Продаю участок правильной формы
Продаю участок правильной формы



Участок 10 соток, правильной формы, по периметру стоят столбы под забор, соседи построились и забор поставили, осталось только поставить забор вдоль дороги, электричество подведено к участку документы есть. Документы все в порядке, собственник 1. В с. Заворово есть детский сад, школа, церковь. Рядом лес, хорошие грибные места. Есть магазины Магнит, Пятёрочка , рынок продуктовый и строительный.



Продам участок 12 сот, в отличном месте, рядом развитая инфраструктура. Соседи отстроились. На участке: дом-бытовка , колодец на 15 колец, фундамент 5 на 6 под баню или дом,( ленточный, бетон), хозблок. Огорожен забором с двух сторон. Это не СНТ , никаких поборов нет. Отличные соседи с двух сторон. Столб электричества рядом, одобрен газ, дороги отличные . Спешите! Торг небольшой. Документы в порядке! Один собственник.






Прoдаeтся земeльный участок в Воcкрeсенcкoм райoне в новом пoceлкe Фарватер от cобcтвeнникa. Kaдаcтровый номeр 50:29:0060307:373 (участок 139) Фарватер небольшой поселок из 140 участков под жилую застройку на берегу Москва-реки. Дороги с твердым покрытием, официальные съезды. До города Воскресенск 3 км. Село Сабурово по границе. Автобусная остановка на въезде в поселок. 3 минуты и Вы в городе со всей инфраструктурой: школы и детские сады, магазины на любой вкус, медицинские учреждения, строительные магазины и рынки, торговые и спортивные комплексы, кафе и рестораны, бассейн и ледовый дворец. В шаговой доступности святой Казанский источник (родник Казанской иконы Божией Матери). Земли с многовековой историй, уходящей корнями к участникам Куликовской битвы (историческая справка) Постройте дом на земле с удивительной историей Великой Руси и наслаждайтесь течением Москва-реки в поселке Фарватер - не откладывайте жизнь и отдых на потом! С возможностью строительства жилого дома не более 3 этажей и прописки в нем. Использование материнского капитала на строительство, а также льготные гос.программы под жилую застройку. Мы эксперты в земельном деле, работаем с различными видами кредитования и предоставляем рассрочку. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате. По всем вопросам звоните!



В продаже земельный участок площадью 21 сотка в СНТ "Елкино" Раменского района, сельское поселение Сафоновское, к/н 50:23:0020271:1239, номер по схеме поселка 100. Участок правильной формы, ровный, вблизи лес и река Дорка, электричество 15 кВт по границе участка. Вид разрешенного использования: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем. В продаже также соседний участок к/н 50:23:0020271:1240 аналогичной площади, при желании можно объединить участки.

Земельный участок 15 соток от собственника под ИЖС



Первая линия река Нара, возможно приобрести в рассрочку без %, первый взнос 10%, регистрация собственности сразу асфальтированная дорога до участка и электричество уже сделаны, планируется парковая зона Вся социальная инфраструктура - 2 км, чистейший воздух, несколько эко ферм, выход к реке Нара и несколько озерам, рыбалка , конные прогулки, саб. Несколько банков партнеров, предоставляющих кредит или ипотеку на строительство Прямая продажа, возможно использовать под арендный бизнес, с последующей эксплуатацией






Земельные участки в поселке Малино! ИЖС! 79 км от Москвы! ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 8 соток, всего за 315 700 р. Кадастровый номер - 50:33:0020565:1446 Удобное расположение: Каширское шоссе, 79 км от МКАД. Легко добраться на машине и общественном транспорте (ж/д станция 341 км — 3 минуты пешком!). Развитая инфраструктура: Рядом г/п Малино (2 км) — магазины, аптеки, больница, школа. Всё под рукой! Природа: Посёлок окружён лесом! Чистый воздух и тишина! Готовое решение: Участки размежёваны, каждому присвоен кадастровый номер! Электричество: 15 кВт на участок! ИЖС: Идеально для круглогодичного проживания! Как добраться: Удобный подъезд по Каширскому или Новорязанскому шоссе! Общественный транспорт: Электричкой с Павелецкого вокзала до платформы 341 км + 300 метров пешком! Выгодное предложение! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и поможем выбрать лучший участок!



Продаю участок 5 соток в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Участок ровный, сухой, правильной формы. Отличное место для загородного проживания, в нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура, удобный подъезд на общественном транспорте Электричество 15 кВт, газ по федеральной программе, круглогодичный асфальтированный подъезд. В окружении лесной массив, водоемы для купания и рыбалки. Возможна беспроцентная рассрочка. Без взносов, прописка в деревне.



Ровный угловой участок. Подведено электричество 15 кВт - индивидуальный столб . В пешей доступности станция РЖД Казанское. Автобусы до г.Павловский Посад, Фрязево. Магазины Пятёрочка, Диски, Верный. В пешей доступности речка Вохонка. Можно доехать на машине или велосипеде до красивого пруда с пляжем. Я один собственник. Быстрый выход на сделку.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55536 Дата начала аукциона: 09.02.2026 09:00 Размер депозита: 200000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58647 Дата начала аукциона: 04.02.2026 09:00 Размер депозита: 310497.32 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается земельный участок 1054 кв.м. без ипотеки, не отчужден, не заложен, не обещан, правами третьих лиц не обременен, адрес: Московская область, Ступинский район, Аксиньинское сельское поселение, близи д. Ламоново (Ламоново-1). Размер ш. 28,4 м. х дл.37,11 м. (+/- 0.2) Кадастровый номер: 50:33:0020418:976 Хомутово коттеджный поселок (Ламоново-1), категория земель: земли сельхозназначения. Вид разрешенного использования: под дачное строительство. Один собственник, участок не находится в совместной собственности супругов. Земельный участок расчистили и выровняли, готов к продаже и застройке, дом можно строить, возможно получение адреса и регистрации по месту проживания. Газ рядом в д. Ламоново. Программа догазификации или социальная газификация действует на местном уровне в тех населённых пунктах, где уже проведён газ. Плюсы: хорошая дорога, красивые грибные места, экология, не змеиная территория, проведен свет 15 кВт на участок, не сложные границы участка, все документы в наличии, тишина, межевание есть. Возможен торг. За МКАД: 71 км если ехать по Новорязанскому шоссе, ходят рейсовые автобусы, такси, рядом поселки городского типа с инфраструктурой.



Добрый день! Продаём РОВНЫЙ и СУХОЙ участок ЛПХ в деревне Паткино в 30 минутах на автомобиле метро Котельники и МКАД по Новорязанскому шоссе! ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: У участка один взрослый собственник. Укажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре. На участке НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Покажем все документы. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением! ПРО МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Участок расположен на окраине деревни Паткино, соседи только с двух сторон участка. Все преимущества жизни рядом с Москвой и одновременного единения с природой. Деревня Паткино окружена лесами, в пешей доступности река Москва с заповедной поймой. В пешей доступности есть детская площадка и магазин, до ближайшего торгового центра и конно-спортивного клуба 5 минут на автомобиле. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Электроснабжение (15 кВт) по границе участка, газоснабжение в 200 метрах от участка. Звоните, БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке! Оперативный показ!



Номер лота: нп-0024522. Участок 14,3 сотки на берегу Москва-реки. Новорязанское шоссе, 52 км от МКАД, КП "Прибрежный", окраина села Рыболово. Участок правильной формы, под возведение жилого дома с пропиской. С возможностью увеличения площади. Огорожен с трех сторон. Соседи построились. Живут постоянно. КОММУНИКАЦИИ: электричество по границе участка. ПОДЪЕЗД: Автобусная остановка в 15-ти минутах пешком. Рейсовый автобус с 6.00 до 22.00 до Бронниц (9 рейсов в день по расписанию). Дорога до участка - асфальт, чистят круглогодично! ИНФРАСТРУКТУРА: 8 км город Бронницы со всей городской инфраструктурой. В Рыболово: магазины, аптека, поликлиника, д/сад, школа, библиотека, стадион, конно-спортивный комплекс, ресторан, развлекательный центр, МФЦ и др. ПРИРОДА: кристально чистый воздух, тишина, ощущение отдыха от города, берег Москва-реки. Прогулка, рыбалка, простор для снегоходов и квадроциклов. Хорошая возможность иметь лодку, катер для путешествий. В шаговой доступности большое озеро, песок, пляж, прозрачная вода. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Один собственник. Документы готовы к сделке. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Помощь в получении ипотеки и сопровождении сделки под ключ. Дoвepяя Haм, BЫ получаете тoлько aктуальные и пpовeренные объeкты! ЗН3 ИА



