Жилой комплекс «Мой город» – это целый квартал, строящийся в центральной части города Электрогорск, рядом с Покровской церковью, автостанцией и озером Стахановское. Первая очередь строительства включает в себя возведение трех корпусов (позиции 3 по ГП, 4 по ГП и 5 по ГП со встроено-пристроенным торговым центром), этажностью 9 этажей.
ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» – современный малоэтажный проект комфорт-класса в Московской области (Ленинский городской округ, микрорайон Южные горки). Авторская архитектура, атмосфера добрососедства, отличная экология, жизнь в гармонии с природой, но с городским комфортом – вот главные достоинства этого проекта.
EVO – проект комфорт-класса в стиле модернизма, главный принцип которого заключается в создании новой архитектуры, соответствующей духу современности и потребностям жителя мегаполиса.
Новый проект от ГК «Профи Инвест» — Жилой комплекс «7 небо» будет расположен в районе улицы Писаревской в зеленом центре города Пушкино, Московской области.
Жилой комплекс «Дом на Студенческом» — новый проект от ГК «Профи-Инвест», возводимый в рамках комплексного развития территории города Ивантеевки. 23-этажный дом со стилобатом, подземным паркингом и собственной котельной будет расположен в зелёной зоне города в двух шагах от Центрального парка культуры и отдыха и всего в 3,5 километрах от скоростного Ярославского шоссе.
ЖК Клевер спроектирован с учетом современных требований к монолитно-кирпичному домостроению. Все дома соответствуют среднему классу энергоэффективности благодаря используемым материалам.За счет монолитно-кирпичного конструктива в квартирах очень тепло и уютно даже холодными зимними вечерами.
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.
Загородное спокойствие в сочетании с городским комфортом. Именно так можно описать современный жилой комплекс Residence 15, расположенный в непосредственной близости от Москвы.