Многофункциональный квартал жилых небоскрёбов Headliner располагается в престижном Пресненском районе ЦАО Москвы в 2 минутах пешком от станции метро и МЦК «Шелепиха», в 450 метрах от делового центра «Москва-сити».
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО в конце ул.Мосфильмовская на ее пересечении с Раменским бульваром. От метро "Университет" – 15 мин. транспортом, в 700 метрах от домов расположено метро "Раменки". На машине удобный выезд на Ломоносовский и Мичуринский проспекты (около 1 км от домов), через Минскую улицу (2,5 км) на Кутузовский проспект как в сторону центра, так и за город по западным направлениям, до МКАД – около 7 км. Рядом расположен лесной массив природного заказника «У долины р.Сетунь».
В состав жилого комплекса «Парк Палас» (на рынке недвижимости этот комплекс также известен под названием «Остоженка Парк Палас») входит три элитных монолитно-кирпичных здания высотой от 3 до 8 этажей (одно разноэтажное здание и два трехэтажных особняка), а также несколько инфраструктурных объектов. Новостройка занимает территорию площадью 1,3 гектара.Комплекс находится в очень престижном месте — в четырехстах метрах от метро «Парк культуры» (рядом расположено еще три станции — «Кропоткинская», «Полянка» и «Третьяковс
Жилой комплекс эконом-класса «В Солнцево» возведен застройщиком Казенное предприятие «Управление гражданского строительства». Дома расположены на юго-западе столицы, в одноименном районе, на участке 7 га. В составе комплекса семь 17-этажных трехсекционных корпусов, рассчитанных на 1664 квартиры.
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: 1-я Мясниковская ул., вл. 2, в 15 мин. пешком от метро «Бульвар Рокоссовского» и в 7 мин. пешком (500 м) от Национального парка «Лосиный остров». На автомобиле до ближайшей трассы, Большой Черкизовской ул., переходящей в ул.Стромынка и Щелковское шоссе – 3,6 км по маленьким улицам микрорайона.
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: ул. Краснобогатырская, вл. 28, вблизи р.Яуза, на месте бывшей смотровой площадки ГАИ. В 10 мин. пешком расположены крупнейшие лесопарки города: Сокольнический и «Лосиный остров». До ближайших станций метро «Преображенская площадь» или «Бульвар Рокоссовского» – 20-25 мин. пешком или 10 мин. транспортом. Непосредственная близость к улице Краснобогатырской позволяет автомобилистам легко выезжать на Щелковское (2 км) или Ярославское шоссе (3,9 км). До ТТК от дома – 5,4 км, до МКАД – 11 км.
Жилой комплекс «Маяковский» – это три здания высотой 36 этажей, которые располагаются в Войсковском районе (на Головинском шоссе) рядом с Химкинским водохранилищем и парком «Головинские пруды». Комплекс завершен и сдан в эксплуатацию в начале 2019 года. Транспортная доступность «Маяковского» находится на хорошем уровне.
Клубный дом Sky Parks построен в комфортном для жизни и зеленом Лосиноостровском районе в десяти минутах ходьбы от станции метро «Бабушкинская». МКАД проходит в десяти минутах езды, Ярославское шоссе — в пяти. В районе много транспортных развязок, которые помогают разгрузить движение, поэтому автомобилисты оценят возможность быстро объехать пробки и сэкономить время на выезде из жилого квартала. Район комплекса очень красивый и жители могут насладиться красивыми видами из окна на районные парки и панораму Москвы. Экологическая обстановка в районе хорошая, парк «Лосиный
Московский жилой комплекс «Дом на Таганке» возведен в историческом центре, вблизи Покровского монастыря – на улице Талалихина. Для новостройки бизнес-класса выбрано престижное и живописное место в окружении старых домов и тихих улиц, которые закрывают дом от крупных транспортных магистралей. В то же время, оживленные улицы Таганская и Нижегородская проходят всего в 200-300 метрах от новостройки – жителям удобно добираться до Третьего Транспортного кольца и в другие районы Москвы. Ближайшая станция метро – «Пролетарская», до нее можно дойти пешком всего
Жилой комплекс «Воскресенское, 4 А» — это четырехсекционный 14-этажный монолитно-кирпичный дом класса «комфорт», являющийся частью микрорайона, построенного в южной части поселка Воскресенское, который с 2012 года входит в состав Новомосковского административного округа Москвы.Железной дороги рядом с домом нет, ближайшая станция метро «Бунинская аллея» находится в восьми километрах. До нее, а также до метро «Теплый стан» и ближайших районов Москвы от комплекса можно добраться на автобусах, которые ежедневно отправляются из поселка Воскресен