«Ильинка 3/8» — самые близкие к Кремлю и Красной площади сервисные резиденции в клубных особняках.
«Ильинка 3/8» отличается престижной локацией рядом со знаковыми местами: 160 метров до Красной площади, 300 метров до Кремля, 500 метров до Администрации Президента. Квартира в новостройке - ЖК «Сервисные резиденции в клубных особняках «Ильинка 3/8»» - в кирпично-монолитном доме
«Дом с Атлантами» представляет собой проект реставрации объекта культурного наследия. Бывший доходный дом, возведенный в 1882 году по проекту известного архитектора В.Н. Карнеева, будет представлять собой комплекс роскошных квартир класса de luxe.
Коллекция эксклюзивных апартаментов «Резиденция 1864» расположена в самом сердце Москвы — на Золотом острове. Комплекс состоит из основного здания переменной этажности от 7-8 этажей, 68 коллекционных апартаментов, 20 из которых исторические в них сохранены своды и кирпичная кладка 19 века, 43 премиальные, 4 пентхауса и 1 эксклюзивная вилла с бассейном. Из апартаментов открывается панорамный вид на Кремль, Васильевский спуск, собор Василия Блаженного, парк «Зарядье» и панораму Софийской набережной.
Lumin — клубный дом премиум-класса, расположенный в самом центре Москвы — на Славянской площади, в 250 метрах от парка «Зарядье», рядом с улицами Варварка и Солянка, Москворецкой набережной.
Органичным продолжением парка станет многофункциональный гостиничный комплекс с апартаментами, который откроется по адресу Варварка, 14, стр.1 и 2. По замыслу строителей, отель станет символическими воротами в город, будет служить связующим звеном между центральными улицами и зелёной территорией. Для того, чтобы новый объект удачно дополнил исторический ансамбль города, зданиям вернут дореволюционный облик.
Элитные резиденции St George Residence находятся на Садовнической набережной «Золотого острова» - месте, пронизанном историей. Ещё в 14 веке эти земли принадлежали великим князьям, а к концу 15 века здесь образовались три дворцовые слободы и Государев сад.
Жилой комплекс ONYX Deluxe представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 32-26-32. Представлены квартиры разного формата (от студий до 4-комнатных) общей площадью от 43 до 233 кв. м. Квартиры продаются с отделкой формата white box (с выровненными и оштукатуренными стенами, стяжкой пола, электропроводкой, выключателями, розетками и другими опциями). Во всех квартирах установлены панорамные окна, что в совокупности с высокими потолками обеспечивает отличные видовые характеристики. Есть квартиры с лоджией площадью до 33 кв. метров и террасами площадью до 38 кв. метров.
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего минут пять на автомобиле по Ленинскому проспекту, до МКАД – немногим больше.Два первых этажа корпусов ЖК «Версис» являются нежилыми и отведены под коммерческие помещения. В подземной части комплекса предусмотрен трёхуровневый паркинг на 425 машином