Проект LUZHNIKI COLLECTION был создан международной командой архитекторов как эстетический ансамбль предметов архитектурного искусства, каждый дом и квартира которого представляют собой коллекционные объекты недвижимости, обладающие уникальными характеристиками.
The Five («Зе Файв») — жилой комплекс премиум-класса, первый небоскрёб около Ленинского проспекта и площади Гагарина. Из окон 75-этажной башни откроются панорамные виды на город, МГУ и ММДЦ «Москва-Сити». В 20 минутах пешком находятся Нескучный сад, парк «Воробьёвы горы» и набережная Москвы-реки, в 10 минутах на машине — Садовое кольцо. В проекте The Five можно купить квартиру от 38 до 252 м², в цену включена отделка white box. Срок сдачи ЖК — III квартал 2026 года.
AIST RESIDENCE расположен в районе с устоявшейся инфраструктурой в окружении парков, бизнес- и торгово-развлекательных центров, многочисленных учебных заведений. Комплекс создается для энергичных людей, знающих цену времени и стремящихся к чему-то большему.
Наш новый проект расположен рядом с метро «Павелецкая» и выполнен в стиле современного американского традиционализма. Он напоминает древнеегипетского сфинкса или знаменитую статую Линкольна. Каскадность, строгие классические формы, многочисленные террасы, выразительные и контрастные материалы формируют запоминающийся силуэт здания. Трехчастный фасад облицован натуральным камнем, кирпичом, металлом и архитектурным бетоном.
Баланс между возможностью пользоваться всеми привилегиями жизни в большом городе и оставаться ближе к природе. Заречный обрамляет река Десна и окружает лес, что подчеркнуто в концепции благоустройства. Через весь микрорайон до набережной и парка проходит бульвар с мини плазами, садами и скверами.