Жилой комплекс «Stellar City» представляет собой монолитно-панельные здания переменной этажности. Застройщиком спроектированы студии, одно-, двух- и трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 30,6 до 79,6 кв. м. Выполняется как черновая, так и чистовая отделка. На территории запланировано озеленение, детские и спортивные площадки с зонами для отдыха. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2021 году
Комплекс построен в современном, активном и динамичном районе Солнцево. Расположение ЖК можно назвать очень удачным – рядом находится несколько парков и скверов, Солнцевский пруд, Говоровский лес. Район отличает прекрасная транспортная инфраструктура, здесь есть удобные выезды на Боровское и Киевское шоссе, а расстояние до МКАД составляет всего два километра.Тем, кто предпочитает автомобилю общественный транспорт, будет удобно пользоваться маршрутами автобусов (до метро «Румянцево» и «Юго-Западная» автобус отходит прямо от ЖК, время в пути составит около сорока ми Новостройка - срок сдачи 2021 год
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Премиум-квартал JAZZ - это семь зданий высотой от 2 до 21 этажа, каждое из которых названо в честь того или иного культового джазового персонажа. «Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами.
19-этажный дом бизнес-класса расположен в историческом и культурном центре Москвы; проект уже сдан, осталось несколько апартаментов. Малоэтажная жилая застройка и обилие зелени делают это место по-настоящему уютным. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни.
Всего 20 километров разделяет строящийся жилой комплекс «Внуково 2017», расположенный близ деревни Ликово, и центр столицы. Новый объект предназначен для тех, кто стремится жить в гармонии с природой, и при этом пользоваться комфортными городскими условиями. «Зелёные лёгкие» округа – Ульяновский и Валуевский лесопарк, расположены всего в 15 минутах езды от жилого комплекса. Благодаря близости данных рекреационных зон, экологию района можно считать одной из лучших в столице. Расстояние от комплекса до ближайшей развязки МКАД составляет 12 километров. «Внуково
Два 19-этажных корпуса ЖК «Вавилов ДОМ» расположены на улице Вавилова, в пятнадцати минутах пешком от метро «Академическая» и в двадцати минутах от метро «Ленинский проспект» и станции МЦК «Площадь Гагарина». Академический – это район, где сосредоточены институты РАН и проживают научные сотрудники и профессорско-преподавательский состав МГУ. Рядом находится Академический парк, в пешей досягаемости – природный заказник Воробьевы горы.
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленно
Жилой комплекс «Академическая жемчужина» — четырехсекционная новостройка с квартирами бизнес-класса, расположенная в пешей доступности от метро «Академическая», в одноименном районе. Дом расположен на небольшом отдалении от улицы Дмитрия Ульянова — одной из известных улиц в историческом центре Москвы. ЖК со всех сторон окружен зданиями различных эпох, в том числе принадлежащими к охраняемому архитектурному наследию. Окна многоэтажки выходят на зеленый двор и комплекс Дарвиновского музея. Владельцам собственных авто будет удобен близкий выезд на Ленинский про