Жизнь на берегу озера, в окружении леса и рядом со всей современной инфраструктурой. В микрорайоне «Люберцы» за окнами будет лес, но всего 20 минут пешком — и можно оказаться у метро «Некрасовка», чтобы быстро добраться в любую точку города. Здесь можно гулять, заниматься скандинавской ходьбой, устраивать пикники или баскетбольные матчи с соседями.
Принято решение Фондом защиты прав граждан - участников долевого строительства о завершении строительства.«Брюсов Парк» расположен всего лишь в 24 км восточнее МКАДа, в живописном подмосковном городе Лосино-Петровский, который находится на правом берегу реки Клязьма.Здесь, на площади в 13,43 га, которая по масштабности может приравниваться 10 крупнейшим торговым комплексам или 18 футбольным полям, проектом предусмотрено 8 монолитных 16-этажных домов.В комплексе имеются квартиры разных планировок: практичные и доступные студии и однокомнатные квартиры, функциональные двухкомнатные,
«Новоград Павлино» — современный квартал в Балашихе и настоящий «город в городе». Здесь вы будете жить среди лесопарков, при этом со всей привычной инфраструктурой и в получасе езды от центра Москвы.
ЖК «Кашинцево» — это пространство, созданное людьми для людей. Жилой комплекс удачно расположился на границе живописного лесного массива и на берегу реки Клязьма. Вдоль комплекса со стороны набережной будут оборудованы прогулочные зоны с ландшафтным озеленением. Расстояние от города Щелково — 9 км, от МКАД — 22 км.
Новый клубный дом на Кутузовском. Первый за десятилетие. Единственный в своем роде.
Capital Group строит новый символ исторического проспекта — Кутузовский, 12. Его адрес внушает уважение. Его архитектура создает новый роскошный стиль, объединяя классицизм и ар-деко.
Жилой комплекс «Калипсо-3» расположен в Щербинке, на территории Новой Москвы, в 7 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Удобный и прямой выезд на трассу позволит жителям быстро добираться на автомобиле в столицу или пригороды по Симферопольскому направлению.
Комплекс Tatlin Apartments расположен на Бакунинской улице, в двух минутах пешком от метро «Бауманская», в самом центре Басманного района. В непосредственном окружении сохранились малоэтажные постройки Старой Москвы – городские усадьбы и доходные дома XIX – начала XX века.