Строительство комплекса ведется в Ленинском районе Подмосковья, рядом с Расторгуевским шоссе, ведущим к Симферопольскому и Варшавскому шоссе, по которым удобно добираться в Москву. Расстояние до МКАД составляет около 15 км. Неоспоримым преимуществом расположения является возможность попасть на МКАД по Советской улице, избежав необходимости выезжать на загруженные магистрали. Еще одним альтернативным маршрутом для поездки в столицу может стать платная трасса М-4, выезд на которую расположен в пяти минутах езды от дома.Пешком можно дойти до железнодорожной станции «Расторгуево», от к Квартиры от застройщиков в ЖК «Усадьба Суханово» - сдал застройщик Декор (Decor)
ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» – современный малоэтажный проект комфорт-класса в Московской области (Ленинский городской округ, микрорайон Южные горки). Авторская архитектура, атмосфера добрососедства, отличная экология, жизнь в гармонии с природой, но с городским комфортом – вот главные достоинства этого проекта. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Светлый мир "БиоПолис..."» - сдано застройщиком Декор (Decor)
Дом на Сиреневой возводится на опушке Щелковского лесопарка вдали от городского шума и с возможностью по-новому взглянуть на мир. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Дом на Сиреневой» - сдал застройщик Декор (Decor)
ЖК «Аврора» входит в состав жилого микрорайона Лобаново, возводимый в городе Химки застройщиком «Инвестстройкомплекс» и представляет собой монолитное здание переменной этажности. На территории комплекса будет построена подземная автостоянка на 202 машиноместа, появятся детские и спортивные площадки, гостевые паркинги.Планировки квартир — от 1- до 3-комнатных с площадями от 35 до 80 кв.м. Сдаются квартиры без отделки, но с остекленными окнами и балконами и полностью подведенными инженерными коммуникациями.Рядом с комплексом находятся л Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Аврора» - от застройщика Декор (Decor)
11-ти этажный жилой дом (К4) со встроенными помещениями молодежного клуба (К4-А) и 14- ти этажный жилой дом (К5) со встроенными помещениями детского сада на 50 мест на первом этаже (К5-А) по адресу: МО, г. Солнечногорск, пер. Механизаторов.
6-ти этажный 5-ти секционный жилой дом с техническим подпольем имеет Г-образную форму в плане, расположенный по адресу: Московская область, город Солнечногорск, ул. Школьная-проезд Механизаторов.
Территория Жилого комплекса оборудована элементами благоустройства: игровые детские площадки для активного отдыха, площадки для отдыха взрослого населения, спортивные площадка, площадки под газоны первых этажах зданий размещаются нежилые помещения коммерческого назначения (офисные помещения) и входная группа в жилую часть здания. К входной группе относятся: входной тамбур, комната консьержа, помещение уборочного инвентаря, для уборки и сбора мусора предусматривается мусоропровод, вестибюль с лифтовым холлом, коридор, связывающий лестничную клетку с вестибюлем. Из лестничной клетки предусмотрен эвакуационный выход через тамбур непосредственно на улицу.
Проект среднеэтажного жилья «Дом у Озера» — это три кирпичных дома, которые располагаются рядом со стадионами «Центральный» и «Юность», улицей Льва Толстого, рекой Москва, озером Бельское и автовокзалом. Новостройка расположена в тихой и зеленой части города.
Новостройка "Комсомольский парк" представляет собой жилой 17-ти этажный дом. Здание расположено рядом с Комсомольским парком. Это современный, односекционный монолитно-кирпичный дом, расположенный в центре города. Дом отличается оригинальной архитектурой, отлично вписался в имеющий жилой массив.
Жилой комплекс «Северный квартал» строится в подмосковном городе Электросталь, между проспектом Ленина и Ногинским шоссе, в районе с хорошей экологией, на достаточном удалении от шумных дорог и промышленных предприятий.У жилого комплекса высокая транспортная доступность. Неподалеку от «Северного квартала» находятся остановки автобусов и маршрутных такси, и пассажиры общественного транспорта смогут быстро добраться в любую точку города и окрестностей.Автомобилисты оценят близость Ногинского шоссе, которое пересекается с Горьковским шоссе, ведущим к МКАД. Расстояние до Мо