«Новая Тверская» — это два 18-этажных односекционных дома, расположенных на единой огороженной территории. Дома расположились по Шабердинскому тракту в прохладной свежести лесного массива и окружены несколькими водоемами для прогулок и семейного отдыха.
Жилой комплекс «Ривьера Парк» представляет собой группу разносекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземные паркинги.
Дома расположены в микрорайоне Север Октябрьского района города Ижевска, за ЦД СИТИ, на улице Холмогорова. Отличительная особенность ЖК - на этаже располагаются всего по 4 квартиры, что крайне редко встречается в современных новостройках. На участке предусмотрены площадка для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, площадка отдыха взрослого населения, площадка для хозяйственных целей. Всего в комплексе предусмотрено 207 парковочных мест на наземных гостевых стоянках и 249 мест в подземных паркингах.
Жилой комплекс бизнес-класса «ВЕГА» находится на улице Холмогорова. Район, где расположен комплекс – одно из наиболее привлекательных мест в городе: развитая инфраструктура, транспортная доступность, хорошие соседи. В доме предусмотрены квартиры с потолками 2,7 метра, с панорамным остеклением и предчистовой отделкой. Жители дома поднимаются на свой этаж на скоростных лифтах KONE, гуляют с детьми на оборудованной современной игровой площадке, ставят машину на подземный паркинг. На первых этажах дома предусмотрены офисы для размещения парикмахерских, магазин
ЖК «Дубрава» расположен на ул. Союзная в Ижевске. Жилому комплексу присвоен адрес ул. Весенняя, 6, с. Первомайский, Завьяловский р-н, УР.Жилой комплекс «Дубрава» представляет собой яркую и выразительную архитектурную композицию из трех 18-этажных домов, соединенных между собой коммерческими помещениями первого этажа.Дома строятся по каркасно-монолитной технологии. Наружные стены трехслойные, выполнены из кирпича с применением современных теплоизоляционных материалов.В благоустройство территории ЖК «Дубрава» входят: 5 площадок для семейного отдыха, новые
ЖК «САМОЦВЕТЫ ВОСТОКА» - это новый жилой комплекс комфорт класса, расположенный на пересечении улиц Союзная и Сабурова. Это первый жилой комплекс от компании АСПЭК-Домстрой, который возводится на первой линии нового современного микрорайона «Восток» в г. Ижевске.
Жилой дом «ОЛИМПИА» представляет собой 18-этажный монолитный дом, расположенный в Индустриальном районе Ижевска по адресу ул. Софьи Ковалевской, 11А.Площади и планировки квартир отличаются своей функциональностью и эргономичностью. Каждый найдет квартиру по душе: комфортные однокомнатные до 49 кв.м. , комфортные 2-комнатные до 63 кв.м.Отличная транспортная доступность. До центра 15-20 мин. общественным транспортом- На машине до центра 10-15 минИнфраструктура рядом:Детский сад №184,171, 165, 136, 160.Городская больница №3Гуманитарный лицейШкола 84Магазин Вкусный домСбербанкТорг
Жилой дом «Мечтатели» представляет собой 18-этажный монолитный дом, расположенный по адресу ул. Баранова, 46 (на перекрестке с ул. Выборная и ул. Базарная пл.).В «Мечтателях» есть уютные квартиры-студии и однокомнатные квартиры до 38 м², просторные двухкомнатные квартиры до 54 м² и трёхкомнатные до 68 м².Полноценная инфраструктура района включает все самое необходимое:- продуктовый магазин- АЗС- аптеки- детские сады №№ 1, 8, 130, 261, 20, 68, 117- школы №№ 89, 100, 14- банки
ЖК «Парус» не просто близок к центру Ижевска, он является его воплощением. Жители комплекса могут прочувствовать и оценить все преимущества такого расположения. Из окон высотного дома, возвышающегося над округой, открывается прекрасный вид на город и на Ижевский пруд. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, предусмотрены удобные выезды из подземного паркинга на автомагистрали, в частности, на улицу Пушкинскую.Новостройка «Парус» в г. Ижевск буквально окружена объектами социальной инфраструктуры: школы, детские сады, отделения банков, а
Жилой комплекс Капитал расположен на улице Карла Маркса, в том месте, где по плану города эта улица будет соединяться с улицей 10 Лет Октября и состоит из двух 17-этажных секций. Центр города обеспечит отличную социальную инфраструктуру: в шаговой доступности находятся лучшие магазины, детские учреждения, спортивные и развлекательные клубы, медицинские центры.
«Облака» уютно расположились на перекрестке улиц 9-ой Подлесной и Металлургов, рядом со стадионом школы № 80, в тихом и зеленом Городке Металлургов. «Облака» созданы для мечтателей! Созерцание облаков благотворно влияет на душу. У тех, кто находит в очертаниях облаков какие-то причудливые фигуры, никогда не будет недостатка вдохновения. Смотрите вверх, любуйтесь красотой и живите в «Облаках»!
Жилой дом «Сакура» расположен между улицами П.П. Берша и Союзной. Девятиэтажный дом на два подъезда с благоустроенной придомовой территорией. У «Сакуры» уютный двор и прекрасные соседи – новые дома микрорайона «Восток». Это прекрасное, тихое и спокойное место для вашей семьи.Квартиры сдаются с чистовой отделкой качественными материалами. Все отделочные материалы прошли контроль качества «АСПЭК-Домстрой».Количество квартир в доме - 169, в том числе: однокомнатных - 113 шт. площадью от 32,32 до 41,76 кв.м. двухкомнатных -
ЖК “Тишинские высоты” - это по-настоящему уникальный проект высотного домостроения, реализованный СК “АСПЭК-Домстрой”. Три жилых дома высотой в 22 этажа будут располагаться в самом сердце зеленого микрорайона “Тишино” и станут его визитной карточкой.
Новый жилой комплекс «Совушки» раскинулся на пересечении улиц Союзная и Архитектора П.П. Берша и входит в состав микрорайона «Тишино». ЖК «Совушки» — это три одноподъездных семнадцатиэтажки с квартирами комфорт класса, отличающимися грамотной планировкой, просторными светлыми комнатами правильной формы, с большой кухней и кладовой. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой.