продам участок, граничит с лесом, справа слева соседи
Купить земельный участок в территории Сады на Реке городского округа Щелково
Код объекта: 1381165. Продаётся земельный участок площадью 8,23 сотки в популярном садоводческом массиве "Сады на Реке" (Щёлковский район). Ключевые преимущества: Статус: Садоводство (СНТ) — идеально для дачи или ПМЖ.Расположение: прямой участок.Площадь: 8,23 сотки — достаточно для дома, сада, огорода и зоны отдыха.Инфраструктура: К участку ведёт подъездная дорога с щебёночным покрытием.Логистика: Всего 35 км от МКАД по Щёлковскому шоссе (около 40-50 минут на авто). Отличная возможность обрести свой уголок природы недалеко от Москвы. Участок готов к началу строительства. Мы обеспечиваем: Полную юридическую чистоту и сопровождение сделки.Помощь в одобрении ипотеки со сниженной ставкой.Консультацию по всем вопросам. Звоните, чтобы задать вопросы, узнать точную цену и договориться о просмотре!
Продается участок в дачном поселке "Сады на реке". Электричество по периметру. Прекрасное расположение. Благоустроенный пляж в двух минутах, лес, в 10 минутах езды живописные карьеры. Любые доставки (озон, глобус, перекрёсток, пятерочка,доставка готовой еды). Школа/сады в 20 минутах езды. Собственник. Обременений нет. Звоните, отвечу на все ваши интересующие вопросы.
Земeльный участок , между лeсом и рекой, удoбноe трaнспoртнoe cоoбщeниe , pядoм продовoльcтвeнный и строительный магaзины, выeзд нa 3 шоcce Фряновскoe , Щeлкoвскoе и Ярослaвскoе. Cвет 15 кBт подключаетcя по заявкe в pоccети , стoлбы пo грaницe участкa , внутрипoceлкoвые дopоги сделаны и подъездные дороги сделаны , многие проживают постоянно. Несколько пляжей в пешей доступности , живой поселок
Объект 325. Участок 8,8 соток вблизи дер. Каблуково Щелковское шоссе 37 км от МКАД в дачном поселке Сады на Реке по ул. Цветочная. Участок правильной формы. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства. Кадастровый номер земельного участка 50:14:0020336:233. Участок выровнен. По периметру огорожен забором из профилированного листа на ленточном фундаменте. Откатные ворота. Электричество на участке. Подготовлен котлован для строительства дома размером 9х12 метров. Проезд к участку по круглогодичной дороге. На въезде в дачный поселок установлен управляемый шлагбаум. Вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины, почта находится в 12 минутах транспортом в пос. Литвиново. Проезд к участку возможен по Щелковскому или Ярославскому шоссе. Река Воря проходит недалеко от участка. Оборудован песчаный пляж. Соседи активно строятся. Тихое, спокойное место для постоянного проживания или использования для дачи.
Выровненный участок (состоит из четырех соседних участков) правильной формы. Забор профнастил. Две въездные группы. Выполнен дренаж участка (фото выполнения работ в наличии). Электричество 30кВт. Фундамент (не заглубленная лента) под хозстроение 5х12. До "пляжа" 30м.
Предлагается к продаже живописный земельный участок, раскинувшийся на 7,5 соток в Щёлковском районе, в уютном уголке под названием "Сады на реке", по улице Весенней. Здесь вас ждет ровный, сухой участок, не знающий подтоплений, с трех сторон надежно огражденный забором. Электричество мощностью 15 кВт уже подведено к границе участка столбы установлены, осталось лишь подать заявку на подключение. Категория земель земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным видом использования для дачного строительства, открывает широкие возможности для реализации ваших архитектурных замыслов. Зимой дороги в поселке регулярно. Приятным бонусом станет дружное соседство большинство участков уже обжиты, и соседи живут здесь постоянно. Особое очарование этому месту придает его экологическая чистота. Поселок окружен живописным лесом и рекой Воря, которая манит любителей рыбалки, сапбордов и байдарок.Также в поселке есть сдача дома с баней посуточно , пока строитесь можно отдохнуть.в 5 минут на машине есть черное озеро. В 10 минутах от посёлка есть карьер. Удобная транспортная доступность еще одно преимущество этого предложения. Всего 35 км от МКАД по Щёлковскому шоссе, или 5 км от ЦКАД, также выезд на Ярославское шоссе ,позволят вам быстро и комфортно добраться до города. Вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости: школа и детский сад в 3 километрах (в Литвиново), а также продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, почта, пункты выдачи заказов,церковь. Поселок активно развивается, предлагая своим жителям все необходимое для комфортной жизни.
ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 4,82 СОТОК (ЕСТЬ УЧАСТКИ РАЗНЫХ ПЛОЩАДЕЙ) Щелковский район, 38 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому или Фряновскому шоссе. Посёлок находится по соседству с деревней Каблуково, посёлками Литвиново и Клюквенный. Предусмотрена беспроцентная рассрочка и ипотека, а также увеличение площади участка. - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (прямой договор с ПАО Россети) - НЕТ ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖЕЙ - Посёлок огорожен по периметру забором - Удобный асфальтированный заезд в посёлок - В посёлке построены дороги асфальтная крошка - Современная въездная группа: КПП, стела, гостевая парковка - Общественная зона отдыха: площадка для стритбола, воркаут для занятий спортом, скамейки для отдыха, детские песочный дворик и спортивная площадка Рядом необходимая инфраструктура: детский сад, школа, спортивные комплексы, магазины, почтовое отделение, торговые центры и строительный рынок. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ И КОМФОРТНОГО ОТДЫХА! Удобное транспортное сообщение: - с Ярославского вокзала электричкой до ж/д станции Щелково, далее на автобусе 29, 35 и 37 до остановки Каблуково Прямой договор купли - продажи без посредников. Юридическое сопровождение сделки. Пишите и звоните. Отвечу на Ваши вопросы! Оперативный показ.
Продаю участок, собственник, на территории посёлка Сады на реке. Фряновское шоссе, 35 км от МКАД, электричество 15 кВт, газ по границе участка. Участок первой береговой линии р. Воря, на полуострове в тупике, с большими деревьями, не подтопляемый, высокий берег, рядом лес. Посёлок активно развивающийся, дороги чистят, освещение, интернет, многие живут постоянно(прописка), въезд в посёлок через шлагбаум. Ближайшая инфраструктура (школа, детсады, магазины) в 4-х км, п. Литаиново
Продаю участок (собственник), кад. номeр: 50:14:0020336:654, в пoсeлке Сады на pеке (coceди, пока только с одной стороны), от MKAД 35 км (Фpянoвскoе щосce), элeктpичеcтвo 15 кBт. ВPИ - для дaчногo cтрoитeльствa. Учaстoк вторoй бeреговoй линии р. Bоря. Поселок, активно развивающийся, дороги чистят, освещение, въезд в поселок через шлагбаум, Ближайшая инфраструктура (школа, детсады) в 4-х км, в п. Литвиново, (магазины) в 1,5-х км п. Каблуково.
Продается участок в дачном поселке "Сады на реке". Электричество по периметру. Прекрасное расположение. Два соседа. Благоустроенный пляж в двух минутах, лес, в 10 минутах езды живописные карьеры. Любые доставки (озон,глобус , перекрёсток, пятерочка,доставка готовой еды). Школа/сады в 20 минутах езды. Собственник. Обременений нет. возможно ижс!!!!
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Код объекта: 1888265. ОТ СОБСТВЕННИКА квартира с ФРЕСКОЙ в сердце Балашихи Быстрый выход на сделку Два взрослых продавеца, все документы собраны неЗалоговая, неБанкротство Центр БЕЗ СУЕТЫ пятиминутная доступность ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ КОГО квартира идеальна для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Преимущества расположения: - развитая социальная и транспортная инфраструктура района: близость к торговым центрам, школам, детским садам, аптекам и спортивным клубам; - лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и станциям метро; - зелёный и тихий район с хорошей экологической обстановкой. Планировка и площадь: - общ. площадь 74 кв. м, из которых 47 кв. м — жилая площадь; - S кухни - гостиной 26(18+8) кв. м; - большая ванная с джакузи. -огромная лоджия 7м2 Ремонт: 2007 году сделан капитальный ремонт 1. Замена проводки и установка дополнительных розеток 2. Устройство новых полов на стяжку - паркетная доска в жилых помещениях, - теплые полы в прихожей, ванной, на кухне 3. Замена радиаторов отопления , окон и балконных блоков ( дерево, двойные с жалюзи), межкомнатных и входной двери 4. Выравнивание стен, навесной потолок, потолочные светильники, несколько сценариев освещения 5. Замена сантехники и полотенцесушителя в ванной 6. Остекление лоджии Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием качественных материалов и технологий, Встроенная техника и мебель на кухне холодильник и посудомоечная машина Bosh варочная панель и электрический духовой шкаф Bosh вытяжка, кондиционер Домовая территория ухоженная,чистый подъезд, 2 бесшумных лифта ( грузопассажирский и пассажирский), функционирует мусоропровод, предусмотрена комната для консьержа, пандус. Две спальни и гостиная с роялем для уютных семейных вечеров, тишина как часть мелодии. Эта квартира идеально подойдёт для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, где растут музыканты или чемпионы для вас лучшая музыкальная школа имени Свиридова, где дети играют на инструментах 19вв, а спорт в приоритете -5 мин. пешком футбольный и гимнастический центр Метеор,бассейн и теннисные корты. Ледовый дворец для фигуристов и хоккея. Профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов
Впервые сдается удобная студия в новом жилом доме с хорошим ремонтом из качественных и дорогих стройматериалов, делали для себя. Новый дом с хорошей транспортной доступностью. Метро Медведково 15 минут. Автобус ходит каждые 5 минут. Вся мебель и бытовая техника новая, встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой - большой 2-х камерный холодильник, духовка, СВЧ, вытяжка, плита электрическая стеклокерамика. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом новая. Кондиционер. Теплые полы. Для одежды большой встроенный шкаф- купе. Окна большие, качественные стеклопакеты. Квартира очень светлая , теплая. Высокие потолки , много воздуха. Красивая и современная входная группа, чистый подъезд, видеонаблюдения. Экологически чистый район, старый обжитой район М.О. Ст. Перловская в пешей доступности, с развитой инфраструктурой: рядом очень много парков, зелени, храмы, магазины продуктов и здорового питания, школы, автобусная остановка. Парковка наземная, места есть.
Квартира в 5 минутах пешком от метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (регистрация не нужна). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
Продается теплая, просторная квартира в микрорайоне Кучино. Дом серии П-44Т. Очень удачная планировка. В квартире выполнен косметический ремонт. Благоустроенный район. До станции Кучино 15 минут. Удобное расположение и хорошая транспортная доступность. Документы в полном порядке. Показ по предварительной догворенности после 4го января. Звоните!
Номер в базе: 10613793. Продаётся отличная 2-х КОМНАТНАЯ ЕВРО-КВАРТИРА в ЖК Комфорт-класса "Лесные озёра" общей площадью 52, 3 кв. м. в городском округе Люберцы, г. Дзержинский. Дом находится на первой линии от Леса и Большого Дзержинского карьера! О КВАРТИРЕ: - 2-х комнатная евро-квартира - 2 этаж - отличная, удобная планировка - окна на одну сторону, во двор, в сторону леса - просторная кухня-гостиная (около 17 кв. м. ) - изолированная спальня (20 кв. м. ), планировка комнаты позволяет сделать гардеробную внутри! - потолки 2, 75 м. - огромная застеклённая лоджия - просторная прихожая - совмещенный санузел О ДОМЕ: - презентабельная входная группа, консьерж и видеонаблюдение - дом монолитный, 17 этажей - отличная теплоизоляция, звукоизоляция - наземные и подземная парковки - благоустроенный двор, на просторной придомовой территории разбит сквер, расположено футбольное поле, есть гостевая парковка, построен детский городок ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 5 км от МКАД, удобный выезд на МКАД - метро Котельники, Люблино и станция Люберцы-1 за 15-25 минут на общественном транспорте - рядом с домом остановка общественного транспорта, с которой можно доехать как до метро Домодедовская, так и до метро Выхино и Котельники ОКРУЖЕНИЕ: - вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни рядом: детские сады, школы, поликлиника, торговые центры, супермаркеты, рестораны, кофейни, фитнес-клуб, стадион, экстрим-парк, отделения банков, детский парк, скверы и пр. - поблизости Николо-Угрешский монастырь - для прогулок и активного отдыха в шаговой доступности расположены Томилинский лесопарк, а также Большой Дзержинский и Люберецкий карьеры с оборудованными зонами отдыха и пляжами - недалеко протекает Москва-река, расположено несколько озёр и Монастырский пруд - поклонников экстремальных развлечений ждёт располагающийся поблизости экстрим-парк "Фристайл" О ДОКУМЕНТАХ: - 2 взрослых собственника - полная стоимость в ДКП - без обременений и задолженностей Покупая квартиру через агентство недвижимости "Этажи", Вы получаете: - юридически чистую квартиру без рисков, консультирование, безопасный расчет - помощь в одобрении и оформлении ипотеки во всех ведущих банках с преференциями от 0, 3% - экономия ежегодных страховых взносов на 20-30% - сертификат финансовой безопасности _________________________________________________ _______ Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы! Если Вы планируете продажу своей квартиры, обращайтесь я готова помочь! Код пользователя: 142031
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся светлая, уютная, просторная квартира в теплом монолитном доме. Сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники. Квартира с качественным ремонтом. Консьерж. Хороший социальный состав. Прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны. Рядом с домом находится Спортивный комплекс Старт с тренажерными залами, спортивными секциями для взрослых и детей, с одним из лучших футбольных полей региона. В двух минутах от дома построен и в начале 2024 года будет сдан комплекс с девятью бассейнами. Транспортная доступность: МЦД 4, "Реутов" в десяти минутах ходьбы от дома. Остановка маршрутки до метро Новогиреево и метро Реутово рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Арт. 111925120
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)



Код объекта: 1910688. Дом в черте города и на природе. Продается дом в г. Щелково, деревня Серково, идеально подходит для круглогодичного проживания! Уникальная природа, рядом речка, много растительности, отличная плодородная земля. По факту земельный участок больше, есть возможность поставить баню или еще один дом. Дом имеет 2 этажа. На первом этаже расположена входная зона, кухня-гостиная 28 м2, в которой расположен камин, совмещенный санузел. На втором этаже две спальни, 14 м2, и 15 м2., в одной из спален есть утепленная лоджия, окна выходят во двор на участок. так же кладовая. Дом построен в 1993 году из кирпича, прочный и долговечный, на ленточном фундаменте. Снаружи обшит сайдингом, утепление 15, скважина 80, канализация - септик. Газификация запланирована на 2026-2027 год. На участке есть гараж, бытовка, а также все необходимые коммуникации: электричество, канализация и водоснабжение (скважина). Дом оборудован электрическим отоплением, что обеспечивает быстрый нагрев и удобство использования. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается просторная 3-комнатная квартира в спокойном от суеты районе! Общая площадь — 68,2 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Квартира находится всего в 9 минутах пешком от метро Долгопрудная, что делает её идеальным вариантом для тех, кто ценит время и комфорт. В квартире есть косметический ремонт, который позволит вам без лишних хлопот создать уютное пространство по своему вкусу. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире одна большая лоджия и отдельный санузел, что делает планировку удобной и функциональной. Дом находится в хорошем состоянии, всегда в наличии парковочные места для вашего автомобиля. Продажа квартиры чистая, без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Оформление сделки возможно в ипотеку, что делает покупку доступной для большинства. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без проблем стать новым собственником. Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам все её преимущества. Ждем вас!
Долгосрочная аренда! Впервые сдается двухкомнатная квартира в ЖК "Ньютон". Комнаты изолированные, зал (17,7 кв.м.), спальня (8 кв.м.), кухня (8 кв.м). Санузел совмещенный, два кондиционера "Mitsubishi", лоджия с оборудованным местом отдыха и видом во двор. Имеется необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, СВЧ, два телевизора), водонагреватель. Подвесные потолки, на лоджии установлен теплый пол. В зале вместительный шкаф, компьютерный стол и компьютерное кресло, стол (стекло), новый диван. Остекление-панорамное. До ст. "Мытищи" 5-7 минут пешком. Рядом ТЦ"Красный кит". Предложение для одной женщины или семейной пары. Строго не курящих и без животных. Дополнительно оплачиваются: свет, вода, водоотведение, отопление по счетчикам.
Продажа 1 комнатной квартиры на 5 этаже 22 этажного дома по адресу: г. Мытищи, ул. Академика Каргина, д. 23 А, 6 подъезд. Площадь квартиры: общая 43.6 м, жилая 17.8 м, кухня 13.4 м. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью, техникой. Высота потолков 3 м, большая лоджия с выходами из кухни и комнаты. Окна выходят на улицу. Совмещенный санузел. Лифты: 1 грузовой, 2 пассажирский. Во дворе бесплатная парковка, многоуровневая парковка. Детская и спортивная парковка. Развитая инфраструктура района. Собственность более 5 лет, покупалась по ДДУ, 1 собственник с застройки дома. Окончание строительства дома август 2020 г. Прописанных нет. Обременений нет. Свободная продажа. Продажа от собственника, без комиссий. Ипотека возможна. Полная стоимость в договоре. Стоимость обсуждается. Риэлтор есть, в помощи не нуждаемся!













































































