Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Банк «Дом.РФ» запустил ипотеку на новостройки под 2,9% годовых

31 августа 2021 8 461
2021-08-31T12:59:38.665666+00:00
Банк «Дом.РФ» запустил ипотеку на новостройки под 2,9% годовых
Льготная ставка действует до завершения строительства.

Банк «Дом.РФ» запустил ипотечную программу со ставкой 2,9% годовых, сообщили в пресс-службе кредитной организации. Специальная ипотечная программа запущена в партнерстве с застройщиками. Сниженная ставка действует при покупке квартир в жилых комплексах, которые возводятся по схеме проектного финансирования. В программе уже участвуют более двадцати застройщиков из разных регионов. В банке обещают в ближайшем будущем масштабировать этот продукт.

Льготная ставка по ипотеке действует до завершения строительства. После сдачи дома будет действовать стандартная ставка по программе, выбранной заемщиком. К льготной программе в ближайшее время присоединятся застройщики, строящие жилье с использованием  проектного финансирования от банка. Вице-президент Банка «Дом.РФ» Анна Авдокушина отмечает, что застройщики, участвующие в программе, смогут предложить минимальные ставки по ипотеке, что позволит им стимулировать спрос на жилье.

Жилищный кредит можно оформить в отделении банка либо в электронном формате, а также через партнеров и агентов кредитной организации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#покупка жилья#Россия#новостройка
ипотекапокупка жильяРоссияновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru