Малоэтажный жилой комплекс «Лосиный остров-1» находится в деревне Оболдино Щелковского района. Жилой массив занимает участок площадью 3,6 га, расположенный на границе с парком «Лосиный остров». Близость природных объектов обусловила благоприятную экологическую ситуацию в населенном пункте.Транспортную доступность поселка обеспечивает Щелковское шоссе, выезд на которое – в 8 км от домов. Расстояние до МКАД – 15 км. Альтернативой данной схеме проезда может стать Валентиновская улица, вливающаяся в Ярославское шоссе. В этом случае протяженность маршрута до МКАД Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Лосиный остров-1» - сдано застройщиком ГК Лосиный остров
«Белый Град» — жилые кварталы с 23 гектарами благоустроенной территории, каскадом прудов и выходом в парк «Яуза». Это современный город в городе — самодостаточный, комфортный, насыщенный инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое для жизни: две школы, четыре детских сада, парковки, ТРЦ, зоны отдыха и прогулочные бульвары. Квартиры от застройщиков в ЖК «Белый Град» - сдал застройщик ГК Лосиный остров
ЖК «КИНОКВАРТАЛ» — это уникальный жилой комплекс с неповторимой творческой атмосферой и продуманной комфортной средой для жизни.
Он расположен в историческом месте на живописном берегу реки Клязьмы. Здесь будут созданы все условия для вдохновения, работы, отдыха, воспитания детей.
В составе жилого квартала будут построены невысокие корпуса переменной этажности (4-6-8 этажей). Квартиры в новых сданном доме - ЖК «КИНОКВАРТАЛ» - от застройщика ГК Лосиный остров
«Легенда Коренёво» — жилой комплекс комфорт-класса с собственной развитой инфраструктурой в 25 мин езды до МКАД (п. Красково, г. о. Люберцы).
Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Легенда Коренёво» - сдал застройщик ГК Лосиный остров
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой мир комфорта и благополучия, где каждая деталь продумана до мелочей для вашего удобства. Современный и стильный комплекс имеет три корпуса, каждый из которых выдержан в едином архитектурном стиле и гармонично вписан в окружающий ландшафт.
Квартал расположится в удачной локации, которая сочетает благоприятную экологическую обстановку с прекрасной транспортной доступностью. До МЦД «Опалиха» и «Аникеевка» можно будет добраться на автомобиле всего за 5-8 минут.
ЖК «Химки Тайм» - хит района! Квартиры здесь быстро раскупаются. Отличный выбор как для комфортной жизни, так и для инвестиций.
До центра Москвы на учебу, работу и по любому поводу — это быстро!
5 мин пешком до скоростной линии МЦД-3 «Молжаниново».
От 30 мин на автобусе или маршрутке до ст.м. «Сходненская», «Речной вокзал». Остановка общественного транспорта «Филино» – около ЖК.
На автомобиле удобный выезд на Ленинградское шоссе: до центра Москвы – 40 минут, до международного аэропорта Шереметьево – 20 минут.
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров.
Жилой комплекс малоэтажной застройки премиум- в Сергиево-Посадском районе Московской области, одном из живописнейших мест и важном культурном центре Подмосковья. Жилой район отличается высоким комфортом и уютной благоустроенной территорией, здесь появятся объекты социальной инфраструктуры, спортивные и детские площадки.
Отрада на реке — это не просто жилой комплекс, это настоящее сообщество людей, которые ценят комфорт и уют, но хотят наслаждаться природой и уединением. Здесь нет ощущения, что жизнь проносится мимо. Отрада на реке создана, чтобы вы наслаждались каждым мгновением, находясь в душевном равновесии и гармонии с природой.
ЖК «Андреевка Life» — это симбиоз удачного расположения, хорошей экологии, новейшей архитектуры, полностью развитой инфраструктуры, а также атмосферы добрососедства — всё это создает прекрасное место для тех, кто ценит единение с природой, но в то же время не хочет терять ритм города.
Предлагаются к продаже апартаменты в строящемся 5-и этажном доме, расположенном в 3-х км от МКАД по Новорязанскому шоссе в городе Котельники мкрн. Ковровый возле дома №28 напротив детского сада.
Жилой комплекс расположен рядом с деревней Сабурово, в 15 км от МКАД, в окружении хвойного леса и реки Банька. В пешей доступности располагаются действующие остановки общественного транспорта. Путь до станции метро «Пятницкое шоссе» займет 20 минут на автомобиле или 35 минут на общественном транспорте.
Место, где гармонично сочетаются природа и удобства города. Современный трехэтажный жилой дом с двумя подъездами предлагает комфортное проживание в любое время года.
Многоэтажный жилой дом с нежилыми помещениями общественного назначения и наружными инженерными сетями, 2-ая очередь, секции 2-4, по адресу: Московская область, г. Одинцово, микрорайон 2, корпус 15/2