Новый жилой комплекс «ГОЛЛАНДСКИЙ КВАРТАЛ» от Специализированного застройщика «Свой Квартал» расположен по адресу: г. Хабаровск, по ул. Демьяна Бедного.
«Северный парк» — жилой квартал в развитом Железнодорожном районе Хабаровска с закрытыми дворами-парками, школой, детским садом и спортхабом. До центра города получится добраться за 10 минут на автомобиле.
Жилой комплекс «Сезоны» из трех домов находится в оживленном районе с удобной логистикой. Из окон открываются изумительные виды на Амур, Дендрарий и парк Шуранова.
В развитом районе есть все, что обеспечивает комфорт и помогает жить с удовольствием.
«Дом у озера» - наслаждайтесь комфортной жизнью в окружении природы, не выезжая за город. Благоустроенный двор имеет свой выход к озеру, из квартир открываются живописные виды.
Жилой комплекс «Беринг.Просторы» расположен в р-не ЖД Больницы (3 мин до центра). Закрытый двор под видеонаблюдением. Подземная парковка. Рядом вся инфраструктура.
AMURUS — часть тихого центра Хабаровска. Рядом по-настоящему кипит жизнь: с одной стороны культурный центр с памятниками, набережной и парком аттракционов, с другой — деловой, с инфраструктурой для бизнеса.
Новый квартал Green уютно спрятался в районе Воронежского шоссе, вдалеке от транспортного потока и городской суеты. Окружающая природная зелень и яркость фасадов, низкая этажность домов и небольшое количество квартир на этаже, велодорожки и урбан-грядки, квартиры с отдельным входом и террасы будто в собственном загородном доме. Живите в Green, чтобы замедлить ритм города и наслаждаться природой.
Гармония с природой, ощущение безопасности, комфорт передвижения, эстетическое наслаждение окружающей средой и душевные беседы с близкими. В качественно новом пространстве ЖК «Дежнёв» есть все возможности для реализации желанного Вами сценария жизни.
Новый жилой комплекс «Самолёт» от Специализированного застройщика «Трестжилстрой» расположен по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, по пр. Интернациональный.