Жилой комплекс эконом-класса «Новый Катуар» возводится застройщиком «Гефест» в поселке Некрасовский, на участке 2 гектара. В составе комплекса одиннадцать корпусов переменной высотности (от пяти до девяти этажей). Строительство ведется в несколько очередей, в первой сдаются два девятиэтажных корпуса. Транспортная доступность ЖК «Новый Катуар» обеспечивается близостью к Дмитровскому шоссе, выезд на которое находится всего в 2, 5 километрах от ЖК. Расстояние до МКАД составляет 23 километра. В пятнадцати минутах ходьбы от ЖК находится станция «Катуар&raqu
ЖК «Мечта» — это масштабный мультиформатный проект с историей и репутацией. Девелопер строит дома с 2005 года, и за это время было создано множество кварталов. Сегодня в «Мечте» живут более 8 500 человек, выбирая комфорт, качество и доверие к застройщику. Это настоящий мини-город с развитой инфраструктурой, где созданы все условия для полноценной жизни. «Мечта» — это выбор тех, кто хочет жить в живописном месте, не отказываясь от комфорта городской жизни.
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.
Жилые корпуса кварталов «Одинград Центральный и Лесной» расположены в центральной части Одинцово. Станция МЦД -1 Одинцово в пешей доступности - 20 минут.
Путь на автомобиле до Рублёво-Успенского шоссе занимает не более 20 минут. В 100 м от кварталов остановки общественного транспорта. За сорок минут можно доехать до станций метро «Парк Победы» и «Киевская»,а от станции «Одинцово» до Белорусского вокзала за 25 минут.
Жилой комплекс «Отрада» располагается на Пятницком шоссе, прямо за московским районом Митино, всего в 5 минутах от станций метро Пятницкое шоссе и Митино.
В состав жилого комплекса «Пушкарь» входят четыре монолитно-кирпичных дома (каждый по четыре этажа), трёхэтажный торговый центр, а также объекты инфраструктуры. Общая площадь территории, на которой разместится комплекс, составит 6,4 гектар. До МКАД отсюда 10 километров, до Ярославского шоссе — 1 километр, до города Ивантеевка — 2 километра, до города Пушкино — 5 километров.
Жилой комплекс расположен среди городской инфраструктуры подмосковного города Руза, рядом с реками Руза и Москва, недалеко от Озерниниского водохранилища. Прекрасное, экологически чистое место для комфортной жизни вдали от Московской загазованности и суеты.
Жилой комплекс «Миниполис Дивное» – это среднеэтажный квартал комфорт-класса, в состав которого входит шестнадцать монолитных зданий высотой от 4 до 8 этажей.
Новостройка занимает территорию площадью около 18 гектаров, расположена в Ленинском районе Московской области, в поселке совхоза им. Ленина, рядом с улицами Сиреневая, Ясеневая, Центральная, в 2 километрах от МКАД, в 2,5 километра от трассы М-4, в 11 километрах от метро «Домодедовская», недалеко от Каширского и Володарского шоссе, по соседству с городом Видное.
Строительство комплекса ведется в Ленинском районе Подмосковья, рядом с Расторгуевским шоссе, ведущим к Симферопольскому и Варшавскому шоссе, по которым удобно добираться в Москву. Расстояние до МКАД составляет около 15 км. Неоспоримым преимуществом расположения является возможность попасть на МКАД по Советской улице, избежав необходимости выезжать на загруженные магистрали. Еще одним альтернативным маршрутом для поездки в столицу может стать платная трасса М-4, выезд на которую расположен в пяти минутах езды от дома.Пешком можно дойти до железнодорожной станции «Расторгуево», от к