Жилой комплекс из 12 корпусов возводится на Леоновском шоссе (прим. 15 км от МКАД) практически на равном расстоянии от Железнодорожного, Реутова и Балашихи. В полутора километрах к югу проходит Носовихинское шоссе, в 3,5 к северу – шоссе Энтузиастов. Ж/д станция Кучино находится чуть ближе 2 км (10 минутах езды, 3 остановки). Направление – Горьковское, 10 мин. До станции «Новокосино», 30 мин. – до Курского вокзала. В 200 м от комплекса находится остановка автобусов до станций метро «Новогиреево», «Выхино», «Щёлковская», «П Новостройка - срок сдачи 2018 год
В состав жилого комплекса «Эдельвейс-Комфорт» входят 16 монолитно-кирпичных домов (высота — от 12 до 22 этажей) с подземным паркингом и разнообразной инфраструктурой. Транспортная доступность «Эдельвейс-Комфорта» обеспечивается развитой сетью городского транспорта, благодаря которой от комплекса можно быстро добраться до любого района Балашихи, а также небольшим расстоянием до МКАД (до кольца от новостройки всего семь километров). Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
В какой-то момент каждый из нас задумывается о создании места, которое станет для него настоящим домом, в которое захочется возвращаться. Таким местом для Вас может стать ЖК «28 микрорайон» в ближайшем Подмосковье – г. Балашихе. Этот город раскинулся на левом притоке Москва-реки, в окружении старинных парков. И именно здесь, в этом живописном месте вскоре будет возведен жилой комплекс «28 микрорайон». Компания-застройщик «ДМ Холдинг» - надежный девелопер Московского региона. В группу компаний входит ООО «ФЛИНКБАУ» , которое осуществляет непосредственное управление проектом по строительству жилого комплекса «28 микрорайон». Вот уже 14 лет мы исполняем мечты наших клиентов, среди которых главная – это мечта о настоящем доме.
Жилой дом № 16 в составе жилого комплекса «Новокосино 2» расположен в подмосковном городе Реутов. Это 11-секционной дом переменной этажности (высотой от 8 до 25 этажей) в 10 минутах от м.Новокосино.
В Новой Москве, в 5 минутах на машине от станции МЦД-2 «Щербинка», располагается камерный современный квартал «Остафьево». В пешей доступности — историческая усадьба, а на границе района находится Молодцовский пруд с пляжем и местами для пикников. В «Остафьево» есть все для комфорта: открыты 3 детских сада, 2 школы, плейхаб «Маяк». Местами притяжения станут зеленые бульвары для прогулок, а для маленьких жителей появится сказочный плейхаб «Алиса в Стране Чудес».
Живописный берег Десны, раскидистый Дубровицкий лес и просторные луга — вся красота природы откроется жителям «Подольских Кварталов». Любоваться водной гладью, кронами деревьев и красками закатного неба можно прямо из окон — вокруг лишь малоэтажные дома и ничего не закрывает красивую панораму.
CITYZEN — это место, где слились энергия столицы и безмятежность природы. Здесь можно найти дзен, не покидая города, и восполнить силы для новых достижений. Новый городской кластер расположен в сердце района Покровское-Стрешнево, в престижном СЗАО, в 3 мин. пешком от метро и D2 «Тушинская», в окружении 18 парков, скверов и пляжей.