Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Запущен чат-бот Мосводоканала для передачи показаний счетчиков воды

27 августа 2021 12 376
2021-08-27T18:19:35.307027+00:00
Запущен чат-бот Мосводоканала для передачи показаний счетчиков воды
С помощью чат-бота плательщики смогут передать данные за сентябрь 2021 года.

В столице запущен чат-бот Мосводоканала, позволяющий передавать показания счетчиков воды в онлайн-режиме, сообщается в телеграм-канале комплекса городского хозяйства Москвы. Воспользоваться чат-ботом могут абоненты с прямыми договорами.

Плательщики смогут с помощью чат-бота передать данные за сентябрь 2021 года. Пользователям необходимо будет перейти по ссылке или отсканировать QR-код, который размещен на главной странице сайта Мосводоканала. После этого пользователи могут выбрать один из предложенных мессенджеров — WhatsApp или Telegram. Далее необходимо отправить в чат-бот сообщение с актуальными данными о расходе воды за месяц и номером лицевого счета. Показания будут приняты автоматически.

Граждане, которые получают единый платежный документ, могут передавать показания счетчиков воды через портал mos.ru, а также с помощью приложений «Моя Москва»  и «Госуслуги Москвы». Показания счетчиков также можно передать по телефону и СМС.

Мосводоканал является крупнейшей в стране водной компанией, предоставляющей услуги водоотведения и водоснабжения 15 млн граждан, проживающим в московском регионе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ЖКУ
ЖКУ
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru