The Five («Зе Файв») — жилой комплекс премиум-класса, первый небоскрёб около Ленинского проспекта и площади Гагарина. Из окон 75-этажной башни откроются панорамные виды на город, МГУ и ММДЦ «Москва-Сити». В 20 минутах пешком находятся Нескучный сад, парк «Воробьёвы горы» и набережная Москвы-реки, в 10 минутах на машине — Садовое кольцо. В проекте The Five можно купить квартиру от 38 до 252 м², в цену включена отделка white box. Срок сдачи ЖК — III квартал 2026 года.
«Новоданиловская 8» — апартаменты бизнес-класса на берегу Москвы-реки, рядом с лофт-кварталом «Даниловская мануфактура». До станций метро «Тульская» и «Верхние Котлы» — 13 и 15 минут ходьбы.
Место, где встречаются природа и современная городская инфраструктура, называется «Квартал Марьино». Его жители в любой момент могут отправиться на прогулку или пробежку в тени деревьев, ведь рядом с домом находится свой выход в лес. Все важное тоже будет близко: поликлиника, торговый центр, 4 школы, 6 детских садов и спортивный комплекс.
Жилой квартал «Академика Павлова» строится в семи минутах ходьбы от метро «Молодёжная». Фасады нейтральных цветов и большие окна, расположенные в шахматном порядке, делают проект узнаваемым и заметным. Территория вокруг домов будет благоустроена в соответствии с современными принципами планирования общественных пространств — приватные дворы-парки станут любимым местом отдыха для всех жителей.
Жилой комплекс комфорт-класса «Мой адрес в Зеленограде» состоит из 7 корпусов, расположенных рядом с историческим центом города. В пешей доступности от корпусов расположены школы и детские сады. Расстояние до Зеленоградского лесопарка составляет 800 метров.
Жилой комплекс «Галерея ЗИЛ» – это элитный четырехэтажный комплекс апартаментов с двухэтажными жилыми помещениями, располагающийся на территории одного из старейших автомобильных предприятий России – завода ЗИЛ. Юридически здание относится к нежилому фонду, оно было не построено, а полностью реконструировано и отреставрировано.Комплекс находится в престижном месте, в нескольких сотнях метров от метро «Автозаводская», «Тульская» и станции МЦК «ЗИЛ», рядом с Третьим Транспортным Кольцом, Автозаводским мостом, проспектом Андропова, Варша