Жилой район «Прокшино» находится в 7,6 км от МКАД в юго-западном направлении на территории Новомосковского округа Москвы. Жилой район носит название населённого пункта Прокшино, который существует в этой локации уже более 400 лет – в память об истории места. Общее название район имеет также со станцией метро, которая открылась здесь в 2019 году. Высокую транспортную доступность обеспечивают близко расположенная станция красной линии метро и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе (СБВ).
ЖК «Испанские кварталы» находится в экологически благоприятной юго-западной части Москвы. 4,7 км от МКАД, станция Cокольнической линии метро «Прокшино» (открыта) – в пешей доступности, 5 – 10 минут на автомобиле до Калужского и Киевского шоссе, новая автотрасса СБВ (Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе) – в 3-х минутах на автомобиле.
Новый жилой комплекс «Тринити-3» разместится по соседству с «Тринити». На первом этапе строительства появится двухсекционный корпус высотой 25 и 32 этажа. Благоустроенная комфортная среда комплекса станет уютным и безопасным пространством для жизни.
ЖК SelF - это гармоничное сочетание активной городской жизни и тишины. Расположение комплекса в историческом районе на северо - востоке Москвы и облагороженная природная территория, создают ощущение комфорта и умиротворения.
Комплекс апартаментов "Станция" - проект реконструкции здания АТС, расположен в центре развитого района г. Москвы Чертаново в удобной доступности от метро Чертановская, шаговой досутпности от торговых центров и остановки общественного транспорта.
В жилом комплексе «Академик» в подмосковном Троицке есть все, что нужно для комфортной жизни, отдыха, активностей и творчества: развитая инфраструктура, продуманное благоустройство, безбарьерная среда, чистый воздух.
Многофункциональный комплекс «Лофтек» находится в Басманном районе Москвы (ЦАО). Ранее на этом участке располагался завод счетно-аналитических машин им. Калмыкова. Главным фасадом здание выходит на Нижнюю Красносельскую улицу. Остановка наземного транспорта находится буквально под окнами дома, а ближайшие станции метро – «Красносельская» и «Бауманская» – расположены в 750 и 650 м от МФК. Дойти до них можно менее чем за десять минут.Съезд на ТТК находится в 800 м (пять минут езды без учета пробок), Садовое кольцо – в 2,5 км (десять минут езд
"Дом на Хлебном" расположен в районе Арбата. Для удобства будущих жильцов в Доме на Хлебном предусмотрены услуги горничных, консьержа и водителя. Так же жильцы смогут воспользоваться многофункциональной гостиной на первом этаже для приёма гостей, общедомовой прачечной, и индивидуальными кладовыми, расположенными в подвале дома. Со второго по шестой этаж в доме размещается по две или три квартиры с возможностью их объединения. На седьмом этаже и эксплуатируемой кровле два пентхауса с панорамными видами на Москву. Дом рассчитан на 16 квартир, по две-три квартиры на каждом этаже площадь
Жилой комплекс «Призма» – это 23-этажное монолитное односекционное здание бизнес-класса. Высотный дом башенного типа находится в Юго-Западном административном округе, в Обручевском районе, рядом с Ленинским проспектом и улицами Эльдара Рязанова, Обручева, Новаторов, Лобачевского, недалеко от проспекта Вернадского, Мичуринского проспекта и площади Академика Келдыша, примерно в 2,5 километрах от метро «Калужская» и «Юго-Западная» (недалеко также находится метро «Проспект Вернадского»).
Дом на проезде Шелихова состоит из четырех монолитных корпусов разной этажности (4-16-17-24-25 этажей). В рамках строительства также сохранили и отремонтировали мемориал, который установили здесь в 1966 году сотрудники предприятия Серп и Молот. Памятник посвящен работникам завода, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.Для участников реновации в жилом комплексе запроектировали 1009 квартир. Среди них: однокомнатных – 267, двухкомнатных – 514, трёхкомнатных – 202, четырёхкомнатных – 21, пятикомнатных – 3 и шестикомнатных – 2. В каждой выполнена чи