Жилой комплекс эконом-класса «Новый Катуар» возводится застройщиком «Гефест» в поселке Некрасовский, на участке 2 гектара. В составе комплекса одиннадцать корпусов переменной высотности (от пяти до девяти этажей). Строительство ведется в несколько очередей, в первой сдаются два девятиэтажных корпуса. Транспортная доступность ЖК «Новый Катуар» обеспечивается близостью к Дмитровскому шоссе, выезд на которое находится всего в 2, 5 километрах от ЖК. Расстояние до МКАД составляет 23 километра. В пятнадцати минутах ходьбы от ЖК находится станция «Катуар&raqu
Жилой комплекс «Катуар» расположился в тихой природной зоне округа Мытищи, в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Недалеко от ЖК находится деревня Сухарево, а в пешей доступности – железнодорожная станция «Катуар».
ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт-класса на набережной канала имени Москвы, расположенный в 5 км от МКАД в западной части г. Долгопрудный. На площади 38 га планируется возведение 15 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей) с площадью квартир 298 500 кв. м и многофункциональными объектами инфраструктуры.
ЖК «Пироговская Ривьера» — современный жилой комплекс для тех, кто ценит городской комфорт, но стремится жить в гармонии с природой. Микрорайон находится всего в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на берегу живописного Пироговского водохранилища.
ЖК «Берег» расположен в живописном месте на берегу канала им. Москвы с хорошей экологией, вдали от шума в окружении леса и парков. Это микрорайон Клязьма-Старбеево, в квартале Международный, городского округа Химки.
Клубный дом «Новое Вашутино» возводится в 5,5 км от МКАД в северной части г. Химки и представляет собой 8-этажный индивидуальный проект с подчеркнутой дизайнерской проработкой архитектурного облика.
Жилой комплекс «Лунево» построен на северо-западе Подмосковья в поселке Лунево Солнечногорского района МО на улице Зеленой всего в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в 7 км от Зеленограда. На своем автотранспорте необходимо проехать от метро «Речной вокзал» налево к Фестивальной улице, примерно через 400 метров свернуть направо на Ленинградское шоссе, по которому следовать еще 14 км, после чего повернуть направо три раза, потом –один раз налево – непосредственно к Зеленой улице. От метро «Речной вокзал» можно и на автобусе №40
Жилой комплекс «Лобня Сити» расположен в 18 км от МКАД в центре города Лобня. Все дома комплекса построены по индивидуальному архитектурному проекту и отличаются ярким и оригинальным дизайном.
Откройте для себя новую жемчужину подмосковного севера – авторский жилой комплекс «Федоскинская слобода». Рядом с деревней Федоскино, где создают свои шедевры мастера лаковой миниатюры, шумят нетронутые леса и бежит речка. За чистый воздух и обилие водоемов эти места, расположенные на севере от Москвы, называют «Подмосковной Швейцарией».