Жилой дом № 16 в составе жилого комплекса «Новокосино 2» расположен в подмосковном городе Реутов. Это 11-секционной дом переменной этажности (высотой от 8 до 25 этажей) в 10 минутах от м.Новокосино. Новостройка - срок сдачи 2018 год
В состав жилого комплекса «Эдельвейс-Комфорт» входят 16 монолитно-кирпичных домов (высота — от 12 до 22 этажей) с подземным паркингом и разнообразной инфраструктурой. Транспортная доступность «Эдельвейс-Комфорта» обеспечивается развитой сетью городского транспорта, благодаря которой от комплекса можно быстро добраться до любого района Балашихи, а также небольшим расстоянием до МКАД (до кольца от новостройки всего семь километров). Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
В какой-то момент каждый из нас задумывается о создании места, которое станет для него настоящим домом, в которое захочется возвращаться. Таким местом для Вас может стать ЖК «28 микрорайон» в ближайшем Подмосковье – г. Балашихе. Этот город раскинулся на левом притоке Москва-реки, в окружении старинных парков. И именно здесь, в этом живописном месте вскоре будет возведен жилой комплекс «28 микрорайон». Компания-застройщик «ДМ Холдинг» - надежный девелопер Московского региона. В группу компаний входит ООО «ФЛИНКБАУ» , которое осуществляет непосредственное управление проектом по строительству жилого комплекса «28 микрорайон». Вот уже 14 лет мы исполняем мечты наших клиентов, среди которых главная – это мечта о настоящем доме.
Жилой комплекс из 12 корпусов возводится на Леоновском шоссе (прим. 15 км от МКАД) практически на равном расстоянии от Железнодорожного, Реутова и Балашихи. В полутора километрах к югу проходит Носовихинское шоссе, в 3,5 к северу – шоссе Энтузиастов. Ж/д станция Кучино находится чуть ближе 2 км (10 минутах езды, 3 остановки). Направление – Горьковское, 10 мин. До станции «Новокосино», 30 мин. – до Курского вокзала. В 200 м от комплекса находится остановка автобусов до станций метро «Новогиреево», «Выхино», «Щёлковская», «П
Новостройка «Жилые дома в Зеленограде» находится на территории микрорайона №20. Благодаря удачному расположению домов между Панфиловским и Георгиевским проспектами, собственникам квартир удобно пользоваться сетью автомобильных дорог, выезжать на МКАД. От кольцевой дороги жилой комплекс удален на 23 километра, поэтому поездка занимает немного времени. Георгиевский проспект служит выездом на Пятницкое шоссе (менее 5 километров), Панфиловский проспект – на Ленинградское шоссе (6 километров).Чтобы добраться в Москву без пробок, многие зеленоградцы используют электрички. Рядом с н
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Комплекс находится в районе Текстильщики на Юго-Востоке Москвы по адресу: ул.Чистова, 18, в тихом квартале вблизи Люблинского парка с прудами и зоной отдыха. До м.Волжская – 10 мин.пешком (800 м), до Волгоградского проспекта с удобным проездом в Центр – 2 км.
Жилой комплекс «Доминанта» расположен в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Щукинская, 2. Расстояние до МКАД – 5 км, а до ТТК – 5,5 км. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Ленинградскому проспекту. Всего в 500 м. от ЖК находится ж/д станция «Покровское-Стрешнево», от которой следуют электрички до Курского вокзала, дорога займет у вас 35 минут. Станция метро «Щукинская» располагается в 1 км от комплекса, до нее можно доехать на трамвае № 10, 15 и 30 за 5 минут.
ЖК «Большевик» – комплекс премиальных апартаментов в центре Москвы, на данный момент комплекс сдан. Расположение комплекса очень удобно – между Ленинградским шоссе, Скаковой улицей, 1-й Тверской-Ямской улицей и Третьим транспортным кольцом, но одновременно на некотором удалении от шумных трасс.