ЖК «Мечта» — это не просто жилой комплекс, а целая идеология пространства. Малоэтажная застройка гармонично сочетается с развитой инфраструктурой: кафе, рестораны, школы, детские сады, парк и многое другое. «Мечта» расположена посреди природного заповедника, окруженного хвойными лесами и реликтовыми озерами — и все это находится всего в 23 км от Москвы — Дмитровский г.о. И если вы ищите уютную квартиру, где сможете поселиться вместе со своими близкими, то новый квартал «Дружба» — это отличный вариант: ⁃ 1,2 и 3-комнатные кв
Жилой комплекс «Южное Пушкино» представляет собой два 17-этажных монолитно-кирпичных дома с двухуровневым подземным паркингом на 300 машиномест и количеством секций от четырёх до семи. По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью.
Жилой комплекс «На Ленинском проспекте» – это новый проект, сочетающий в себе близость к природе и малую удалённость от столицы. Комплекс возводится в подмосковных Химках, в месте, где канал имени Москвы соединяется с рекой Химка. Рядом с домами расположен небольшой лес, узкой полосой разделяющий строения и канал – здесь планируется создание современного парка. Живописная прилегающая территория, тишина, чистый воздух и отсутствие крупных промышленных предприятий в округе – неоспоримые плюсы при выборе жилья в комплексе «На Ленинском проспекте». Всего в 700 метрах от места возведения объекта пролегает скоростная автодорога «Москва – Санкт-Петербург» (трасса М11). Расстояние до Ленинградского шоссе (трасса М10) составляет 2,8 километров. Близость к МКАД позволяет быстро (при наличии свободного движения на дорогах), добраться в столицу.
Жилой комплекс «Марьинский» – это малоэтажный микрорайон, в состав которого входит семь пятиэтажных монолитно-кирпичных домов эконом-класса, а также разнообразная инфраструктура.Микрорайон находится в 40 километрах от МКАД, в 52 километрах от Москвы, в 25 километрах от города Раменское и в 30 километрах от города Домодедово и аэропорта «Домодедово».Ближайшая железнодорожная станция «Бронницы» находится в 13 километрах. От неё можно за 1 час и 19 минут доехать до Казанского вокзала и за 53 минуты – до платформы «Выхино», рядом с которо
Дом построен в молодом мкр-не Супонево на севере города Звенигород, в 36 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе или в 40 км – по Новорижскому. В трехстах метрах от дома проходит кольцевая бетонка А-107, в шестистах – Ильинское шоссе. Местоположение удобно не только близостью автодорог, но и общественного транспорта: в пяти минутах ходьбы есть остановка автобусов и маршрутного такси до метро «Кунцевская», «Строгино» и «Тушинская» (время в пути – около пятидесяти минут).Местная маршрутка или автобус довезут до железнодорожной станции «З
Жилой комплекс «Новые клюшки» расположился на восточной окраине города Электросталь Московской области, на улице Спортивная. Ближайшие к комплексу крупные автомагистрали: Горьковское шоссе, соединяющее город Электросталь с Москвой, и федеральная трасса А-107, также известная как Московское Малое Кольцо (ММК).
Жилой комплекс Bravo — это трёхсекционный одиннадцатиэтажный дом, располагающийся в черте города, рядом с Челюскинским лесом, Пироговским лесопарком, железнодорожными платформами «Строитель», «Челюскинская» и спорткомплексом «Динамо».
Жилой комплекс «Парковый» — это микрорайон, в состав которого входит двенадцать монолитных, крупнопанельных и кирпично-каркасных домов бюджетного класса высотой от 17 до 25 этажей. Микрорайон строился разными компаниями около десяти лет и первоначально назывался «Солнечные часы», но впоследствии был переименован в «Парковый».Комплекс находится в двух километрах от МКАД, на расстоянии менее одного километра от метро и автостанции «Котельники» (недалеко расположена еще одна станция — «Жулебино») в нескольких сотнях метров от
Жилой комплекс «Омега 2» построен в микрорайоне Болшево города Королев, в 11 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Транспортная доступность новостройки хорошая: рядом с домом останавливается автобус, который примерно за час доезжает до метро «ВДНХ», а в семи минутах пешком расположена железнодорожная станция «Болшево», от которой обычная электричка доезжает до Ярославского вокзала за 40-45 минут, а поезд-экспресс — за 25-30 минут. На маршрутном такси можно также доехать до станций: «Пушкино», «Щелково», «Мытищи» и «