположение: - ЖД станция "Калистово" всего в 10 минутах пешком. - Время в пути до Москвы: 55 минут на электричке и 40 минут на автомобиле. Развита инфраструктура: Магазины, школа и детский сад в микрорайоне Росхмель расположены всего в 2,4 км — идеальное место для тех, кто хочет купить участок по Ярославскому шоссе! Природа и экология: Чистый родник с питьевой водой всего в 7 минутах пешком, рядом река и лес, создающие атмосферу спокойствия и уединения. Особенности участка: - Электричество 15 кВт (3 фазы) и возможность подключения газа по федеральной программе. - Удобный асфальтированный подъезд к участку. Не упустите возможность расширить площадь вашего участка! Доступны беспроцентная рассрочка и ипотека — участок по Ярославскому шоссе! Запишитесь на просмотр и станьте владельцем земли на Ярославском шоссе!
Идеально подходит под льготную ипотеку с низкой процентной ставкой! Поселок Артёмовские дачи расположен в 13км от города Софрино. Этот район славится своей экологической чистотой и гармонией с природой. Поселок идеально вписывается в окружающий ландшафт, предлагая чистейший воздух вдали от шумных магистралей, окруженный великолепными хвойными лесами. Здесь вы сможете наслаждаться благодатной природой — гулять по лесам, дышать свежим воздухом и собирать грибы и ягоды. Асфальтированная дорога ведет к поселку, а внутри него — ухоженные дороги из асфальтной крошки, которые зимой регулярно чистятся, обеспечивая комфортные условия для проживания. В этом духовном месте находятся церковь Богоматери Страстная, часовня Сорока мучеников Севастийских и источник с чистейшей родниковой водой и купелями. В двадцати минутах ходьбы расположен храмовый комплекс с тремя храмами, где можно приобрести свежие молочные продукты. В окрестностях располагаются музей Тютчева, усадьба Мураново и конноспортивный комплекс. Участок площадью 6 соток имеет ровный рельеф и правильную форму. Расположен вблизи лесного массива. Имеется ограждение, калитка и ворота. Подъезд к участку круглогодичный. Отлично подойдет для строительства дома Вашей мечты! Вся инфраструктура всего в 10 минутах. Школа, детский сад, большие супермаркеты и многое другое. Удобная транспортная доступность. Рядом Ж/д станция Ашукинская, развязка на Ярославское шоссе и ЦКАД. Особенностью данного предложения является возможность покупки по семейной ипотеке, что делает приобретение еще более привлекательным. Мы также предлагаем услуги нашего партнера для строительства Вашего дома, что позволит Вам сэкономить время и силы. В наличии каталог домов по запросу — строим быстро и качественно, а также предоставляем возможность приобретения без первоначального взноса по ипотеке. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Без обременений. Документы готовы к сделке. Прямая продажа. Оперативный показ. Полная юридическая проверка объекта и физ. лица. Правовое заключение по рискам. Ипотечное одобрение на лучших условиях. Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием сотрудник сейчас занят, он тоже человек; Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес).
id0009 Продается земельный участок прямоугольной формы в г.о. Сергиево-Посадский, д. Голыгино (ИЖС). Площадь участка 7,76 сот. Коммуникации: электричество, вода (скважина). Участок огорожен забором из метало профиля. Круглогодичный подъезд. Инфраструктура развита: детский сад 74, почта, продуктовый магазин, река Воря, лесной массив - все в шаговой доступности. В двух минутах от участка расположен пруд. В соседнем поселке Заречный (800 м) детский сад, Воздвиженская школа. В ближайшей округе множество храмов и церквей. До остановки общественного транспорта - 50 м. Прямое автобусное сообщение с Москвой (ВДНХ) и городом Сергиев Посад. 10 км до г. Сергиев Посад и 39 км до Москвы. Кадастровые номера: участок 50:05:0060531:1375. Помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
Участок прямоугольной формы, Уклон на от одного края к другому на 5 метров. Площадь:1 240 м2 Категория земли:земли сельскохозяйственного назначения Назначение:для сельскохозяйственного производства 50:05:0060512:146 (Собcтвeнник, pиелторaм прocьбa не бecпoкоить!)
Продам земельный участок 12,71 соток в посёлке Хотьковский-2 (44 км от МКАД по Ярославскому шоссе в сторону Сергиева Посада). Участок ровный и сухой, есть молодые деревья и возможность организовать ландшафт с учетом локации дома. Электричество заведено на участок. Газ по границе участка. Оптоволоконный интернет. Посёлку 5 лет, много построенных домов, круглогодичное проживание. Закрытая территория. Въезд через КПП и автоматический шлагбаум. На территории посёлка есть пруд, детская игровая площадка. Дороги по территории поселка отcыпaны acфaльтовoй крoшкой. Подъезд на участок с трех сторон (соседи только по одной стороне) можно разделить на два участка. Зимой дороги чистят от снега. Станция Калистово в 15-ти минутах пешей доступности. Один собственник, земля без обременений, быстрый выход на сделку.
Небольшой ровный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке. Зимой дороги чистят. Нет никих взносов, т.к это село. до Пушкино 15 минут. Соседи проживают круглый год.
Продается земельный участок, площадью 8.57 сот ИЖС (ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ). На участке сгоревший дом. Участок расположен в окрестностях Покровского Монастыря. Вблизи железная дорога, ж/д станция. Участок попадает в охранную зону монастыря. Подробности по телефону. Кадастровый номер участка 50:05:0050303:1299
участок прямоугольной формы, на участке есть бытовка с крыльцом, электричество подведено, воды нет, дорога отсыпана щебнем, участок приватизирован, один собственник
СТАРТ ПРОДАЖ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! РАССРОЧК! БЕЗ первоначального взноса! 38 км от Москвы Напрямую от собственника, быстрая продажа Здесь есть всё для вашей счастливой жизни! ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма Всe кoммуникации вблизи к участку РАСПОЛОЖЕНИЕ: 38 км от Москвы Автобусная oстaновка с. Никулино, автобус 43 Магнит и Пятерочка 3 школы и 8 детских садов расположены в г. Красноармейск (20 минут на автомобиле)
Продается участок 8,9 сот, в Пушкинском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, рынки, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 440461.12 Дата начала аукциона: 29.08.2025 09:00
Продаётся отличный земельный участок 15 сот. в деревне Морозово в 10 км от г. Сергиев Посад и в 5км от города Хотьково, где есть вся инфраструктура. Газ по границе, электричество. Земли населенных пунктов под ИЖС. Кадастровый номер 50:05:0060403:217. Очень красивое и тихое место вдали от трассы. В селе магазин, ФАП, часовня.
Ровный, сухой земельный участок для строительства дома.Электричество,15 кВт Магистральный газ, хорошая дорога с твердым покрытием; Лес примыкает. ж/д станция 5 мин пешком. Прямое сообщение с Москвой, Вся инфракструктура рядом.Очень спокойное и тихое место с хорошей транспортной доступностью.
Участок 14 соток. газ, вода и электричество 15 кВт по границе участка. Участок ровный сухой. посажены плодовые деревья и кустарники. Построек нет. имеется столбчатый фундамент 6х6 м. Категория - земли населённых пунктов,. Назначение - для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер 50:05:0140153:845 Адрес: село Воздвиженское 3 Б.
Продам участок 6.84 соток, 40км от MКAД по Ярославскому шоссе. (50:13:0010239:3059). Пушкинский paйoн, дер. Артемoво, Артемовские дачи, номер 108. Paзpeшeнное использовaние - под дачное cтрoитeльствo (возмoжнa пропискa). Круглогодичный подъезд. Участок прямоугольный, у леса (можно прихватить еще пару соток), солнечный, красивый вид, тихо. Сосед только с одной стороны (тоже мой участок номер 109). Есть небольшой уклон, точки выставил, подходит под семейную ипотеку (мне сбер одобрил строительство на сосденем). Электричество 15квт есть. Шлагбаум открыт - можете приехать посмотреть в любое время. Могу продать соседний участок 109: 6.17 соток (50:13:0010239:3060). Или оба участка - 13 соток. Рядом источник с купелями и чистой водой, недалеко церковь (от нее планируют строить дорогу до КП). На участке 109 планирую сам строиться этим летом. 108 продаю т.к. нужны деньги на первоначальный взнос.
Продам пустой участок , прямоугольной формы, 15м50м, отсыпан въезд, ворота, доброжелательные соседи. Идеальное место для дачи или для постоянного места жительства, многие соседи живут круглогодично. Выезд на Западный объезд г. Сергиев Посад, до центра города Сергиев Посад , Лавры, магазинов - 5 минут на автомобиле. До МКАД - 55 км. Автобусная остановка в 10мин ходьбы. Удачное расположение, зимой дороги чистят по программе "дорога к Храму" Тихое место, старинная действующая Благовещенская Церковь. Риелторов прошу не беспокоить!
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 775900 Дата начала аукциона: 16.09.2025 09:00
Предлагаем к покупке земельный участок в живописной деревне, идеально подходящий для строительства загородного дома. Межевание есть! Деревня благоустроена: зимой осуществляется очистка дорог от снега, в вечернее время функционирует уличное освещение. В ней проживает часть жителей на постоянной основе. В непосредственной близости расположен лес, богатый грибами, а также пруд, предоставляющий возможности для рыбалки. 1 Собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Мы предлагаем юридическую проверку объекта недвижимости с предоставлением БЕСПЛАТНО на бумажном носителе ОТЧЕТ о проверке. Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Готовы юридически сопроводить покупку-продажу недвижимости, если Вы выбрали другой объект.
Продам участок ,4 сотки Село Ельдигино Я собственник По всем вопросам обращайтесь по телефону или по сообщениям В услугах риелторов не нуждаюсь !!!!!
Развивающийся мкр. "Лесная поляна". Земельный участок, правильной формы. Рядом соседи построились, огорожены и проживают. В окружении лесного массива, рядом протекает река Таргоша. Подъезд к участку круглогодичный, зимой дорогу чистят. Улицы имеют освещение, стоят современные датчики движения. Выделенная эл. мощность 15 кВт. Газ подводят в рамках программы газификации. Развитая инфраструктура: в селе есть церковь, магазины, школа, детский сад. Не далеко станция ЖД Федоровское, электрички до Москвы. В собственности более десяти лет, один взрослый собственник, прямая продажа.
Продается участок ИЖС 8 сот в Сергеево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, магазины, рынки и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!
Продается участок в Московской области Сергиево-Посадского района село Радонеж. Да то самое село, которое известно Святым источником преподобного Сергия Радонежского, Часовней блаженной Матроны Московской и Храмом Преображения Господня. До участка можно добраться как на машине, в 1 км от Ярославского шоссе по хорошей асфальтированной дороге, так и общественным транспортом, ходит автобус из Москвы, из Сергиева Посада и из Хотьково. На участке есть старинный жилой дом 38.2 м2, жилая площадь 29.1 м2, дом требует ремонта. Электричество есть. К селу подведен газ, можно провести до участка. Основное преимущество это красивые экологические места, рядом лес, небольшая речка, в пешей доступности карьер (искусственное озеро), в котором летом можно купаться.
продается два смежных участка общей площадью 19сот.(10 и 9). кадастровые номера50:13:0010239:1338 50:13:0010239:1317 по всем вопросам звоните все расскажу. не риэлтор.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |