Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Строительство частных домов в 2025 году подорожает всего на 2%
27 июня, 14:44
90
Обсудить
Строительство частных домов в 2025 году подорожает всего на 2%
Предложение загородного жилья продолжает расти.

Цены на рынке индивидуального жилищного строительства в 2025 году вырастут на 2%, заявил заместитель коммерческого директора по работе с застройщиками Циан Михаил Дрокин в ходе форума «Движение».

Стоимость загородных домов почти не изменилась за последние 1,5 года, отметил Михаил Дрокин. В 2025 году цены на ИЖС могут увеличиться в пределах 2%. Эксперт подчеркнул, что рост цен будет значительно ниже инфляции.  В целом в этом сегменте стагнация по ценам продолжится.

Предложение загородного жилья продолжает расти, отметил Дрокин. По его прогнозу, по итогам 2025 года предложение вырастет на 15%. На рынке земельных участков также не наблюдается значительного изменения цен. Предложение растёт, сейчас оно превышает сократившийся спрос.

Фото: Shutterstock.com 
Каталог загородных домов и коттеджей на Циане
Собрали для вас 1 500 проверенных вариантов
Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости