Новый жилой комплекс «мой адрес На Мельникова 2» расположен всего в 4 км от Садового кольца и имеет удобную транспортную доступность. Комплекс построен по индивидуальному проекту и представляет собой три монолитных корпуса с единым подземным паркингом.
Жилой комплекс «Маршал» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Маршала Рыбалко, 2. Расстояние до ТТК – 4 км, до МКАД – 6 км. Квартира в новостройке - ЖК «Маршал» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс ONYX Deluxe представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 32-26-32. Представлены квартиры разного формата (от студий до 4-комнатных) общей площадью от 43 до 233 кв. м. Квартиры продаются с отделкой формата white box (с выровненными и оштукатуренными стенами, стяжкой пола, электропроводкой, выключателями, розетками и другими опциями). Во всех квартирах установлены панорамные окна, что в совокупности с высокими потолками обеспечивает отличные видовые характеристики. Есть квартиры с лоджией площадью до 33 кв. метров и террасами площадью до 38 кв. метров. Квартиры в новых домах - ЖК «ONYX Deluxe (ОНИКС Делюкс)» эконом класса
Жилой комплекс «Каскад» находится в Басманном районе г. Москвы по адресу наб. Туполева, 15 к 3. Рядом расположен удобный выезд на ТТК, которое находится в 200 м. ЖК располагается между двух станций метро, «Бауманской» и «Курской». Расстояние до станций составляет 1,2 км. Рядом со станцией «Курская» находится Курский вокзал. До станции «Бауманская» можно доехать на маршрутном такси № 125М, 199М, или на трамвае № 37, 45, 50.
Комплекс находится в районе Кунцево ЗАО, на пересечении Рублевского шоссе и ул.Ярцевской. В 5 мин. пешком распложены метро «Молодежная» и березовая роща, чуть дальше через дорогу – ландшафтный заказник «Крылатские холмы» и Суворовский парк. Автомобилистам открывается удобный выезд на главные улицы запада и юго-запада Москвы: Кутузовский проспект (3,4 км), Мичуринский проспект (8,3 км) и проспект Вернадского (10 км). До ТТК через Кутузовский проспект – 9,6 км, до МКАД по Рублевскому шоссе всего 5,5 км. Район экологически благоприятный, с хорошо развитой инфра
Жилой комплекс «Клубный дом на Арбате» — это шестиэтажный элитный дом, расположенный в историческом центре Москвы, в Староконюшенном переулке, в нескольких метрах от главной пешеходной улицы столицы — Старого Арбата. Это одновременно и историческое, и современное здание, построенное в рамках проекта по реконструкции дома, возведённого в начале прошлого века.
Жилой комплекс бизнес-класса «На ул. Мельникова», возводимый компанией «ПромСтройИнвест М» около Волгоградского проспекта, будет представлять собой квартал, в состав которого войдут 6 монолитных корпусов с переменной этажностью от 3 до 23 уровней. Общая площадь застройки всех шести зданий превышает 204 000 кв. м. С точки зрения транспортной доступности ЖК «Дом на Мельникова» расположен очень удобно как для автовладельцев (рядом проходит крупная магистраль), так и для жителей, пользующихся общественным транспортом: до станции метрополитена «Волгоградски
Комплекс находится в Академическом районе ЮЗАО, в 10 мин. пешком от метро «Академическая», по адресу: ул. Ивана Бабушкина, д. 10. Район обжитой и престижный с советских времен – здесь поселялись сотрудники дипломатических служб и представители научной интеллигенции, которые работали в близлежащих институтах и МГУ. На автомобиле можно легко выехать на несколько ключевых дорог района – Ленинский проспект и улицы Профсоюзная, Вавилова и Дм. Ульянова.
ЖК премиум-класса Barrin house находится в районе Хамовники ЦАО, по адресу Малая Пироговская, д.8 вблизи парка Усадьбы Трубецких, Саввинской набережной и Новодевичьего Монастыря, в 10 мин.пешком от м. "Фрунзенская".
Жилой комплекс «Поселок художников» расположен в районе Сокол Москвы (САО) по адресу: улица Врубеля, 8. От метро «Сокол» - 15 минут пешком, в пределах получаса ходьбы (или 5 минут транспортом) – станции «Войсковская», «Щукинская», «Аэропорт», «Октябрьское поле». ЖК находится у места, где одна из важнейших магистралей столицы – Ленинградский проспект «раздваивается» на Ленинградское и Волоколамское шоссе. Так что и в центр Москвы и за пределы города попасть совсем несложно, не считая проблемы пробок.