Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Банке «Дом.РФ» можно будет оформить ипотеку в нерабочие дни

29 октября 2021 4 336
2021-10-29T21:10:10.461055+00:00
В Банке «Дом.РФ» можно будет оформить ипотеку в нерабочие дни
Банковская деятельность входит в перечень отраслей непрерывного цикла, поэтому банки могут оказывать услуги в обычном режиме.

В период нерабочих дней банк «Дом.РФ» продолжит принимать заявки на ипотеку и оформлять жилищные займы, говорится в сообщении кредитной организации. Ранее в России в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации был введен режим нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Российские регионы могут самостоятельно установить дополнительные нерабочие дни. В частности, в Москве и Подмосковье 28 и 29 октября также объявлены нерабочими.

Банк «Дом.РФ» в период нерабочих дней и в праздничные дни с 4 по 7 ноября сохранит обычный режим работы. Поскольку банковская деятельность входит в перечень отраслей непрерывного цикла, кредитные организации в нерабочие дни могут оказывать услуги в обычном режиме, при условии соблюдением необходимых мер безопасности, пояснили в банке.

В банке «Дом.РФ» напомнили, что граждане также могут получить услуги дистанционно, через мобильное приложение или специальные сервисы на сайте. В числе прочего клиентам банка доступны дистанционное открытие эскроу-счетов и электронная регистрация сделок с недвижимостью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#банк#Россия
банкРоссия
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru