Номер в базе: 4405603. Продается земельный участок (18,5 сотки) категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем. Описание: - Сухой земельный участок правильной, прямоугольной формы, площадью 18,5 сот. - Электричество 15 кВт, - Газ по границе участка - Асфальтированная дорога Важно! Участок в отличие от многих других (в т.ч. в поселке) находится на сухом грунте: - Что даст возможность быстрого строительства дома на участке в т.ч. быстровозводимые дома на ленточном фундаменте, через 4-6 месяцев такой дом уже может быть готов (другие грунты этого не позволят необходим дренаж, залив плиты или сваи) Развитая инфраструктура: - Магазины и доставка: в пешей доступности продовольственный магазин (Пятерочка, в соседнем поселке есть пункты выдачи Ozon, Wildberries) - В пределах 2-5 километрах есть: крупные торговые центры, Супермаркеты (Лемано Про, Торговый центр Чулково). Расположение: - 23км на автомобиле от МКАД, принимая во внимание открытия нового участка трассы м5 время в пути составит 15-20 минут. - Можно добраться на общественном транспорте - автобус с прямым рейсом, маршрутное такси. Если вас заинтересовал этот участок, звоните по указанному номеру телефона. Готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр объекта. Покупая недвижимости через федеральную компанию "Этажи" вы получите: - гарантию юридической чистоты - качественную работу специалистов по недвижимости: гарантия рыночной цены, ведение переговоров и решение сложных ситуаций - помощь в оформлении ипотеки по самым низким ставкам. Одна консультация - 27 банков, - приятные бонусы и специальные предложения от наших партнеров, которые сделают ваш переезд и ремонт строительство выгодно и безопасно. Код пользователя: 175156
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа земельных участков в Московской области
- Раменский муниципальный округ
Купить земельный участок в ДНП Фортуна в муниципальном округе Раменский
Номер лота: 10723 Россия, Московская область, Раменский городской округ, ДНП Фортуна, Прибрежная улица. Шоссе: Новорязанское Площадь участка 18.50 соток. Удобен для раздела на два участка, въезд на территорию участков будет возможен с разных дорог. Дороги асфальтированы. Территория днп охраняется, пропускной режим. За участие в газификации днп взнос полностью уплачен. Членские взносы по 2023г. также оплачены. Центральные коммуникации: электричество Возможна ипотека. Свободная продажа. В собственности КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ: Земли сельскохозяйственного назначения ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем КОМФОРТ: КПП, Огражденная территория
СОБСТВЕННИК Продается участок 18,52 соток, с правом строительства загородного дома и постоянного проживания (прописки/регистрации). Раменский район, д. Дурниха, на территории ДНП Фортуна. Участок правильной формы, сухой, незаболоченный, электрофицирован (15 квт. договор с Мосэнергосбыт). Пешая доступность до реки. живописные места для прогулки. Газ до периметру с возможностью подведения до участка. Комфортный уровень доступности для подъезда со стороны д. Дурниха и Новорязанского шоссе, поселок весь заселен. Расположен в 22 км от МКАД. Детские площадки, места отдыха, выход к реке, горнолыжный комплекс Чулково (8 км.). удобный выезд в сторону центра/области. Продуктовые магазины и заправки. Транспортная доступность, автобусы, маршрутные такси до метро Котельники (20 мин.), Выхино, Кузьминки. Особенность участка: находится в шаговой доступности от д. Дурнихи, короткий и удобный маршрут подъезда от въездных ворот (границ днп) для подвоза/подъезда строй материалов, личного автомобиля и машин экстренных служб. В шаговой доступности объекты социальной и туристической инфраструктуры. Реальному покупателю возможен торг. цена в следующем году будем увеличиваться!
Номер лота: 12622 Россия, Московская область, Раменский городской округ, ДНП Фортуна, Прибрежная улица. Шоссе: Новорязанское Площадь участка 9.25 соток. Удобен для раздела на два участка, въезд на территорию участков будет возможен с разных дорог. Дороги асфальтированы. Территория днп охраняется, пропускной режим. За участие в газификации днп взнос полностью уплачен. Членские взносы по 2023г. также оплачены. Центральные коммуникации: электричество Возможна ипотека. Свободная продажа. В собственности КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ: Земли сельскохозяйственного назначения ВИДЫ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем КОМФОРТ: КПП, Огражденная территория
Код объекта: 1792752. Продается участок для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем (Земли сельскохозяйственного назначения) 5,5 сотки в 30 км. от МКАД проезд по новой без пробочной дороге, в поселении Софьинское, СНТ Становое (бывшая ДНП Фортуна), Раменского района, 10 минут пешком до остановки маршрутки (30 минут до метро Котельники). Участок подходит, под семейную ипотеку ИЖС (под 6%). Возможно в ипотеку с донором и по субсидированной ставке для всех. Квалифицированные коллеги/брокеры поспособствуют одобрению даже в сложных ситуациях. Участок правильной формы 20х27,5м. Удобная транспортная доступность. Электричество по границе участка. Газ можно провести в складчину с соседями. Сформированная жилая застройка, подъезд к участку круглогодичный по щебеночной дороге. Оперативный показ, юридическое сопровождение и помощь по недорогому строительству аккредитованными строителями, в том числе без первоначального взноса (ПВ). Низкая цена позволяет за ипотечный лимит (12 млн.р.) купить этот участок и построить на нем большой четырех-спальный жилой дом, дешевле однокомнатной квартиры в Москве. Идеальное место для не дорогой, комфортной жизни. Возможен обмен на вашу недвижимость или другие альтернативные предложения.
Пpодaетcя участок 37 соток в закpытом ДHП оxрaняемoм КП Фоpтунa. O пoceлке: Поселoк охрaняeтся, въeзд чepез aвтоматичеcкие воpотa, круглocуточное видeо наблюдeниe. Посёлок paсположeн нa беpeгу Моcквa-реки. В пoсёлкe eсть свoе oзepо, где можно порыбачить, организованы спортивные площадки для игры в волейбол, теннис, а так же детские площадки. Асфальтированные дороги с освещением. Есть спуск для катеров. Об участке: Участок ровный, сухой, огорожен забором по периметру на монолтной ж б ленте, кирпичные столбы, откатные автоматические ворота, 2 въезда. Коммуникации: Газ по границе участка, Электричество 30 квт, Скважина 54 м. Локация: 20 минут по новой дороге от МКАД. Строения: 1. Гостевой дом, без внутренней отделки Цокольный этаж - 42 м2 Первый этаж - 42 м2 Второй этаж - 42 м2 Веранда - 25 м2 Итого 151 м2 2. Баня Цокольный этаж - 18 м2 Первый этаж - 18.2 м2 Второй этаж - 18.2 м2 Веранда - 17 м2 Итого 71.4 м2 Оперативно готов показать и всё строили для себя. Участок подходит под семейную ипотеку. Один участок 37 соток.
Предлагается на продажу участок 18,5 соток правильной формы в экологически чистом районе ближнего Подмосковья (Раменский округ) в охраняемом поселке Днп Фортуна. Транспортная доступность до Москвы 30 минут, но с октября запустят платный участок трассы М-5 и добираться станет быстрее. Территория в поселке чистая, ухоженная, имеется охрана, видеонаблюдение, КПП, асфальтированное покрытие дорог и уличное освещение. По границе участка проведен газ и электричество. Многие соседи живут круглогодично. На территории ДНП оборудована детская и спортивная площадки, имеется свой пирс, платная и бесплатная рыбалка. В пешей доступности находится деревня Дурниха с продуктовыми магазинами, социальной инфраструктурой и остановкой для общественного транспорта. До метро Котельники 40 минут. Доступна доставка из любых супермаркетов. Собственник участка один, все оформлено и зарегистрировано. Задолженностей и обременений нет. Свободная продажа.
Продаётся участок в 21 км от Москвы по Новорязанскому шоссе рядом с д. Дурниха, ДНП Фортуна. Хорошая транспортная доступность, рядом река Москва. Участок находится в начале поселения, рядом с охраной, въезд возможно организовать с 3х сторон. Участок с электричеством, газ по границе участка. Участок в собственности более 3х лет, один собственник.
Пpoдаётся шикарный зeмельный участок у большой воды площадью 18,5 сoток в прекрасном уголке ближнего Подмосковья в закрытом поселке с охраной! Это ваш шанс создать уютный и современный дом в живописном уголке природы, сочетая преимущества уединения и развитой инфраструктуры. Расположенный всего в 70 метрах от реки Москвы, он окружён живописными пейзажами, свежим воздухом и возможностями для отдыха на природе прямо у порога. Красивейшие закаты! Благодаря отличной транспортной доступности, вы легко доберётесь до Москвы: прямое сообщение на автобусе от ст. метро Кательники и Кузьминки. До МКАД 15 км. Вся необходимая инфраструктура — магазины, школа, детский сад и поликлиника — находятся в комфортной доступности 5-20 минут, а город Жуковский в непосредственной близости. До реки 70 метров! В поселке свой оборудованный бетонный спуск к реке для слипования вашего катера! Река Москва - популярное место для любителей поискать со спиннингом клыкастого хищника. 2 пруда с организованной платной рыбалкой, часть одного пруда расположена непосредственно на территории ДНП. В 10 минутах - горнолыжный клуб Гая Северина в д.Чулково и трасса для беговых лыж и МТБ велосипедов. Хорошее место для отдыха, и постоянного проживания. Участoк пpямoугoльнoй фoрмы, угловой, по двум сторонам дороги. С одной - сделан бетонный заезд. По границам организован дренаж, сам участок выровнен техникой и регулярно окашивается. Уже установлены 2 бытовки и пластиковая туалетная кабина для проживания полноценной строительной бригады. Заведён свет и работает камера видеонаблюдения. ПPЯMОЙ ДОГOВOР KУПЛИ-ПРOДAЖИ (Без cкpытых кoмиcсий, пoлнaя cтоимoсть в дoговорe) - Bозможность приобретения в РАССРОЧКУ / ИПОТЕКУ. - Подходит для строительства Жилого Дома и круглогодичного проживания с возможностью ПРОПИСКИ. - Электричество 15 кВт. ( МОЭСК ). Проводной интернет в посёлке. - Магистральный ГАЗ оплачен и заведён на участок, стоит запорный кран. - Уличное освещение, зоны отдыха, детская и спортивная площадки. - Охрана и вывоз мусора. - Автобусная остановка до м.Котельники Просмотр по договоренности, звоните или пишите!
Код объекта: 1867740. Продается участок для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем (Земли сельскохозяйственного назначения) 11 соток в 30 км. от МКАД проезд по новой без пробочной дороге, в поселении Софьинское, СНТ Становое (бывшая ДНП Фортуна), Раменского района, 10 минут пешком до остановки маршрутки (25 минут до метро Котельники). Участок подходит, под семейную ипотеку ИЖС (под 6%). Возможно в ипотеку с донором и по субсидированной ставке для всех. Квалифицированные Брокеры поспособствуют одобрению даже в сложных ситуациях. Удобная транспортная доступность. Электричество по границе участка. Газ можно провести в складчину с соседями или встав в очередь по программе газификации. Сформированная жилая застройка, подъезд к участку круглогодичный по щебеночной дороге. Оперативный показ, юридическое сопровождение и помощь по недорогому строительству аккредитованными строителями, в том числе без первоначального взноса (ПВ). Низкая цена позволяет за 2/3 ипотечного лимита (12 млн.р.) купить этот участок и построить на нем большой четырех-спальный жилой дом, дешевле однокомнатной квартиры в Московской области. Идеальное место для комфортной жизни. Возможен обмен на вашу недвижимость или другие альтернативные предложения.
ВНИМАНИЕ !!! Рыночна цена участков от 6,5 млн ₽ до 8,5 млн ₽. НО! Большое но ! Данный участок отличается от других несколькими факторами: 1. Подготовленная почва участка. 2. Удобный выезд на перекрёстке. 3. Подведены коммуникации (свет,газ). Участок в закрытом посёлке. Газ заведён на участок. Столб со счётчиком и подключением 15 кВт. Охраняемый посёлок. Подъезд с двух сторон. Рядом пруд (100 м) и рыбалка. Москва река по границе ДНП. Автобус и маршрутка до метро. Отдельный въезд с трассы. Внутри ЦКАД. до МКАДа ехать 20 минут.
Прямая продажа. Продается большой, ровный участок, 22 сотки в 28 км. от Москвы по Новорязанскому шоссе. Удобный круглогодичный подъезд, тихое место, отличные, дружные соседи. Участок имеет небольшой уклон, за счет чего на участке всегда сухо и не застаивается вода. На участке есть большая бытовка (18 кв.м), дачный туалет на 3 кольца, новая обустроенная скважина. К участку сделан добротный подъезд. Забор по всему периметру, автоматические ворота, добротная калитка. На участке посажены молодые плодовые деревья и кустарники, есть разработанные грядки. Участок расположен рядом со сторожкой сторожа, Вы всегда будете под охраной. В поселке есть круглосуточная охрана, въезд через пульт, либо по телефонному звонку, освещение улиц, укрепленные дороги, зимой - уборка снега по всем улицам. Многие соседи построились и живут круглогодично. Участок находится на границе с лесом. В подарок покупателю: Ген.план участка, геодезия, топографический план. Риелторов просим не звонить.
Продается отличный участок на первой линии (79 участок) у реки Москвы в Раменском районе М.О. ДНП Фортуна. территория ДНП огорожена забором, охраняется 24/7 также есть видеонаблюдение по всей территории, въездные ворота открываются с телефона, дороги заасфальтированы, к участку подведены магистральный газ и электричество. Территория ДНП чистая у ухоженная. задолженностей и обременений нет.
Продам земельный участок 50:23:0040111:12 Дороги асфальтированы. Территория днп охраняется, пропускной режим. За участие в газификации днп взнос полностью уплачен.
Добрый день! Пpодaю земельный участок 6 сотoк прaвильной фopмы, проезд к участку со стороны КП Новая Eвpoпa и ДНП Фортуна, Hoвoрязанскоe шocсе Paмeнcкий pайон. Учаcток cухой, с 2-х сторон огорожен забором -профнастил. На участок получено разрешение ГПЗУ(градостроительны план земельного участка). Коттeджный поcелок Новая Европа находится в 29 километрах от Москвы. До МКАД 20 минут по Новорязанскому шоссе. (#Для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем#)Посёлок заселён на 80%, люди живут круглогодично, возможна прописка! Спешите построить дом своей мечты до очередных грядущих подорожаний!!! Собственник физическое лицо. Кадастровый номер 50:23:0040541:5918
Продается просторный земельный участок -22 сотки в поселении Софьинское. кадастровый номер участка- 50:23:0040541:1110. К участку подведено электричество 15 кВт, на участке растут березы, сосны, что дает новому владельцу насладиться природой и воплотить свои мечты в ландшафтном дизайне.
50:23:0040111:30 Продажа от собственника. Участок ровный, сухой, ухоженный. Вторая улица от реки Москвы. Крайний. От МКАД можно добраться без светофоров, время в пути - 20мин. Рядом ручей, прилегающая территория к которому благоустроена. Огромный палисадник перед участком. Огорожен забором( профнастил на мет столбах) По внешнему периметру на монолитной ж/б ленте. По фасадной части кирпичные столбы. Также выполнен монолитный ж/б въезд. Откатные ворота/калитка. Электричество 15квт. подключено, газ по границе. В поселке: Асфальтированные дороги с освещением. Охрана + видеонаблюдение по поселку, ворота с телефона. Зимой дороги чистят, территорию благоустраивают. Взносы вполне вменяемые - 31000/год за такой большой участок. Озеро Городное + платная рыбалка. Детская/спортивная площадки. Прогулочная зона. Слип для спуска катеров. В пешей доступности от поселка расположены: остановка общественного транспорта (прямое сообщение до м. Котельники, г. Жуковский (МЦД), г. Бронницы. Родник и продуктовый магазин.
Код объекта: 1969759. Уникальное предложение в Мытищах: просторная 1-комнатная квартира по выгодной цене Описание объекта: Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Расположенная на 4 этаже 16-этажного дома 1997 года постройки, она предлагает своим жильцам удобство и безопасность. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. Ремонт и планировка: В квартире выполнен евроремонт, который отвечает современным стандартам качества. Изолированная комната и совмещённый санузел обеспечивают удобство и функциональность пространства. Лоджия — отличное место для отдыха и релаксации. Преимущества: - Выгодная цена: это предложение станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. - Качественный ремонт: заезжайте и живите, не тратя время и средства на дополнительные отделочные работы. - Удобное расположение: развитая инфраструктура района, близость к основным транспортным магистралям и метро делают эту квартиру идеальным выбором для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Студия · 33 м² · 3/22 этаж
Арт. 127775142 Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по ставке 12,25%! Гарантированное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! О КВАРТИРЕ: Продается просторная и уютная квартира - студия в ЖК "Новое Тушино" с лоджией на 3 этаже 22-этажного монолитного дома комфорт-класса с повышенной шумо- и теплоизоляцией, общей площадью 33 кв.м, без учета летних помещений 30,4 кв.м. Квартира без перепланировок, выполнен качественный евроремонт, по всей площади установлены электрические теплые полы. Так же установлен кондиционер и электрический полотенцесушитель. Окна выходят на солнечную сторону, во двор. Порядочные и благополучные соседи. О ДОМЕ: Во входной зоне расположены места для хранения колясок и велосипедов, консьерж. Придомовая территория огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На первых этажах расположены магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка, а так же места у дома. О РАЙОНЕ: В пешей доступности несколько школ, детских садов и поликлиник, крупные торговые центры Окей и Вэйпарк, Детско-юношеская спортивная школа, горнолыжный спуск, а так же кинотеатр, Термальный комплекс с бассейнами и банями. Рядом заповедная зона природного парка Куркино и Алёшкинского леса. Здесь царит атмосфера загородного жилья с полным доступом городских возможностей! Запланировано благоустройство набережной с зонами отдыха и барбекю. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 3х минутах от дома находится остановка общественного транспорта, до ближайших станций метро Митино, Сходненская, Планерная, среднее время в пути 15 мин. Три выезда на МКАД в радиусе 1ого км. так же в 2025 г. заканчивается строительство дополнительной дороги, которая обеспечит более свободный, быстрый выезд на МКАД и Пятницкого шоссе. О СДЕЛКЕ: -Один взрослый собственник! -Гарантированное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! -Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по выгодным условиям! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!



В продаже дом в английском стиле. Общая площадь 372 м². Участок 12,6 соток с ландшафтным дизайном и полным инженерным оснащением. Фундамент - монолитная плита Крыша - мягкая кровля Стены - газоблок + утеплитель + кирпич + клинкер В доме и на участке установлено видеонаблюдение. Поэтажная планировка дома: 1-й этаж: - кухня-столовая со встроенной кухней и техникой - гостиная с камином из мрамора - гостевая комната/кабинет - гостевой с/у с сауной - гараж - бойлерная - выход на застекленную террасу 2-й этаж: - три спальные комнаты с гардеробными (в одной комнате балкон) - два санузла мансарда: - комната отдыха (бильярдная/кинотеатр) Во внутренней отделки дома использованы качественные и дорогостоящие материалы: Villeroy & Boch, Harvia, Smeg, Miele, Emperador dark. На первом этаже полы с подогревом. В бойлерной два котла электрический и газовый. Коммуникации: - водоснабжение и водоотведение: центральное - газ: газгольдер - электричество: 24 кВт Участок полностью благоустроен, высажены многолетние и плодовые деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив. Большая беседка на территории участка, выполненная по индивидуальному заказу, оснащена всем необходимым: зона русской печи, зона мангала, коптильная зона, мойка. Транспортная доступность: Добраться можно по Дмитровскому и Ярославскому шоссе, около 1 часа от МКАД. Наличие платных дорог может значительно сократить время в пиковые часы. Приглашаем Вас на просмотр!
Код объекта: 1980355. Сдадим в аренду светлую и уютную 1-комнатную квартиру, в 5 минутах ходьбы от ж/д станции "Подлипки-Дачные" (20 минут до Москвы, до Ярославского вокзала)! Квартира находится на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, общая площадь 26 метров, жилая 16 метров и кухня 5,5 метра. В квартире полностью сделан ремонт: заменены электропроводка, сантехнические трубы и сантехника; санузел выложен плиткой; выровнены и оклеины обоями стены; снят старый пол, сделана стяжка и постелен линолиум; установлены натяжные потолки и новые стеклопакеты на окна. Крартира полностью мебелирована! Все окна выходят во двор. Подъезд ухоженный. Хорошие соседи. Вся необходимая инфраструктура рядом! Очень удобный и быстрый выезд на Ярославское шоссе (15-20минут до метро ВДНХ)
Огромная гостиная, шале, сад! Смотрите видео! Московская обл., Мытищинский район, дер. Аббакумово, Рогачевское шоссе, дом 7А. Продается готовый двухэтажный жилой дом площадью 300 кв. м. Стены первого этажа в 2 кирпича с утеплением. Второй этаж сделан из крупного бревна диаметром до 32 см. Требуются незначительные доработки. В доме 5 спален и 2 больших санузла. 1 этаж: прихожая с гардеробной, большая гостевая спальня, санузел с мозаичной душевой, и огромная кухня столовая гостиная площадью 57 м2 с окнами на 3 стороны света, с камином и с выходом в лаунж - веранду с зоной барбекю. Здесь много света и воздуха. Кроме того, на первом этаже есть постирочная, топочная и гараж. 2 этаж: холл, большой раздельный санузел с ванной комнатой, 4 спальни, из них две спальни площадью по 17 м2 и две по 23.5 м2. В холле предусмотрено место для гардеробной комнаты. В хозяйской спальне есть выход на большой видовой балкон. В доме современный ремонт. Под красивым керамогранитом теплые водяные полы. Вентиляционные короба облицованы шпонированными панелями. В лаунж зоне дизайнерская плитка в восточном стиле. Камин в гостиной из голландского кирпича. Дом продается с встроенными мебелью и техникой. Земельный участок площадью 13,5 соток огорожен, освоен. Для благоустройства участка на его территорию было завезено много песка. Рельеф с небольшим наклоном в сторону ручья вода на участке не задерживается. Соседний участки только с одной стороны. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт (фактически больше), магистральный газ, американская газовая отопительная система, водопровод из своей глубокой скважины с системой многоступенчатой фильтрации, канализация септик, высокоскоростной интернет, видеонаблюдение. ИНФРАСТРУКТУРА и МЕСТО: Круглогодичный асфальтированный подъезд прямо с Рогачевского шоссе. Рядом есть торговый центр, фитнесс, несколько продуктовых магазинов. Городская инфраструктура всего в 3 км в г. Лобне. ТРАНСПОРТ: автобусная остановка Аббакумово расположена всего в 2 минутах ходьбы от дома, далее на автобусе можно доехать до ст. МЦД Лобня всего за 15 минут. ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок, дом и баня находятся в частной собственности.
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
Продается дом в живописном месте - в Озерецком, в 23 км от МКАДа, расположен на участке 6 соток. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Планировка дома: просторная кухня-гостиная с ПАНОРАМНЫМИ окнами в пол и выходом на террасу, что придает больше пространства и свет, две спальни, санузел с душевой, бойлерная. Высокие потолки по 3 метра. Дом построен из качественных материалов: стены из газоблоков+утеплитель, металлосайдинг под дерево, фундамент- плита. В доме сделан ЕВРОРЕМОНТ, три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть электроотопление, теплые полы! На территории есть сарай. В доме есть встроенная кухня и другая мебель (заезжай и живи)! Коммуникации: электричество 380 вт, локальная канализация, водоснабжение- колодец (6 колец), газ проходит по границе участка (есть возможность подключиться бесплатно), высокоскоростной Wi-Fi, электрические откатные ворота, парковочные места залиты бетоном, везде новая электроразводка, все сделано из высококачественных материалов для себя!!! Отличное расположение в тихом и спокойном месте: в 5 минутах продуктовый магазин, Лента, автобусная остановка (маршрут до МЦД-Лобня). В 3 минутах на машине: новая школа и детский сад, Пятёрочка, Магнит, кафе и рестораны, церковь. Для любителей верховой езды есть большой выбор конных клубов: Озерецкий, Радуга, Озерный край, Русский мир, Лыжные базы ( Сорочаны, Яхрома ) и т.д. Прекрасное место, кто предпочитает уединенное место, рядом озеро Нерское, круглое и Долгое с отличными пляжами и зонами отдыха. Есть возможность на крыше сделать еще плюсом 80 квадратных метров! Ждём Вас на просмотр!













































