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! до 48 месяцев! БЕЗ первоначального взноса Продается участок в новом коттеджном поселке! Напрямую от собственника, быстрая продажа ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма Всe кoммуникации вблизи к участку РАСПОЛОЖЕНИЕ: 55 км от Москвы Автобусная oстaновка 350 м до продуктовогo мaгaзина 6 км до дeтскогo сaдa



Огромная детская площадка с футбольным полем на территории. Участок подойдет для летнего отдыха с детьми, на площадке летом гуляет много детей, где дети смогут подружиться и им будет не скучно. 1 собственник, документы в норме, долгов перед СНТ нет Участок зоне доставки продуктов из маркетов Вода летняя(труба вдоль забора) подключение бесплатное Электричество 15 квт (столб у участка) еще не подключали В СНТ с разных сторон 2 автоматические въездные группы с охраной На участке более 3х деревьев с яблоками Участок отмежеван см на карте по кадастровому номеру 50:23:0050360:1370



Продается участок в Лопатинском, СНТ Возрождение, который находится рядом с лесом. Электричество есть.



50:29:0030108:1592 и 1591 кадастровый номер. Подходит под семейную ипотеку. Возможен разумный торг на месте. В продаже два смежных участка правильной формы , находятся на возвышенности + два отдельных силовых ящика с электричеством по границе участка, есть забор от соседей с двух сторон . Участок ИЖС земли населенных пунктов ,подходит под регистрацию (прописку пмж). Вся инфраструктура рядом : школа, садик, сетевые магазины в пешей доступности . до станции Фаустово пешком 15 минут спокойным шагом . Прямое сообщение с Москвой: час езды на электричке или автомобиле. Соседи многие построились и проживают круглогодично . газ проходит рядом . точка на карте: 55.4444663, 38.47681574



Участок 10 соток , Возможно строительство дома с дальнейшей пропиской в нем , близко вся инфраструктура города Воскресенска . Участок расположен в двух километрах от Новорязанского шоссе . Есть электричество . Подъездные дороги - бетонные. Дороги на территории - отсыпные. Магистральный газ проходит по границе посёлка. Рядом есть озеро , река Сетовка , рыбалка , грибы , ягоды.



СОБСТВЕННИК!!! Продам земельный участок 18 соток,земли населенных пунктов, в деревне Антоново Раменского городского округа, по улице Совхозной, присвоен адрес, проведен свет. Участок ровный, завозилась земля. Деревья все вырублены, пни и корни выкорчеваны. Газ по границе, можно подключить по гос. программе. Кадастровый номер 50:23:0020424:529.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59032 Дата начала аукциона: 20.01.2026 09:00 Размер депозита: 316124.99 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков

Дата начала аукциона: 20.01.2026 09:00 Размер депозита: 100000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58908



Арт. 106246486 Доверяя нам, Вы получаете только реальные объекты! Продается земельный участок площадью 20,5 соток в живописной деревне Фоминское Раменского района. Участок расположен в деревне, которая газифицирована. Электричество и газ проходят по границе участка, что обеспечивает удобство подключения. Газ по федеральной программе. Это тихое, красивое и спокойное место для тех, кто ценит природу и тишину. Окружающая местность — леса, богатые грибами и ягодами, создают атмосферу уединения и гармонии с природой. Удобная транспортная доступность: деревня находится вблизи магистрали А-108 (Московское Большое Кольцо), а также Новорязанское шоссе Возможны любые формы оплаты. Показ по предварительной договоренности. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



В продаже земельный участок 7 соток (33х21 м) с возможностью увеличения площади до 10 сот.; входит в границы поселка Малино, вид разрешенного использования - ЛПХ. Возможность строительства жилого дома и прописки, большая прилегающая территория (около 10 соток), где можно обустроить зону отдыха, парковку и тд, соседи живут круглогодично. Подъезд со стороны Донской улицы (А108) и улицы Липки (грунтовая дорога), варианты подъезда обозначены на схеме, коммуникации (электричество, газ) по границе. Пишите, если не дозвонились.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |