Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
В Ленобласти определились с критериями домов, которые снесут в рамках комплексного развития территорий
4 августа 2021, 09:51
19 178
Обсудить
В Ленобласти определились с критериями домов, которые снесут в рамках комплексного развития территорий
Постановление приняло региональное правительство.

Правительство Ленинградской области приняло постановление с критериями многоэтажных домов, которые могут отправить под снос в рамках комплексного развития территорий (КРТ). Документ опубликован на официальном портале региона.

Согласно официальной бумаге, в проекты КРТ будут включены дома без централизованного водо-, тепло- или электроснабжения, с физическим износом конструкций более 70%, возведенные ранее 1975 года по типовому проекту, а также многоэтажки, стоимость ремонта которых превышает сумму, выделяемую Фондом капремонта.

В пресс-службе строительного комитета региона отметили, что постановление принято «в целях регулирования отдельных вопросов комплексного развития территории в Ленинградской области».

Напомним, федеральный закон о комплексном развитии территории был подписан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в конце прошлого года. 

Фото: комитет по строительству Ленинградской области

Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Поздно конечно пишу, новот я не против сдавать не гражданам рф при наличии у них нормальных документов (но предпочту гражданину рф, хотя бы с кем буду подписывать договор), но с ними больше сложностей, регистрация в миграционной службе необходима, по хорошему надо бы договор на двух языках да с заверенным переводом, что бы если что в суде наниматель не сказал что он не понимал что подписывал, думал там другое написано.ну и да опасения что будет жить большее количетсво людей чем те кому сдаешь тоже имеется и порой не безосновательно, но тут я еще скажу что все люди разные и не надо всех под одну гребенку, могут быть и хорошими конечнострахи конечно не безосновательны, но страх это не значит что так и будета вот то что сдать иностранцу и надо знать больше тонкостей и по документам тоже (миграционная карта, или вид на жительство, виза, сроки) - это объективно
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости